Перейти к содержимому

По настоящему ли вы влюблены?


IIIEJX

Recommended Posts

Мужчины,мы часто влюбляемся ошибочно. То есть нам сначала кажется,что мы влюбились,но потом понимаем,что эта была не любовь,а простое влечение. А как нам избежать таких ошибок? Я бы посоветовал вам нечто из своего опыта:

Если вы влюбились и видите,что ваши чувства с каждым днём возрастяют, то заведите себе темпераментную женщину (обязательное условие-темпераментная). Если у вас есть таковая в запасе, то позвоните ей и скажите,что вы очень хотите её и хотите часто. И начинайте каждый день траxаться с той женщиной и каждый день назначайте свидание вашей девушке.Каждый раз,перед тем,как пойти на встречу с любимой девушкой, встречайтесь с той женщиной и сделайте так,чтобы она выжала с вас все соки! Чтобы не осталось ни капли спермы в яйцах. И сразу после секса с ней идите на встречу. Только сделайте так,чтобы между последним траxом с женщиной и встречей с девушкой не прошло более 3-4 часов. И во время встречи наблюдайте за своими ощущениями и чувствами. Если вы испытываете прежние чувства, то значит вы по настоящему влюблены в неё. А если она для вас стала как то безразличной в тот момент, то значит это была просто влечение.

Женщин эти советы не касаются,поскольку у них бывает наоборот: ОНИ ДУМАЮТ ОДНИМ МЕСТОМ,А СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шейх, кстати, да.

Имхо - хороший способ понять, что же тебе всё же нужно от человека.

Другое дело, а захочется ли тебе другую женщину (причем так регулярно), если ты действительно и бесповоротно влюблён другую?

Хм... наверное мужское создание допускает подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Привет! Ты прав! Мужчины бывают разные и отношение к противоположному полу тоже может быть разным. gizildish.gif Потому и не стоит, им, то бишь, вам - мужчинам, торопиться с запудриванием мозгов противоположному полу, так как, мы - женщины, тоже бываем разные и заслуживаем соответственного отношения! :luv: Так что вот так... А темка и отзывы - просто замечаааааааааательные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, а захочется ли тебе другую женщину (причем так регулярно), если ты действительно и бесповоротно влюблён другую? 

Хм... наверное мужское создание допускает подобное...

конечно же захочет! одно другому не мешает. я бы сказал,что одно дополняет другое,а не мешает.

Мужчина если даже полюбит кого то очень сильно, всё равно будет нуждаться в другой женщине. И если он будет удовлетворён этой другой женщиной,то со своей женщиной тоже всё будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, а захочется ли тебе другую женщину (причем так регулярно), если ты действительно и бесповоротно влюблён другую?  

Хм... наверное мужское создание допускает подобное...

конечно же захочет! одно другому не мешает. я бы сказал,что одно дополняет другое,а не мешает.

Мужчина если даже полюбит кого то очень сильно, всё равно будет нуждаться в другой женщине. И если он будет удовлетворён этой другой женщиной,то со своей женщиной тоже всё будет в порядке!

Шейх, а почему нельзя находить удовлетворение в своей любимой женщине?

Или это из той серии, когда "Нее, моя порядочная, её я берегу, а инстинкты с другими бабами буду реализовывать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,  а почему нельзя находить удовлетворение в своей любимой женщине?

Или это из той серии, когда "Нее, моя порядочная, её я  берегу, а инстинкты с другими бабами буду реализовывать"?

Нет,это просто одна из причин мужской измены,но не единственная причина. Мужскую измену мы обсуждали достаточно,поэтому не хочу повторяться. Скажу только конкретно:ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, НЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИТЬ НАСТОЯЩЕГО,ТЕМПЕРАМЕНТНОГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!

Сабина,ты же сама прекрасно знаешь,что это не главная причина измены мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,молоток,от твоих постов хоть польза есть,жизнь продлевают... :)

Меня больше всего приколола фраза "Советы Шейха"... :gizildish::luv: ;)

шел бы ты со своими советами!.. :) Я бы,например,никому таких выходок не простила,ДАЖЕ Шейху. :) Совесть-хорошая вещь.

С благодарностью за взрывоопасные советы :luv: ,все-таки верящая в честность некоторых Мужчин :P ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только конкретно:ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, НЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИТЬ НАСТОЯЩЕГО,ТЕМПЕРАМЕНТНОГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!

Шейх, одного не пойду, почему ты исключаешь вариант того, что женщина тоже может быть темпераментная?

Знаешь анекдот:

Утром жена будит мужа...

