Перейти к содержимому

Футбольный Клуб Милан - FC Milan


Fashion

Recommended Posts

  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Креспо: "Милан" вел со мной двойную игру"

06.07.2005

Эрнан Креспо разочарован тем, что "Милан" подписал контракт с Кристианом Вьери: "Милан" вел со мной двойную игру, дразнил меня".

По мнению аргентинца россонери начали вести переговоры с Вьери еще до ухода последнего из "Интера". – "Милан" лжет, в один прекрасный день я расскажу все правду, и вы сами это поймете", заявил форвард, принадлежащий "Челси".

Ааааааааа, оказывается Миланын похлары вар-ки....

Открыл-бы душу аргентинец......

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приятная новость. Нет, Джила пока не купили и Теттаманци пока не Римский Папа. Но, МИЛАН начинает последний евросезон пятилетки "2001-2006" в качестве ЛУЧШЕГО КЛУБА ЕВРОПЫ!!!!! Это не мура вроде дешёвых рейтингов всяких версий, где принцип "каждый дрОчит как он хочет", а официальное "уефовское" правило для рассева при жеребьёвках. Т е 33% рейтинга страны+набранные очки (включая бонусные) за 4 последних евросезона. Пока таблица выглядит так:

1) МИЛАН - 106,24

2) Реал - 106,13

3) Барселона - 96,13

4) Валенсия - 90,13

5) Ливерпуль - 88,47

6) МЮ - 88,47

7) Строка размыта фекалиями(там не очень разборчиво 88,24)

8) Ювентус - 87,24

9) Порту - 82,05

10) Арсенал - 73,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло

прокрути выше и найди мне пожалуйста где я написал что я самый обьективный болельшик..я жду

и потом я болею именно уже за милан! потому что я ненавижу юве...никого не вижу в милане кроме несты?а пирло?дида?пиппо?

-------------------------------------------------------------------------------

Разик,может не надо? я может здесь и не найду что ты это писал.. так как я надеюсь мозги у тебя еще есть чтобы это не писать.. но помню прекрасно как ты это мне говорил.. потом напомню в жизни.. здесь ничего не хочу перемешивать..

теперь насчет Виери.. австалийский ублюдок.. он и правду австралийский.. но слышал ли ты когда нибудь что бы я говорил он не должен играть за сборную?

я всегда рад голам Бобо в сборной,и всегда рад нашему полузащитнику Каморанеси..

если в них наполовину кровь итальянская,они не только должны а обязаны играть за сборную..

австалийкий ублюдок еще я написал к тому,что бы именно ты мне написал о том "почему я так пишу",ведь именно ты занемаешься делением игроком которые наполовину итальянцы..

в принципи если тебе не нравится Камо,и ты его обзываешь.. не надо говорить что ему не место в сборной..для его позиции в сборной нет соперников.. он один в своем амплуа из всех итальянцев...

п.с скажи честно Камо тебе не нравится изза внешности?

и еще вопрос.. что если завтра окажется что у Несты брат из Мексики.. и вообще Неста наполовину Мексиканец.. твои действия?!

1036966[/snapback]

я тебя не упрекая в том, что ты типа против того что, чтобы он играл за сборную...

не надо здесь менять тему.. читай внимательно : я говорю что зачем ты виери называешь аргентинским ублюдком, а каморанези аргентинским сукином сыном не называешь? аа???

и потом опять-таки повторяю для тебя и Златана что лучше каморанеси на правом фланге в сборной я не вижу.

узнаю насчёт несты тоже разочаруюсь, так как думал что сандро чистокровный итальянец...ну как удовлетворил тебя мой ответ???

и потом причём тут то что мне не нравится каморанези изза внешности? на что ты намекаешь? потом когда я рот отрываю ты начинаешь возникать зачем ты так написал!!! неисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик, все, ты меня окончательно убил!!! Это ты-то судишь о всех равно??? Ты - для которого кроме Несты никого нет на поле и который считает Каморанези недостойным играть в сборной??? :blushL:

1037055[/snapback]

нет , у нас только один обьективный и ето ты...

