Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

это ты после первого поста написала, а второй? :gagash:

а со вторым я не очень согласна .... есть дополнения, но не скажу )) :D

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Пурик, привет ) :matroskin:

Замечу, самал МияЧКА))) Рада тебя тут заметить))))

Пурик... Напомни, за что, я с удовольствием :D

Замечу, за субботу(((

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, если я и сделаю дополнения , ведь биабырчылыг оладжаг, там анатомия рулит :matroskin:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, о гигиене и кодексе... какая там статья за поливание грязью? Тут вроде 130... Штраф :matroskin:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, а кто тут желания исполняет? У меня тоже одно есть.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, у вас в Москве такой кодекс есть? :matroskin:

Maddə 136. Qanunsuz süni mayalanma və embrionu implantasiya etmə, tibbi sterilizasiya

136.1. Qadına, onun razılığı olmadan və ya yetkinlik yaşına çatmayan qadına süni mayalanma və ya embrionu implantasiya etmə—

şərti maliyyə vahidi məbləğinin beş yüz mislindən min mislinədək miqdarda cərimə və ya iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə müəyyən vəzifə tutma və ya müəyyən fəaliyyətlə məşğul olma hüququndan məhrum edilməklə və ya edilməməklə üç ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

136.2. Şəxsin razılığı olmadan onun üzərində tibbi sterilizasiya, yəni şəxsin nəsilartırma qabiliyyətindən məhrum edilməsi, yaxud qadının hamiləlikdən qorunması məqsədi ilə əməliyyat .rma—

şərti maliyyə vahidi məbləğinin beş yüz mislindən min mislinədək miqdarda cərimə və ya iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə müəyyən vəzifə tutma və ya müəyyən fəaliyyətlə məşğul olma hüququndan məhrum edilməklə və ya edilməməklə üç ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

136.3. Bu Məcəllənin 136.1 və 136.2-ci maddələri ilə nəzərdə tutulan əməllər ehtiyatsızlıqdan şəxsin ölümünə və ya sağlamlığına ağır və ya az ağır zərər vurulmasına səbəb olduqda—

şərti maliyyə vahidi məbləğinin min mislindən beş min mislinədək miqdarda cərimə və ya iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə müəyyən vəzifə tutma və ya müəyyən fəaliyyətlə məşğul olma hüququndan məhrum edilməklə və ya edilməməklə iki ildən beş ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır. (1)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди, у тебя это хорошо получается))

:matroskin::D:loool:

Замечу, а кто тут желания исполняет? У меня тоже одно есть.

рыбка это золотая .... только у моря её не дозовёшься ))))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А загадывать уже можно? У меня срочное, не терпит отлагательств, замечу. Может, я без очереди, аааа?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушала. Мне приятного.:D

Стерилизация? Щас поищу, скажу... Есть заражение вен болезнью, 121 статья. :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши у нас тоже есть, ты давай это ищи, мол если мужчина ошибется все конец))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в данный момент разговариваю с АЗХ по телефону. Сама сказала, чтобы написал это. Завтра в 20:00 вылетает. Всем привет.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загадывай, Пурик, исполню .... я её пока что заменяю ))) .... чтоб авторитет не ронять ))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загадывай, Пурик, исполню .... я её пока что заменяю ))) .... чтоб авторитет не ронять ))))

Миячка, по проспекту Бабека движется авто в сторону 8 км, надо его развернуть и направить в интернет-клуб. Замечу, такое желание для тебя не слишком сложно?))))

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, эквивалента 136 нету...

Зато есть 293 - халатность.... :D таких как ты гинекологов... :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, ваш 121, у нас так , это тебе лично, если конечно усыновишь меня :D

Статья 121. Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка

Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка во время или сразу же после родов —

наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, эквивалента 136 нету...

Зато есть 293 - халатность.... :D таких как ты гинекологов... :D

Статья 293. Принуждение к даче показаний

293.1. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний при допросе, а также эксперта к даче заключения путем применения угроз, шантажа, унижения достоинства или иных незаконных действий со стороны прокурора, следователя или лица, производящего дознание, или при их подстрекательстве, —

наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

293.2. То же деяние, соединенное с применением пытки, —

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Тренируйся, это тебе при приезде в Баку :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши у нас тоже есть, ты давай это ищи, мол если мужчина ошибется все конец))))

Если мужчина ошибется, то женщине придется его убить, а это уже 245-я, "жестокое обращение с жЫвотными" и короче год исправительных работ... Лучше не ошибайтесь... :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миячка, по проспекту Бабека движется авто в сторону 8 км, надо его развернуть и направить в интернет-клуб. Замечу, такое желание для тебя не слишком сложно?))))

нет .... пустяки какие )) .... уже едет обратно в клуб.

п.с. если это не то авто, я не виновата .... темно ....

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 293. Принуждение к даче показаний

Наша 293 это халатность. Ваша халатность.. кодекса нет под рукой, но на память.. 313 статья УК Азербайджана. Проверь, самой интересно.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 245. Надругательство над могилой

Надругательство над могилой или трупом, —

наказывается исправительными работами на срок до двух лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.

п.с - думаю ты раньше меня умрешь :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша 293 это халатность. Ваша халатность.. кодекса нет под рукой, но на память.. 313 статья УК Азербайджана. Проверь, самой интересно.

Статья 313. Служебный подлог

Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или служащим органа местного самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности, —

наказываются штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда, либо общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет или без такового.

Статья 314. Халатность

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, промнишь я когда то прилипил Лоббисту статью, "За насилование крупнорогатых скот, с изврашенными последствиями" это у вас какая? :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, что это вас понесло? .... ни одного указателя "замечу" не указали.

это какая статья?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет .... пустяки какие )) .... уже едет обратно в клуб.

п.с. если это не то авто, я не виновата .... темно ....

Замечу, это может быть автобус? :D

Пурик, BOO! пугайся щас же) :D

Замечу, уже. Пойду сменю подзугники))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, что это вас понесло? .... ни одного указателя "замечу" не указали.

это какая статья?

сиди спокойно, это тебе :D

Статья 315. Сопротивление или применение насилия в отношении представителя власти

315.1. Применение насилия, сопротивление с применением насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо применение в отношении его близких родственников насилия, не опасного для жизни или здоровья, а равно угроза применения такого насилия, —

наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, промнишь я когда то прилипил Лоббисту статью, "За насилование крупнорогатых скот, с изврашенными последствиями" это у вас какая? :D

с летальным исходом, замечу .... не надо принижать чужие заслуги ))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...