он: " господи, о нет, неужели опять любовью заниматься? :("

она: "да нет же, глупый, утро - на работу пора"

он: "УРА!!!НА РАБОТУ, НА РАБОТУ ..."

Не уверена что смогла передать настроение анекдота, его рассказывать надо..

однако - темперамент темпераменту рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, одного не пойду, почему ты исключаешь вариант того, что женщина тоже может быть темпераментная?

А где отыщешь такую женщину? У нас в стране таких женщин настолько мало,что шанс встретить таковую равен нулю!

И если даже такую женщину встретит темпераментный мужчина,всё равно он практически не может полностью удовлетвориться ею.

5 дней "праздники", 5 дней голова болит, 5 дней не расположена к сексу и т.д. С самой нормальной женщиной мужу удаётся заняться сексом в лучшем случае 8 раз в месяц. А темпераментному мужчине хочется каждый день и иногда по 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самой нормальной женщиной мужу удаётся заняться сексом в лучшем случае 8 раз в месяц

------------------

Sheyx, otkuda u tya takaya statistika... uma ne priloju:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx, otkuda u tya takaya statistika... uma ne priloju:)

А мне женщины признаются в аське и в реале тоже. Кроме этого есть и другие способы добычи информации. Например,жучки или обычное несанкционированное подключение к телефону. Также у меня домашний телефонный номер из старой АТС и по вечерам часто попадаю в разговоры женщин. А женщины очень любят обмениваться между собой информациями о своей интимной жизни со своими мужьями. И порою рассказывают друг другу такие подробности,что даже мне-развартному Шейху становится стыдно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basha dushurem... voobshe-to duz deyirsen... amma herden bir isklyucheniyalar-da olur :gizildish:

естественно,исключения бывают. Но они бывают не среди женщин,а бывают эти исключения в половом режиме женщины. То есть у неё временами появляется повышенный сексуальный аппетит. Вот например, буквально неделю назад с одной из моих женщин я встретился 3 дня подряд и траxались мы по 2,а иногда по 3 раза. А через 3 дня она опять стала ,как прежней. Звоню, предлагаю встретиться,а она выдумывает разные причины. Я подумал,может быть она ещё с кем то встречается. Поставил её под круглосуточное налюдение, поставил жучок на её телефон. Но всё было чисто.

Короче,хочу сказать,что ни в какой женщине нет ПОСТОЯННОГО ТЕМПЕРАМЕНТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx, ti prav... no 8 raz  v mesyac...xmmm...eto uje nenormal'no...

в каком смысле ненормально? это мало или много?

Если считаешь ,что мало, то ты знаешь,что у нас многие семейные пары (и вполне молодые) занимаются любовью 1 раз в месяц,а некоторые даже 1 раз в 3 месяца?

Я лично знаю пару,которые в последний раз занимались любовью 10 января сего года! И с потенцией у них всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, глупость.

Имхо, просто нужно уметь разбудить в женщине эту сексуальность. Не каждая подозревает о том, что в ней кроется:gizildish:

Бывают клинические случаи "гиперсексуальности" у одного из парнеров, и нормальной - у другого.

имхо, компромисс всегда можно найти.

Постоянные отношения, хочешь ты этого или нет, подразумевают обоюдный компромисс.

Если ты к этому не готов, не заводи себе постоянную девушку, а встречайся каждый день с разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, глупость.

Имхо, просто нужно уметь разбудить в женщине  эту сексуальность. Не каждая подозревает о том, что в ней кроется:gizildish:

Бывают клинические случаи "гиперсексуальности" у одного из парнеров, и нормальной - у другого.

имхо, компромисс всегда можно найти.

Постоянные отношения, хочешь ты этого или нет, подразумевают обоюдный компромисс.

Если ты к этому не готов, не заводи себе постоянную девушку, а встречайся каждый день с разными.

Я способен разбудить в женщине всю потенциальную сексуальность и женщины всегда поражались,как мне это удавалось. Но никакая сексуальность не способна удовлетворить полностью мужчину с нормальным темпераментом,не говоря уже о мужчине с повышенным темпераментом.

Женщина может войти в половой ритм мужчины,а мужчина не может войти в половой ритм женщины. Поэтому единственный компромисс может быть со стороны женщины-она должна спокойно относиться к тому,что мужчина может ему изменять. Но мужчина тоже должен вести себя достойно,то есть делать это настолько аккуратно,чтобы женщина не знала об этом.

