Перейти к содержимому

Жена или любовница?


Keniya

Recommended Posts

В мире столько всего правильного и не очень... Думаю и хочется узнать мнение наших женщин, кем бы вы предпочли быть: женой или любовницей? Чья роль вам кажется наиболее интересной, а может, выгодной?

B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире столько всего правильного и не очень... Думаю и хочется узнать мнение наших женщин, кем бы вы предпочли быть: женой или любовницей? Чья роль вам кажется наиболее интересной, а может, выгодной?

B)  B)

В принципе моё положение мне по душе, быть женой не так уж и страшно, если муж хороший.

А что значит быть любовницей: встречаться по выходным или во время обеда, ожидая дома, когда у него будет свободное время или состоять в гражданском браке, может есть третье, но я не знаю.

В первом случае - это слишком одиноко. А второй - мало чем отличается от брака, я с мужем тоже сначала жили без расписки, документы никак не могли оформить (в Китае с 20 лет разрешают расписываться), а когда получили штамп, ничегошеньки неизменилось.

А выгода зависит от мужчины. Если он богат, то и жену одарит и любовницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире столько всего правильного и не очень... Думаю и хочется узнать мнение наших женщин, кем бы вы предпочли быть: женой или любовницей? Чья роль вам кажется наиболее интересной, а может, выгодной?

B)  B)

В принципе моё положение мне по душе, быть женой не так уж и страшно, если муж хороший.

А что значит быть любовницей: встречаться по выходным или во время обеда, ожидая дома, когда у него будет свободное время или состоять в гражданском браке, может есть третье, но я не знаю.

В первом случае - это слишком одиноко. А второй - мало чем отличается от брака, я с мужем тоже сначала жили без расписки, документы никак не могли оформить (в Китае с 20 лет разрешают расписываться), а когда получили штамп, ничегошеньки неизменилось.

А выгода зависит от мужчины. Если он богат, то и жену одарит и любовницу ;)

А как же собственные ощущения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть любимой  и ценимой!

:luv:  :luv:  :)

А остальное всё компромисс  :)  :luv:  :)  :gizildish:

Ну, если очень хочешь - будь! Желаю от души любить и быть любимой!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же собственные ощущения...?

Совсем про них забыла :gizildish:

Забыла наполненые томленьем ожидания, страстные поцелуи при встречах, голодную любовь, которая, чем хрупче, тем сильней... Да, было дело в наше время. Меня больше интересуют вопросы какой паркет стелить, как мой ребёнок учится, как бы побольше заработать... Конечно с мужем нет таких ярких отношений, я думаю сравнивать это словно у ребёнка спрашивать: ты кого больше любишь, папу или маму? И любовница и жена счастливы разным счастьем и несчастны тоже по-разному. Пока ещё нет такого градусника, который может измерить температуру счастья и холод горя. Они или есть, или нет.

Вспомнила один фильм, где одна молодая любовница, решила идти на пролом и отбить своего любимого у его жены. Пришла к ней домой, а жена встретила её такими словами: "Откройте глаза, посмотрите на себя, кто Вы! Просто любовница, сегодня есть, а завтра нет. А я его жена, понимаете? Встречала и не таких бойких как Вы. С Вами он развлекается, а меня любит и будет любить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один фильм, где одна молодая любовница, решила идти на пролом и отбить своего любимого у его жены. Пришла к ней домой, а жена встретила её такими словами: "Откройте глаза, посмотрите на себя, кто Вы! Просто любовница, сегодня есть, а завтра нет. А я его жена, понимаете? Встречала и не таких бойких как Вы. С Вами он развлекается, а меня любит и будет любить."

Прям как мой любимый говорит... а до меня это не доходит... ну, раз по вашим словам - любовница - такая уж безполезное и временное существо, то зачем на неё тратить столько времени (и не только времени) и портить отношения с любимой... Никогда этого не понимала и скорее всего, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМОЙ женой, однозначно! :)

Чисто гипотетически НЕ представляющая себя где-нибудь на вторых ролях :P ,намеренная соединить три ипостасти в роли законной жены и больше никак :gizildish::):luv: ,Гюля. :luv::luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится мне это слово "любовница". В его значении какой то отрицательный оттенок. По моему больше подходит "любимая женщина".

