Перейти к содержимому

Starwars:attack Of Clones


Гость Break'Ya'Neck

Recommended Posts

После событий, описанных в "Эпизоде I", когда судьба впервые свела Падме с Оби Ван Кеноби и Энакином Скайуокером (Кристенсен), прошло 10 лет. Галактика - в смятении. Тысячи звёздных систем, ведомых джедаем-предателем, угрожают выходом из состава Республики....

В отсутствии постоянной армии рыцарям-джедаям с трудом удаётся поддерживать порядок в Галактике. Однако, война неизбежна, её начало намного ближе, чем предполагали джедаи. В этот переломный момент Энакин и Падме вынуждены выбирать между своим долгом, честью и любовью, на которую они не имеют права. И выбор, который они сделают, перевернёт не только их жизни, но и окажется судьбоносным для всей Галактики. ...

Yavno Lucas ne pridumal nichego novogo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Po4ti soglasen, Star Wars eto ne kino eto obraz zhizni :rolleyes: (4e to ya ne ponjal 4e skazal, no pomoemu ne ploxo, koro4e)...

Voshem, Star Wars oni i v afrike Star Wars, ne4ego v nix iskat kakuju to tam glubokuju misle, prosto smotrite i naslazhdaytes. dahze s prokolami ona bila est i budet number one, vot! :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Приобщился к мировому исскуству путём просмотра Звёздных Войн - Атака Клонов. Исскуство пухло и дохло с протяжным писком из-за тежёлого избивания его тяжелокалиберным идиотизмом. Во всей красе. Особую страсть этому делу досталяла компьютерная графика и фантазия постановщиков, которые помоему были на всех наркотиках по очереди, а потом сразу вместе. Weed, shrooms, acid, eX, super eX, you name it.

Самые тяжёлые наркотики помоему потребляли товарисчи на компьютерах творившие то, чего не смогли найти в природе. То есть практически всё. Правда большинство времени они помоему провели выдумывая различные звёздные расы и морды ихние. Таких уродов, и при этом в таком разнообразии и количестве я ещё нигде не видел. Люди, где вы такие грибочки находите, я тоже такие хочу. Сам есть не буду, ибо опасаюсь за своё сознание, поэтому я лучше их буду продавать и зарабатывать большие деньги. Уроды с глазами на верёвочках, большие и многолапые, трёхголовые и почти прозрачные - ну всё что угодно. Ну, не хватало только маленьких и ушастых. А, нет, есть. Йода. Значит все. При этому все конечно одеты по разному и говорят на разных языках.

Странные люди. Вот когда я был маленький во всей фантастике был стандарт какие должны быть инопланетяне. Маленьки, больше головые, в шлемах и серебристых костюмах. На шлеме - две антеннки. Всё просто, всё документировано. А эти - нет блин, надо напридумывать много и разных. Эх, ихнюю бы энергию, да в мирных целях.

Совет джедаев состоящих из одних уродов - поражает. Сидят, разговаривают об судьбах галактики. Делать им явно нечего, ибо делают они это со скучающим видом и нездоровым блеском в глазах. Ну, хоть подрались все вместе потом, хоть какая-то разрядка. Но эта серьёзность и подобная философия а ля Стартрек - убивает.

Всякие компьютерные штуки, вроде там животных фантастичных, или там дройдов и клонов, смотрятся абсолютно вторично. Из трёх животных, с которыми джедаям пришлость драться двое были похожи как капли (богомол и странное подобие ящерицы) мордой. Отличались разве что длинной ног. Как будто морды copy+past'или. Третий рогатый субьет похож на кого-то из старой компьютерной игрушки Doom. Вся пехота за исключением клонов (сразу видно ребята серьёзные) бегают с какими-то смешного вида пистолетиками. Додуматься до винтовки или того хуже пулемёта у них в будущем времени похоже не было за разговорами о судьбах вселеннных. Звук простого пистолета и выстрел корабельной пушки - абсолютно один и тот же. Так же и выглядит - лучик какой-то. Прям как в детцких книжках - бластеры-шмайсеры.

Вторичность достигла нового уровня когда я увидел препирающихся роботов (ну, которые такой золотистый, и ездиющий пылесос на колёсиках). Они в старых версиях вечно препирались, видать это клише к ним так и прилипло.

Отдельный писк - это "любовь" между сенаторшой и этим...как его...Аникиным? Аникин с порога заявил что думал об сенаторше 10 лет. Сразу видно - парниша сбрендил и капитально. Потом они препирались любят они друг друга или нет, и что им за это будет. Потом таки стали признаваца, но конечно когда их начали убивать - лучшего места не нашли. Аникин когда на него любовь находила принимал такое слащавое выражение лица, что хотелось по всей его морде размазать лимоны. Тот ещё кадр, кстати. То поубивает кучу полусобак-полулюдей, потом плачет и жалуется. То мамочку родную вспомнит через 10 лет, то Оби-Вана в ревности упрекает. В психушку парнише надо наведаца, сразу видно.

В фильме есть три (3) шутки. Все похожи, все как одно. "Ой, Оби Ван меня за это поругает!" или " Ненавижу китайских водителей!" (летая в плотном траффике). Чувство юмора похоже в будущем отсуствует как класс.

Два забавных момента на весь фильм. Один - как скачет этот озверевший чебурашка а.к.а. Йода, и как роботу прилепили не его голову. Всё. Остальное - нудность крупного калибра. Я откровенно спал на протяжении всего фильма, кроме всяких драк в конце фильма. Ни ДВД-ышное качество, ни супер звук системы фильм не спасло. Лучше уж Винни-Пуха смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся эта идея - съемки продолжения, или начала - полнейшая муть. как нельзя вписать или дописать что-либо в библию или коран, также ничего нельзя было добавлять к существующей уже трилогии.

но что было бедному лукасу поделать со своей неистощимой жаждой наживы.....?

----------

и да прибудет с вами сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...