Перейти к содержимому

Sudba...


ValeT

Recommended Posts

Privet... eto tebe... shas umena 2 chisa nochi i ya poka isho ne zosnul... verneye ne mogu zosnut ... ne veni seba... misl o tebe mena ne pokedaet ... snocha o inogda potom kajdiy den potom kajdiy chas a teper kajduyu sekundu ti umen vsertse i ne pokedaesh mena ... net net pust eta teba ne pugaet ya ne soberayus... no i ne dumat o tebe toje ne mogu ... kogda ti govarish o nashem budushshem umena v nutri vso rushetsa... oxvatevaet strax chto net shislivova kontsa ... ostanutsa tolko vospominanie kotriyi sozdayut ne mislimuyu bol... i kovo vinit ?... teba ? ... net! .. mena? ... net ! ... noverno sudbu kotoraya obmancheva pokazivaet chto schastie blizka i v toje vrema jestokoy realnostyu ukazivaet na tropinku kotorumu net kontsa ... no v glubine dushi iskri sverkayut darya nodejdu ... tak i xochetsa bezumno kriknut zachem ? zachem ne doljno poluchitsa ? chto meshaet ? mi vet svobodni ! ... no kogda uspokaevaeshsa i osaznayosh relnost to ponimaesh chto yest vsego lish melkiy shans ...verneye otchaennoe nodejda ... nodejda na kotoroy tak i xochetsa postroet vse !... no misl chto vse mojet ruxnut v odin mig vselayet strax ... strax kotoriy zaganaet v ugil ...

i eta ubivaet ... razum i sertse... ix puti ne sxodatsa ne kak ... ne dumay chto rano dumat ob etom... na samom dele vso nemisilmiy skorostyu prosxodit ... mi uznali drug druga tak bistra ... ne veroyatno mne ne kogda ne bilo tak priatno s kemto... ya stoyal u zerkolo i ulibalsa sebe... ya li eto ?.. chto so mnoyu ?... ya smeyalsa nad svoyey uchostyu ! ...svoi misli polnustyu ne smogu peredat ... net podxodashshix slov !... vereneye etix slov ne sushestvuet !... ix ne vozmojno opisat !.... ti tak blizka... ya chustvuyu dixaniya... no v toje vremya doleka kak ne kto drugoy!... neznayu pochemu ya eto vso pisal.....podumay obovsem ...5-iy chas nochi poyduka ya spat ... yesli smogu ... doljno poluchitsa !:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...razum i sertse... ix puti ne sxodatsa ne kak ... ne dumay chto rano dumat ob etom... na samom dele vso nemisilmiy skorostyu prosxodit ... mi uznali drug druga tak bistra ... ne veroyatno mne ne kogda ne bilo tak priatno s kemto... ya stoyal u zerkolo i ulibalsa sebe... ya li eto ?.. chto so mnoyu ?... ya smeyalsa nad svoyey uchostyu ! ...svoi misli polnustyu ne smogu peredat ... net podxodashshix slov !... vereneye etix slov ne sushestvuet !... ix ne vozmojno opisat !....  ti tak blizka... ya chustvuyu dixaniya... no v toje vremya doleka kak ne kto drugoy!... neznayu pochemu ya eto vso pisal.....podumay obovsem ...5-iy chas nochi poyduka ya spat ... yesli smogu ...  doljno poluchitsa !:-)

Вы - умничка!С чувством написано... :gizildish::luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как про меня....

Валет :gizildish:

tak i xochetsa bezumno kriknut zachem ? zachem ne doljno poluchitsa ? chto meshaet ? mi vet svobodni ! ...

............................................................

Я до сех пор не могу найти ответ на этот вопрос...........

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет написал красиво.

Ты написал, что есть очень маленький шанс. Но он есть. А это главное. Пусть хоть мизирный, но он есть. Надо использовать его. Не успукай свой шанс-действуй. Как-тебе должно подсказать сердце.

Удачи тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...