Перейти к содержимому

Армянская голосовалка


Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если бы не восстание армян Карабаха, то и в Карабахе армян не осталось бы...

Vse taki pogromi v Sumgaite i v Baku bili sledstviem tak nazivaemogo vosstaniya armyan v Karabaxe. A mojet bit esli bi ne bilo etogo vosstaniya to ne bilo bi i pogromov v Baku i Sumgaite? Pomoemu,logichnee imenno tak. Vprochem,takie rassujdeniya udel fantazerov.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Блин, люди, придите в себя! Как можно судить человека по месту его рождения?! По генокоду?!! Вы же бакинцы! Баку был всегда, наравне с Одессой, самым интернациональным городом в экс-совке! Люди, одумайтесь! О человеке можно судить по его поведению, привычкам, воспитанию, образованию, родителям, в конце концов, но откуда такие дубовые стереотипы? Вот как раз из подобных рассуждений рождаются "гениальные" идеи типа "араб=террорист" и т. п... Друзья, земляки! Не теряйте способности рассуждать здраво, не превращайте мыслительный процесс в набор инстинктов!... Знаете, в КАЖДОМ случае, когда я встречал на форуме слово "армянин", оно всегда наделялось отрицательным смыслом... Не нужно уподобляться некоторым жителям Российской Федерации, для которых слово "азербайджанец" означает "дурак, продающий мне арбузы"... О мыслительных способностях таких индивидуумов (язык не поворачивается назвать их "людьми") мне даже говорить противно. Не уподобляйтесь таким приматам! Оставайтесь бакинцами, и прежде всего - оставайтесь Людьми! Не отбирайте у меня (и ещё у нескольких миллионов) чувство гордости, которое я испытываю, когда я говорю: "Я - бакинец!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку был всегда, наравне с Одессой, самым интернациональным городом в экс-совке!

.................................................................................

Не отбирайте у меня (и ещё у нескольких миллионов) чувство гордости, которое я испытываю, когда я говорю: "Я - бакинец!"...

Соломоныч! Соломоныч! О какой гордости бакинца можно говорить после того, что было в Баку, после того, как из Баку с погромами и убийствами изгнали всех армян?!!!!! После того, как из Баку бежали почти все русские?!!!!

Вам ли не знать, что в советские годы треть миллионного населения Баку составляли армяне, а сегодня там армян вообще нет, а русское население сократилось в десятки раз!!! Назовите мне хотя бы еще один такой "интернациональный" город в бывшем Союзе, где происходили бы столь массовые погромы мирных жителей! Назовите мне хоть один такой город, подобный Баку! А ведь межнациональные конфликты тогда просходили повсеместно! -- Конфликты были и в Молдавии, и в Абхазии, и в Осетии, и в Эстонии, и в Литве, и в Латвии... Но нигде не было массовых погромов!

Вы сравниваете Баку с Одессой, но разве в Одессе были погромы?! А ведь Одесса - тоже многонациональный город! Не надо позорить Одессу такими сравнениями! Одесса и одеситы этого не заслужили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...