Перейти к содержимому

Сиська, сиська, пупок, пиписька


Latinoamerikanka

Recommended Posts

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Санни, натрави на Ромео мвою дочку, пусть она ему зеленным лаком ногти покрасит  :luv:

идея - блеск!

и кнопки в туфли подложит!!!!! (её последнее издевательство над отцом) :P:):P:)

Ну чем тебе мои ноги не понравились, то ты их перекрасить хочешь, то кнопки подложить, мен язых. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем тебе мои ноги не понравились, то ты их перекрасить хочешь, то кнопки подложить, мен язых.  :gizildish:

ну нравишся ты мне!!!

Не играй с огнем, крошка, свои нежные пальчики обожещ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, ничего себе темка ;) А может и вправду напишете :)

Ло, а где гарантия, что они правду напишут. Нужно к ним послать нашего представителя с линейкой, пусть измерять :gizildish: Так что, надо объявить конкурс, из женского персонала нашего форума, кто пройдет отбор, тому и линейку в руки :luv:

Essessna, LATINOAMERIKANKA poidet :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, куда идти, чтоб мне мерили, а?

А ежели фотографии этого и линейка рядом. :gizildish::luv:

Ё-моё, чё это я придумал.Сам испугался. :garabala: :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли для вас значение размер члена любимого мужчины?

Для меня лично огромное  :rolleyes:

Latinoamerikanka, domashnyaya ti nasha devochka. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне нет разницы

Я с мужским членом дело не имею разве только со своим (мне своего хватае постоянно из трусов вылозеет )

Вай Вай Вай Скоч хеч сенден гоздемездим:gizildish: Хеч утанырсан не ишун вар кишинин дудисинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvinyatsa ne nujno, sneg, ay snejochek :gizildish: Ya goneshno nishegoshenki ne ponyat', no dumayesh so vsemi chastyami tela  :luv:

Хех я прям себя рабинзоном почувствовалюю Ты нечего незнать моя дорогая... И чему тебя учить в школе я просто незнать...

А как один Пушочек может быть по всему телу ? Это типо новое изобретение Шватскопа & Хенкеля? Такой ростительности вы уж меня извенить ещё раз, но я не встречал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже имеет значение, лучше когда он ощутим  :gizildish:

Пушки то разные бывают. Эт сморя в какой части тела его ощущать. Есть места где их не только не приятно ощущать, но даже и видеть:luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть места где их не только не приятно ощущать, но даже и видеть:luv::gizildish:

Согласна, только интересно о каких местах ты говоришь :rolleyes:

А что так много мест с пушками бывает? :) Я не о зарослях говорю а о пушках:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириночка, здесь точно никто не видел большой немесский ХЕРР! :P

Эт вам не пипис*ка какая-нить... :D

Мне плохо, я щас умру :):P:) :garabala: :yasamal: :P:luv::luv::luv::P:):) :dayatebya:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли для вас значение размер члена любимого мужчины?

Для меня лично огромное  :rolleyes:

Ну, если верить в байки про соотношение носа и члена, то подобрать нужный размер не так уж трудно :rolleyes: :gizildish: А кстати, кто-нить пробовал проверить это утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если верить в байки про соотношение носа и члена, то подобрать нужный размер не так уж трудно :rolleyes:  :luv: А кстати, кто-нить пробовал проверить это утверждение? В случае с моим любимым, как ни странно, оправдалось. Совпадение наверное... :) А если перевязать его красным бантиком, то лучшего подарочка не найдешь...  lol.gif

Не верю я в эти байки про соотношение размера носа и члена. Если им верить, то каждый парень увеличит себе нос чтобы иметь успех у женщин :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А какое значение имеет размер для женщины, ведь не в размере дело, а в умении управлять членом в постели  :luv:

Romi , u tebia kak vsegda samyje normal`nyje posty ! a vse ostal`nyje tol`ko smex vyzyvajut ! slovno peredacha v Gostiax u skazki ili chto nibud` v etom rode . Ja nie xochu pro 'Spokojnoj nochi malyshi' vspominat`. Nikogda nie dumal, chto liudi budut izuchat` projdennyj material snova.

Ili ja tonkije nameki nie ponimaju - a, Rom ?! kak ty dumajesh?

Po mojemu ja s toboj polnost`ju soglasen glavnoje umet` управлять. A chem eto i pjanomu jiozhiku jasno . :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romi ,  u tebia kak vsegda samyje normal`nyje posty ! a vse ostal`nyje tol`ko smex vyzyvajut ! slovno peredacha v Gostiax u skazki ili chto nibud` v etom rode . Ja nie xochu pro 'Spokojnoj nochi malyshi' vspominat`.  Nikogda nie dumal, chto liudi budut izuchat` projdennyj material snova.

Ili ja tonkije nameki nie ponimaju - a, Rom ?! kak ty dumajesh?

Po mojemu ja s toboj polnost`ju soglasen glavnoje umet` управлять. A chem eto i pjanomu jiozhiku jasno .  :gizildish:

Не принимай близко к сердцу, многие просто прикалывались тут, а насчет размеров, да это же и не важно, у кого с этим проблема тот и волнуется особо. Мне моего добра хватает. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо рассказать вам веселое:

Итак переспала одна поклонница с Брюсом Уиллиасом.

спрашивают,ну как?

-А крепкий,но с орешек! :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...