А самым оптимальным решением этой проблемы это конечно же многожёнство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод проверки влюбленности,конечно,неплох...Самое интересное в нем,то,что надо иметь силы,влюбившись в женщину и перед свиданием трахаться до опупения с другой.Мне кажется,что из 100 мужчин на это способны 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь,что у нас многие семейные пары (и вполне молодые) занимаются любовью 1 раз в месяц,а некоторые даже 1 раз в 3 месяца?

Я лично знаю пару,которые в последний раз занимались любовью 10 января сего года! И с потенцией у них всё ок!

Шейх, ты полагаешь - это вина женщины?

Имхо, во многом это лишь говорит об отсутсвии сексуальной культуры у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sheyx

Конечно же причин для измены мужчины - множество, у меня был пост о причинах его измены..... и это был солидный список причин.......

_____________________________________

А вот что касается яичек, сперматозоидов, хотения, любви и так далее - скажу так тебе, Шейх!

Настоящий мужчина, зрелый, понимает любит он женщину или хочет, он умеет различать эти два понятия. Даже как долго он считает будет у них продолжаться связь он тоже может предположить заранее....... Иногда мужчина смотрит на женщину и думает - ХОЧУ ЕЕ, НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС , ОДНАЖДЫ..... А иногда он смотрит на не - и думает- ХОЧУ С НЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ СВЯЗИ...... Но конечно он ее не любит, а просто хочет.

Не так ли, Шейх?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То IIIEJX - если мужик будет трахать всё что движется и трахаться как собака выжимая все соки. то не то что через 3-4 часа даже за сутки ни с кем не захочется встретиться. Секс считается как физическим делом. Человек потеет, устаёт, пропадает вся охота ко всему. Ему хочется, отдохнуть, отоспаться. Это равносильно тому как допустим, днём выгружаешь контейнер с кубиками, а ночью прогуливаешься с любимой по парку. Так что это от него не зависит. В тот же день когда он будет трахаться как собака и выжутся все соки не оставляя ни капли спермы, я уже не говорю о том что его будет тошнить при упоминании слова "я тебя люблю", и после этого он (в тот же день)будет в состоянии чуствовать что-либо к ней, то его можно будет считать зверюгой.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины,мы часто влюбляемся ошибочно. То есть нам сначала кажется,что мы влюбились,но потом понимаем,что эта была не любовь,а простое влечение. А как нам избежать таких ошибок? Я бы посоветовал вам нечто из своего опыта:

Если вы влюбились и видите,что ваши чувства с каждым днём возрастяют, то заведите себе темпераментную женщину (обязательное условие-темпераментная). Если у вас есть таковая в запасе, то позвоните ей и скажите,что вы очень хотите её и хотите часто. И начинайте каждый день траxаться с той женщиной и каждый день назначайте свидание вашей девушке.Каждый раз,перед тем,как пойти на встречу с любимой девушкой, встречайтесь с той женщиной и сделайте так,чтобы она выжала с вас все соки! Чтобы не осталось ни капли спермы в яйцах. И сразу после секса с ней идите на встречу. Только сделайте так,чтобы между последним траxом с женщиной и встречей с девушкой не прошло более 3-4 часов. И во время встречи наблюдайте  за своими ощущениями и чувствами. Если вы испытываете прежние чувства, то значит вы по настоящему влюблены в неё. А если она для вас стала как то безразличной в тот момент, то значит это была просто влечение.

Женщин эти советы не касаются,поскольку у них бывает наоборот: ОНИ ДУМАЮТ ОДНИМ МЕСТОМ,А СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ!

Каждый раз,перед тем,как пойти на встречу с любимой девушкой, встречайтесь с той женщиной и сделайте так,чтобы она выжала с вас все соки! Чтобы не осталось ни капли спермы в яйцах. И сразу после секса с ней идите на встречу. Только сделайте так,чтобы между последним траxом с женщиной и встречей с девушкой не прошло более 3-4 часов. И во время встречи наблюдайте за своими ощущениями и."Ну и КПД должен быть у вас!!! Если ваш "аппарат" подключить к элекростанции,представляете какое количество энергии вы :luv::luv::luv: можете давать дополнительно! Хотелось бы видеть ваши глазки после "дойки"!!! :gizildish: И на свидание к любимой будет нестись не бык по имени "Ромэо", а уже облизаный телёнок. Не хотелось бы мне оказаться на месте этой девушки! Она же, бедненькая, и не догадывается, что ваше желание только одно-" Пооооспать бы сейчас!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на свидание к любимой будет нестись не бык по имени "Ромэо", а уже облизаный телёнок.

Не понял юмора? Почему это бык или теленок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, ты полагаешь - это вина женщины?