а насчёт каморанези я написал ответ выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , у нас только один обьективный и ето ты...

а насчёт каморанези я написал ответ выше

1037850[/snapback]

Не надо злится...

Анадолуда йедийюн бунундан гяляр:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) МИЛАН - 106,24

2) Реал - 106,13

3) Барселона - 96,13

4) Валенсия - 90,13

5) Ливерпуль - 88,47

6) МЮ - 88,47

7) Строка размыта фекалиями(там не очень разборчиво 88,24)

8) Ювентус - 87,24

9) Порту - 82,05

10) Арсенал - 73,47

1037671[/snapback]

Приятно думать что 5-ый и 8-ой клубы в этом году опустили Первого!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , у нас только один обьективный и ето ты...

а насчёт каморанези я написал ответ выше

1037850[/snapback]

Все знают что я объективнее тебя хотя бы... :hi:

Для меня на поле бегают 11 футболистов, а для тебя 9, один министр и один князь greenyesgreenyesgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приятная новость. Нет, Джила пока не купили и Теттаманци пока не Римский Папа. Но, МИЛАН начинает последний евросезон пятилетки "2001-2006" в качестве ЛУЧШЕГО КЛУБА ЕВРОПЫ!!!!! Это не мура вроде дешёвых рейтингов всяких версий, где принцип "каждый дрОчит как он хочет", а официальное "уефовское" правило для рассева при жеребьёвках. Т е 33% рейтинга страны+набранные очки (включая бонусные) за 4 последних евросезона. Пока таблица выглядит так:

1) МИЛАН - 106,24

2) Реал - 106,13

3) Барселона - 96,13

4) Валенсия - 90,13

5) Ливерпуль - 88,47

6) МЮ - 88,47

7) Строка размыта фекалиями(там не очень разборчиво 88,24)

8) Ювентус - 87,24

9) Порту - 82,05

10) Арсенал - 73,47

________________________________

приятная новость после дерьма=Вьери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно думать что 5-ый и 8-ой клубы в этом году опустили Первого!!!

__________________

наверное,это единственная утешающая мысль,которая возникает у тебя при взгляде на эту таблицу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно думать что 5-ый и 8-ой клубы в этом году опустили Первого!!! 

__________________

наверное,это единственная утешающая мысль,которая возникает у тебя при взгляде на эту таблицу...)))

1038235[/snapback]

интересно,а какая мысль утешает тебя, когда ты смотришь на итоги этого сезона???

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают что я объективнее тебя хотя бы... :hi:

Для меня на поле бегают 11 футболистов, а для тебя 9, один министр и один князь :P  greenyes  greenyes

1037896[/snapback]

да да конечно ...все абсолютно знают ето что ты обьективнее меня...всё правильно greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно думать что 5-ый и 8-ой клубы в этом году опустили Первого!!! 

__________________

наверное,это единственная утешающая мысль,которая возникает у тебя при взгляде на эту таблицу...)))

1038235[/snapback]

Она не единственная, есть еще одна которая возникает при взгляде на флажок-скудетто, цифру 28 и на опущенный милан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит опущенный?когда команда уступает только в двух решающих встречах,не вылетев ниоткуда по ходу соревнования и просто заняв второе место...хм...я не считаю это опущением...просто пощёчина,которая долго не забудется-3 гола за 6 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Буффон-то,что я серебро люблю больше золота))

1039380[/snapback]

До конца жизни желаю тебе довольствоватсья серебром....

