Перейти к содержимому

Курортные романы


yunaya

Recommended Posts

Приходилось ли вам когда нибудь отдыхать на берегу какого нибудь моря или океана,где моря гладь и шум волны береговой создают полную атмосферу романтики,настрой на подвиги и всякого рода любовных приключений.

Насколько неизгладимы эти впечатления и насколько долго они могут продолжатьтся по вашему?

Может это просто курортное влечение или минутная влюблённость,переходящая в страсть ,угосающая с расстоввнием или..

может это всё таки навечно!(хотя..

ничто не вечно под луной)

:luv::luv::luv::gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это романтика....... красота природы толкает людей на подвиги такого рода........ но это страсть ...... огонь...... но не любовь....... хотя кто его знает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа,порой от этих романов потом заразы не оберешься :luv::luv:

Минутное влечение-годовое лечение!! :):):gizildish::):luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько неизгладимы эти впечатления и насколько долго они могут продолжатьтся по вашему?

Человек никогда не знает где найдёт, а где потеряет.

Но как правило, такие романы, как пыль при дороге.... Ни чем серьёзным не заканчиваются. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько неизгладимы эти впечатления и насколько долго они могут продолжатьтся по вашему?

    Человек никогда не знает где найдёт, а где потеряет.

    Но как правило, такие романы, как пыль при дороге.... Ни чем серьёзным не заканчиваются. :luv:  :gizildish:

:luv: Позвольте не согласиться.Я знаю много семейных пар которые познакомились на курорте.И вообще это зависит от самих людей и от их способности жертвовать чем то - ради чего-то или кого-то..По крайней мере в моем случае все закончилось благополучно :luv: .Хотя наш курортный роман длился не год и не два. B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: а я после курортного романа замуж вышла.Вот так! :luv:

tak chto vse kto xotyat zamuj na kurorti :luv:

места знать надо.!! Рыбные :)

Рыба любит, где глубже, а человек - где придётся... B) :gizildish::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько неизгладимы эти впечатления и насколько долго они могут продолжатьтся по вашему?

    Человек никогда не знает где найдёт, а где потеряет.

    Но как правило, такие романы, как пыль при дороге.... Ни чем серьёзным не заканчиваются. :luv:  :gizildish:

Вот и я о том же... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось ли вам когда нибудь отдыхать на берегу какого нибудь моря или океана,где моря гладь и шум волны береговой создают полную атмосферу романтики,настрой на подвиги и всякого рода любовных приключений.

Насколько неизгладимы эти впечатления и насколько долго они могут продолжатьтся по вашему?

Может это  просто курортное влечение или минутная влюблённость,переходящая в страсть ,угосающая с расстоввнием или..

может это всё таки навечно!(хотя..

ничто не вечно под луной)

:gizildish:  :luv:  :luv:  :)

Che to ti ne nravishsya mne poslednee vremya.

Vse o lyubvi , da o lyubvi.

A v obshem vse zavisit ot lyudei samix.Vot ya poznakomilas` so svoim pervim parnem Na otdixe( v pionerskom lagere :luv: , ti znaesh ),i vpolne mogla bi viti za nego zamuj, esli bi zaxotela.

A vlyublennost` eto vsegda strast`, perexodyashaya so vremenem v budni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che to ti ne nravishsya mne poslednee vremya.

Vse o lyubvi , da o lyubvi.

*****************

Нет эээээ,какая любовь,просто вдруг навело. :luv:

Вокруг одни меня одни романы,аж завидно становится :( :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, разъезжать побольше надо...

И на каждом курорте заводить роман :gizildish::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот посоветовали поехать на брань (название прикольное :gizildish:)  -  стоит ли  ?

Уже сезон закончился рыбный :luv:

Оставь это на следующий год :luv: :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот посоветовали поехать на брань (название прикольное :gizildish:)  -  стоит ли  ?

Набрань- отличное место для отдыха, ну и не без вытекающих последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал форумы на туркей.ру млин такое ощущение что русские девушки только потр*хатся в Турцию и ездят.

Так и есть Страк,русские сюда только за этим и ездят.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал форумы на туркей.ру млин такое ощущение что русские девушки только потр*хатся в Турцию и ездят.

Рома, уж не хочешь ли ты сказать, что НЕрусские там исключительно купаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал форумы на туркей.ру млин такое ощущение что русские девушки только потр*хатся в Турцию и ездят.

Рома, уж не хочешь ли ты сказать, что НЕрусские там исключительно купаются??

не-а ещё и загорают :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет русских девушек-полная чушь!Немки трахаются в сто раз больше...просто в Турции русских отдыхает в целом больше,да и красивее они,чем немки.А насчет курортных романов...Да!Были прекрасные романы у меня,в том числе и тот,после которого мы поженились с моей женой.Море,солнце,легкое вино,вечера под звездами,танцы,отдых-все располагает для знакомств и влюбленностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот посоветовали поехать на брань (название прикольное :gizildish:)  -  стоит ли  ?

Уже сезон закончился рыбный :luv:

Оставь это на следующий год :luv::)

Конечно я как узнал какая там сеичас температура :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько неизгладимы эти впечатления и насколько долго они могут продолжатьтся по вашему?

   Человек никогда не знает где найдёт, а где потеряет.

   Но как правило, такие романы, как пыль при дороге.... Ни чем серьёзным не заканчиваются. :luv:  :)

:gizildish: Позвольте не согласиться.Я знаю много семейных пар которые познакомились на курорте.И вообще это зависит от самих людей и от их способности жертвовать чем то - ради чего-то или кого-то..По крайней мере в моем случае все закончилось благополучно :) .Хотя наш курортный роман длился не год и не два. B) B)

Почему не согласна? Я же говорю, что человек не знает где найдёт - где потеряет. Но обычно люди едут отдыхать, чтоб развеяться и разумеется кто-то включает в отдых и новые интимные связи. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...