Имхо, во многом это лишь говорит об отсутсвии сексуальной культуры у людей.

Нет,я тоже считаю,что в этом больше виноват мужчина. Но и женщины сами виноваты в этом. Я спрашивал у этих женщин,проявляли ли они сами инициативу? И все отвечали одинаково: "да,когда я сама лезу к нему ,то он не отказывается от секса,но мне уже надоело каждый раз самой лезть к нему, подлизываться. Зачем я должна лезть каждый раз,если он сам не хочет меня? Ведь он мужчина,он должен первым".

Если одна сторона не проявляет инициативу,другая сторона не должна унывать и должна каждый раз начинать сама. А что тут такого,если женщина начинает первой? Кстати, французы тоже всегда ждут инициативу со стороны женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на свидание к любимой будет нестись не бык по имени "Ромэо", а уже облизаный телёнок.

Не понял юмора? Почему это бык или теленок?

Бык- с запасом неистраченной энергии,а телёнок,потому что просто спокойный, нежный,добрый.Заедь на ферму и разницу увидишь сам. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина, зрелый, понимает любит он женщину или хочет, он умеет различать эти два понятия. Даже как долго он считает будет у них продолжаться связь он тоже может предположить заранее....... Иногда мужчина смотрит на женщину и думает - ХОЧУ ЕЕ, НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС , ОДНАЖДЫ..... А иногда он смотрит на не - и думает- ХОЧУ С НЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ СВЯЗИ...... Но конечно он ее не любит, а просто хочет.

Не так ли, Шейх?????

Верно. Но я хотел бы уточнить кое что.Хочет ли он её один раз или постоянно ,зависит не от настроения, а от самого человека. Есть люди,которые никогда не хотят больше одного раза. Ну в лучшем случае 2 раза. А есть мужики,которые хотят только продолжительную связь. Я сам такой, я не могу переспать с женщиной один раз и распрощавшись с ней вычеркнуть её из своей жизни. Такими являются мужики,которые имели в своей жизни опыт ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ И ДОЛГОЙ СВЯЗИ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ и поэтому они знают цену такой связи. Долгая и продолжительная связь приносит НАМНОГО, МОЖЕТ БЫТЬ В 1000 РАЗ БОЛЬШЕ РАДОСТИ,ЧЕМ ОДНОРАЗОВАЯ В ТОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс считается как физическим делом. Человек потеет, устаёт, пропадает вся охота ко всему. Ему хочется, отдохнуть, отоспаться.

Иваныч, а кто тебя просит заниматься сексом поздно вечером? Ведь в это время и так спать хочется! А ты возьми и траxайся утром! В 9.00 начинай и до 12.00. И ты увидишь,каким ты бодрым будешь целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бык- с запасом неистраченной энергии,а телёнок,потому что просто спокойный, нежный,добрый.Заедь на ферму и разницу увидишь сам. :luv:

А при чем тут Ромео? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бык- с запасом неистраченной энергии,а телёнок,потому что просто спокойный, нежный,добрый.Заедь на ферму и разницу увидишь сам. :luv:

А при чем тут Ромео? :gizildish:

Если ты помнишь! Ромео был влюблён. Это не в твой адресс. Дальше последует вопрос, "Что такое ферма?" Отвечаю сразу,там ты можешь увидеть и быков и телят. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx, ti prav... no 8 raz  v mesyac...xmmm...eto uje nenormal'no...

в каком смысле ненормально? это мало или много?

Если считаешь ,что мало, то ты знаешь,что у нас многие семейные пары (и вполне молодые) занимаются любовью 1 раз в месяц,а некоторые даже 1 раз в 3 месяца?

Я лично знаю пару,которые в последний раз занимались любовью 10 января сего года! И с потенцией у них всё ок!

Eto malo, konechno...

Babe nado bit' poiniciativney, no ne v pryamom smisle... nado poizobretatel'nichat' nemnogo... :gizildish:

Ya znayu, chto ti vsegda podnimaesh' na obsujdenie samie aktual'nie problemi sovremennosti... eto xorosho...

Naverno, vopros o nechastom sexe tvoix znakomix voznik iz-za sovmestnogo projivaniya s roditelyami... ili iz-za vzaimnoy nepriyazni partnyorov drug k drugu... dumayu eto uje ne postel'naya zagvozdka... a ogromnaya social'naya problema obshestva...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты помнишь! Ромео был влюблён. Это не в твой адресс. Дальше последует вопрос, "Что такое  ферма?" Отвечаю сразу,там ты можешь увидеть и быков и телят. :luv:

А я влюблен. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...