Перейти к содержимому

Я для тебя готова.............


saalesk

Recommended Posts

Ты говоришь, что Элене его не бросила, а наоборот поддержала и осталась с ним.

Так в чем она его поддержала ? И что ему от того, что она с ним осталась ? Какой в этом смысл и где ты видишь поддержку

Все абсолютно в другом - он небось зарабатывает неплохо, к тому ей жаль бросать детей, кроме того, она боится уходить с двумя детьми в неизвестность - привыкла за годы жизни.

А любовь тут явно не причем. Если конечно, она не стала по ходу дела  лесбиянкой.

В любом случае ее поступок не может рассматриваться, как самопожертвование. Было бы куда уходить, она бы давно же ушла бы. И цинизм тут не причем. Скорее цинично называть ее деяния самопожертвованием. Она действительно жертва - но она жертва обстоятельств, жертва невольная, да, ее жалко, но "самопожертвование ради любимого" тут абсолютно не причем.

Саалеск - вообще слушайся взрослых, они иногда интересные вещи говорят. :gizildish:

Таксь.....преступим.....:)

Масаил, надеюсь, ты со мной согласишься относительно того, какова роль общества?Только не говори, что до лампочки тоже общество с его же давлением.Все мы живём среди людей и давление общества порой бывает невыносимо.

Элен естество отсалась с ним не на всю жизнь лишь на время.Не надо говорить, что ей возможно некуда идти вот и вынуждена с ним под одной крышей жить.Я забыла отметить,что Элен с мужем преподаёт в универе.Да и вооще, по этой части граждани Штатов живут довольно таки привольно, легко им получить пособия.

*********************

По-твоему человеку, сменившему мужской пол на женский дико нужна поддержка своей бывшей жены ?

*********************

Поразительное дело, никто из наших ребят не подумал, что жена-- это в первую очередь ДРУГ, близость далеко не ограничивается супружеством в постели, настоящая близость скрепляется и близостью духовной.Муж (жена)--он(а) не только постоянный партнёр в постели, но и тот человек, кому ты доверяешь, кто тебя ОБЯЗАН поддержать и понять в трудную минуту.

А ты попробуй представить себя на его месте?По-твоему, легко было идти на это?

Я вот думаю, чтоб может ожидать человека пошедшее на это, в нашем азербайджанском обществе?Страшно подумать.....У нас всё ещё общество настолько допотопно, что умудряются обсуждать в XXI (!!!) столетии девственность, куда уж нам о смене полов говорить----- закидаю ведь камнями!или заживо захоронят......:(

Надеюсь, я смогла понятно изъяснить свои мысли........:luv:

************************

Саалеск - вообще слушайся взрослых, они иногда интересные вещи говорят. :P

***************************

ПС. И кто же эти взрослые?Не ты ли?Ну-ну.......:P

Масаил, я уже однажды тебе замечала: горбатого только могила испрвит.....:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

-------------

Поразительное дело, никто из наших ребят не подумал, что жена-- это в первую очередь ДРУГ, близость далеко не ограничивается супружеством в постели, настоящая близость скрепляется и близостью духовной.Муж (жена)--он(а) не только постоянный партнёр в постели, но и тот человек, кому ты доверяешь, кто тебя ОБЯЗАН поддержать и понять в трудную минуту.

----------------

Саалеск - твои аксиоматичные утверждения всегда мне нравились :)

А теперь вопрос - ты когда-нибудь замужем была ??? Откуда такая четкая информация о женах и мужьях ? :gizildish:

----------------

А ты попробуй представить себя на его месте?По-твоему, легко было идти на это?

Я вот думаю, чтоб может ожидать человека пошедшее на это, в нашем азербайджанском обществе?Страшно подумать.....У нас всё ещё общество настолько допотопно, что умудряются обсуждать в XXI (!!!) столетии девственность, куда уж нам о смене полов говорить----- закидаю ведь камнями!или заживо захоронят......

----------------

Саалеск - ты меня убиваешь. То есть если 20-е столетие ознаменовалось потерей девственности, то наступление 21-го столетия должно ознаменоваться сменой полов (не паркетных) ??? А зачем собственно эти полы менять ? Типа перед тем как жениться - подойти к своей невесте и сказать: "Ну что, ханым гыз, давай уж полы менять (не паркетные), ты будешь мужиком а я бабой" :luv:

--------------

закидаю ведь камнями!или заживо захоронят......

--------------

Где захоронит ? Кто захоронит ? Саалеск - открой глаза - по всему городу трансвеститы ходят за десять ширванов предлагающие себя кому угодно...

Какие к черту камни ? Кто закидает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 saalesk

М-дааа, в очередной раз убеждаюсь в своей беспросветной "циничности" -)

Признаться, я тут любви не разглядел. Что мы имеем (в хорошем смысле этого слова)? Две женщины живут под одной крышей и воспитывают детей. О какой настоящей любви речь? Разве что о лесбийской? Если она всё ещё его (то есть уже её) любит то она автоматически перешла в стан (или Эрменистан - как вам угодно -) представителей сексуальных меньшинств.

Я не думаю, что она любит человека, которому одевать юбчонки и соблазнять мужчин показалось более привлекательным , чем любить свою жену.

А если говорить о дружбе, то эт другое дело. То что они - хорошие друзья звучит правдоподобно.

А ваще, неприятная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта история тоже противна:( Кто жертва,где жертва,зачем??? Чушь...Думаю, мужчина (если можно его так назвать) пол менял не для того, чтобы продолжать жить со своей женой и детьми. Это онО жертва! Ведь при смене пола онО приследовало цель стать Женщиной. Вот и пусть бы строило свою жизнь,как полноценная женщина. Ан нет! Тут жена с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...