Статусы жены и любимой женщины разные. Первая,как покорное домашнее животное подчиняется своему хозяину,а вторая на равных правах со своим возлюбленным. Женщины, склонные к мазохизму (имеется в виду постоянные обвинения, недовольства,ворчания,а иногда жирные гапазы и шапалаги со стороны мужа) и добровольному рабству , естественно выберут первое, а для женщин, предпочитающим личную свободут и права, больше подходит роль любимой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на равных она правах или нет - это зависит - от ее "любимого мужчины" - то есть любовника....... а мне оба эти слова нравятся......... Почему то любовницу мужчина любит больше....так что можно быть и любовницей......... но состоящей в браке с другим, чтобы не обидно было за "второй план"......

А то когда женщина разведена или еще незамужняя, и любовница - она бывает ущемлена.....а так она себя чувствует хорошо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится мне это слово "любовница". В его значении какой то отрицательный оттенок. По моему больше  подходит "любимая женщина".

Статусы жены и  любимой женщины разные. Первая,как покорное домашнее животное подчиняется своему хозяину,а вторая на равных правах со своим возлюбленным. Женщины, склонные к мазохизму (имеется в виду постоянные обвинения, недовольства,ворчания,а иногда жирные гапазы и шапалаги со стороны мужа) и добровольному рабству , естественно выберут первое, а для женщин, предпочитающим личную свободут и права, больше подходит роль любимой женщины.

Аналогично... :gizildish: А почему жена не может быть, как ты выразился, любимой женщиной...? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на равных она правах или нет - это зависит - от ее "любимого мужчины" - то есть любовника....... а мне оба эти слова нравятся......... Почему то любовницу мужчина любит больше....так что можно быть и любовницей......... но состоящей в браке с другим, чтобы не обидно было за "второй план"......

А то когда женщина разведена или еще незамужняя, и любовница - она бывает ущемлена.....а так она себя чувствует хорошо.......

Гениально!!!!!!!!! :gizildish::luv::luv:

столько всего полезного узнаешь для себя... B)

Думаю, нет... это всё menlik deyil... :):):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом раскладе главное- быть единственной.

... и при том неповторимой, да? Угадала? :rolleyes:

...как мало нужно для счастья... однако... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что можно быть и любовницей......... но состоящей в браке с другим, чтобы не обидно было за "второй план"......

очень правильная точка зрения!!! Я тоже в одном из своих постов,кажется на старом форуме ,писал,что женатый мужчина должен иметь на стороне обязательно замужнюю женщину и замужняя тоже обязательно должна связываться только с женатым мужчиной. Короче,статус "любовников" должен быть равным. По многим соображениям.Также холостому мужчине не стоит связываться с замужней женщиной,он не сможет довольствоваться только ею. Поэтому я не связываюсь с замужними женщинами. А вот если,не дай бог, женюсь, то никогда не буду связываться с незамужними женщинами. И не потому,что я не смогу довольствоваться ею,а потому,что мне будет неловко за её положение. Ведь я понимаю,что для женщины траx не самое главное.

Ты всё таки хорошо разбираешься в жизни. Хотелось бы знать сколько тебе лет. Мне кажется тебе больше 40..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему жена не может быть, как ты выразился, любимой женщиной...? :gizildish:

Ну как можно любить то,что постоянно у тебя под рукой? Как можно любить объект,который постоянно движется перед твоими глазами и мозолит их? Как можно любить женщину,которая на всю жизнь впаяна в твою жизнь ,а её имя вписан в твой паспорт? Как можно любить женщину,которая нарожав детей заставляет мужчину до самой смерти содержать её и её детей? Ну зачем мужчина так жестоко должен расплачиваться за пару фрикций и одну произвольную эякуляцию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как можно любить то,что постоянно у тебя под рукой? Как можно любить объект,который постоянно движется перед твоими глазами и мозолит их? Как можно любить женщину,которая на всю жизнь впаяна в твою жизнь ,а её имя вписан в твой паспорт? Как можно любить женщину,которая нарожав детей заставляет мужчину до самой смерти содержать её и её детей? Ну зачем мужчина так жестоко должен расплачиваться за пару фрикций и одну произвольную эякуляцию????

Поверь мне на слово, что можно... Может, для кого-то это проблема, а некоторые на это способны... :rolleyes: Он же не жениться только ради постели... B) И, кстати, по твоим словам, муж жену терпит... а так быть не должно... :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...