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа,ты прав, 2 кубка чемпионов тоже смотрится как разнобразие:)))

перед 6 кубками чемпинов:)))

1040910[/snapback]

Да, ты прав как и ваши 6 перед 9 Реала :P

Кстати я был на 100% уверен что ты это напишешь... До чего же ты предсказуемый, Разик... :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав как и ваши 6 перед 9 Реала :P

Кстати я был на 100% уверен что ты это напишешь... До чего же ты предсказуемый, Разик... :soska:

1040997[/snapback]

ето могут сказать реаловцы, а не ты, за реал прошу не надо говорить :hi: ...мы говорим про милан и юве :D:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно...кстати,на сайте болельщиков Милана есть реклама сайта Реала,и на сайте Реала написано-наши друзья-и ссылка на асмиланфан.ру :blushL:

Изменено пользователем Liebe Katze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно...кстати,на сайте болельщиков Милана есть реклама сайта Реала,и на сайте Реала написано-наши друзья-и ссылка на асмиланфан.ру :blushL:

1041348[/snapback]

Скоро на сайте тех и других появится ссылка на сайт Кинологической Службы МВД :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" медленно, но верно приближается к приобретению Альберто Джилардино. Тем не менее, россонери не хотят участвовать в аукционе за форварда наравне с "Интером", а, возможно, и с "Ювентусом". На вторник была намечена новая встреча руководства "Милана" с агентом футболиста Бонетто. Джилардино не желал обсуждать свой переход до окончания стыковых матчей с "Болоньей". Но время идет, форвард уже успел отдохнуть и в самое ближайшее время должен вернуться в Италию. А воз и ныне там. Но красно-черные, наконец-то, намерены действовать быстро и решительно, опасаясь упустить момент и самого игрока в борьбе с другими, более щедрыми претендентами. Как сообщает tgcom, в понедельник руководящие лица "Милана" - Адриано Галлиани, Арьедо Брайды, Сильвио Берлускони и Карло Анчелотти обсудили ситуацию с трансфером Джилы посредством телефонной связи. Берлускони готов раскошелиться на 20 миллионов евро. "Парма" требует 27. То есть, "Милану" необходимо найти еще семь недостающих миллионов. Три миллиона россонери выручили за счет продажи Дорасоо в "ПСЖ". Оставшиеся четыре миллиона "Милан" может без труда добыть, продав еще кого-нибудь из своих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" готов отдать Шевченко в "Челси"

Итальянский футбольный клуб "Милан" готов уступить "Челси" своего нападающего Андрея Шевченко за 60 миллионов фунтов стерлингов, сообщает британский таблоид News of the World. Месяц назад чемпион Англии предлагал за обладателя "Золотого мяча" 57 миллионов фунтов, но получил отказ. Одако на днях переговоры возобновились, и представители "Милана" выставили лондонцам цену на Шевченко - 60 миллионов фунтов.

Если клуб Романа Абрамовича согласится на предложенные условия, то украинец станет самым дорогим футболистом мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не отдаст Рональдиньо.руководство Барсы ещё не нуждается в помощи врачей из Масштагов,в отличии от Галлиани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оддо: "Я хочу играть за "Милан"

"Милан" договорился с защитником "Лацио" Массимо Оддо о переходе. Теперь все зависит только от президента римлян Лотито – даст ли он разрешение на осуществление трансфера. "Я хочу играть за "Милан", заявил Оддо. – "Я хочу расти в профессиональном плане, это вполне естественное желание. Мне 29 лет, для футболиста это лучший возраст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не отдаст Рональдиньо.руководство Барсы ещё не нуждается в помощи врачей из Масштагов,в отличии от Галлиани...

1043639[/snapback]

Рональдо тоже никто не отдавал...что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галлиани: "Вопрос с трансфером Джилардино решится в понедельник"

Адриано Галлиани: "Нам нечего объявлять. Последняя встреча с "Пармой" относительно Джилардино состоится в понедельник. "Парма" знает, что мы можем ей предложить. Это 24 миллиона евро, срок выплаты суммы – три года. Пармезанцы попросили дать время на раздумья до понедельника. Они намерены проанализировать наше предложение. Встреча в понедельник будет последней. Если ответ будет отрицательным, мы будем искать нового нападающего, но на данный момент Джилардино – главный кандидат. В любом случае, я настроен оптимистично. Больше никаких сделок мы проворачивать не намерены. Наша трансферная кампания почти завершена".

нет,ну это уже детский сад...сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Футбольный Клуб Милан - FC Milan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...