Перейти к содержимому

А ты меня любишь?


Keniya

Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С уважением к тебе, She. :):gizildish:

:luv: ЭЭЭЭЭЭ, радость моя She! :)

Вот прошел день , а я все еще также думаю :huh:

Нет любви, нет :luv:

Изначально есть симпатия, страсть, привычка, привязанность.......

если все это ассорти и называется Любовью,тогда точно можно сказать ЕСТЬ ЛЮБОВЬ :luv:

Да уж... у меня такое настроение и состояние души, что я готова с этим согласиться... Да пошла эта Любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :luv:  :luv:  Милый,ты меня любишь? :)  :)  :)

Насколько часто целесообразно задавать подобные вопросы любимому (-ой)? И стоит ли это делать вообще? :gizildish:

Privet, Keniya. Takoy vopros mne zadavaty chasto nezachem, tak kak slishu i chuvstvuyu ego lyubovy, kak govoritsya slova tut ne nujni. No, kogda v reshenii kakogo libo voprosa mi zaxodim v tupik ( iz -za oboyudnogo upryamstva) to ya v pilu mogu brosity - Ti menay sovsem ne lyubish !! Na chto on, ( dabi dokazaty obratnoe) soglashaetsya so moim mneniem. Vot tak i jivem :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю, чтобы эти слова звучали тогда, когда их действительно хотят сказать, а не в качестве ответа на мой вопрос. Кстати, никогда и не спрашивала об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО КТО ТО ВАМ НЕ ГОВОРИЛ ЭТИХ СЛОВ ТО ВЫ НАВЕРНОЕ ПЛОХО СЛЫШАЛИ ИЛИ ЖЕ САМИ БЫЛИ ДО ТОГО ВЛЮБЛЕНЫ ЧТО ИХ НЕ СЛЫШАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :luv:  :luv:  Милый,ты меня любишь? :)  :)  :)

Насколько часто целесообразно задавать подобные вопросы любимому (-ой)? И стоит ли это делать вообще? :gizildish:

Keniya ! А вот мне ОДНАЖДЫ задали вопрос, - а почему ты меня любишь ?

И как ты думаешь, что я ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОВЕСТЬ

Это какой-то НЕПРАВИЛЬНЫЙ вопрос :" ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?" Любить ЗА ЧТО-ТО- ужасно.....ответ может быть любым- за деньги, за голос, за красивые глаза..... а если деньги кончатся, голос осипнет, глаза потеряют былой блеск....? Любовь пропадёт? По-моему любить ЗА ЧТО-ТО неправильно...либо ЛЮБИТЬ, либо НЕ ЛЮБИТЬ....А любить за что-то, это как-то попахивает расчётливотью и меркантильностью....

По теме : никогда не задавала этот вопрос, никогда..потому, как считаю, что слова останутся словами...говорить можно всё, что угодно.....любит или не любит-это нужно видеть в поступках.....словам я не верю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ланочка, позволь возразить. Любить не за что, просто так, это не любовь, это увлечение, влюбленность, слепое повиновение, преданость, собачья привязанность, но не любовь.

Любовь - длинный и сложный процесс, ее надо заслужить соответствующим поведением и поступками.

Только после этого можно полюбить человека в истинном смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕЧЕК

Хммммм....,заслужить любовь....невозможно это - насильно мил не будешь..да я хоть танец живота станцую, хоть испоюсь вся соловьём....если я кому-то не нравлюсь, НИЧТО, НИКАКИЕ мои ухищрения не заставят человека полюбить меня....Он либо полюбит сразу ВСЮ, какая есть...либо это будет всего лишь увлечение со словами, посмотрим, чтобы дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyubit' prosto tak... ni za chto... ni pro chto v moyom ponimanii - samoobman...

Naschot moego voprosa - tak on vsegda zadayotsa v shutlivoy forme, chto-to tipa flirta...

Vser'yoz, voobshe o chuvstvax ne lyublyu govorit'... mne xvataet togo chto ya ix perejivayu...

Visheskazannoe - moyo sugubo lichnoe, nikomu ne navyazivaemoe IMHO...

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ......

Всё равно не поверю, что полюбить нужно именно ЗА ЧТО-ТО....любовь- всепоглощающее чувство и не терпит деления : вот за это я тебя сильно люблю, а за это не очень......если меня полюбят, то пожалуйста со всеми моими достоинствами и недостатками....я поступлю точно также....переделывать человека и подстраиваться под него не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ......

Всё равно не поверю, что полюбить нужно именно ЗА ЧТО-ТО....любовь- всепоглощающее чувство и не терпит деления : вот за это я тебя сильно люблю, а за это не очень......если меня полюбят, то пожалуйста со всеми моими достоинствами и недостатками....я поступлю точно также....переделывать человека и подстраиваться под него не буду...

Kak xochesh', LANA, ya ved' ne spory :gizildish:

K cheloveku mojno imet' chuvstva iz-za chego-to ili vopreki chemu-to... a ne prosto tak, no eto v moyom ponyatii, ostal'nix dannaya versiya ne kasaetsa... kajdomu, kak griCa svoyo B)

A s poslednim predlojeniem soglasna polnost'yu :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya ! А вот мне ОДНАЖДЫ задали вопрос, - а почему ты меня любишь ?

И как ты думаешь, что я ответил ?

Что?????????7 :rolleyes:

El, skaji-da... noolar :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...