Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

4 минуты назад, Temporal сказал:

Беле йерде лайк олмайанда, адам лап дилхор олур. Реаксийасыз нече ётюресен буну:smile:

Надо держать спец фотки вместо лайков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Conclusive said:

Надо держать спец фотки вместо лайков) 

Ох уж эта Настя.

Настянын шекиллерине бахыб, гедиб евдекилерин джаныны алыр джамаат (фейспалм):smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Temporal сказал:

Эти бугорки и холмики, как говорил Конки, на фотографиях такими выраженными кажутся:smile:

 

А на самом деле ничего особенного. Айдана пригласите да. Не хочет? Без Порту она не придёт, но хотябы ради Нытика меджбури кёчкюнского

Айдан знает. Кто захочет придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Conclusive said:

Темпо, обед у тебя явно мощный, ушёл на обед, вернусь завтра)) 

Меним гюнюмю гёрсен, дейерсен олмасын беле олигарх:)

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mystery сказал:

Приветствую вас! 

Спасибо. Лайки кончились , потом компенсирую :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Безе74 said:

аллейна????

 

У сейидов так да. Йа еввелине несе гоймалыйыг, йа сонлугуна.

 

Из нашей деревни парень уехал на заработки в Россию и оттуда позвонил нашему Ахунду ( Мир ему), чтобы взять разрешение пожениться с христианкой. Ахунд дал согласие, но с условием, что детям имена дать либо мусульманские или хотябы приставить перед именем Мир. Прошёл год, у парня от той христианки родился мальчик и парень звонит нашему Ахунду, чтобы обрадовать его. Только немного подругому вышло. Он сказал Ахунду, что к другим именам русским Мир спереди поставить не разрешают и он нашёл выход дописать мир к концовке имени. И назвал сына ВладиМир:smile:

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

 

У сейидов так да. Йа еввелине несе гоймалыйыг, йа сонлугуна.

 

Из нашей деревни парень уехал на заработки в Россию и оттуда позвонил нашему Ахунду ( Мир ему), чтобы взять разрешение пожениться с христианкой. Ахунд дал согласие, но с условием, что детям имена дать либо мусульманские или хотябы приставить перед именем Мир. Прошёл год, у парня от той христианки родился мальчик и парень звонит нашему Ахунду, чтобы обрадовать его. Только немного подругому вышло. Он сказал Ахунду, что к другим именам русским Мир с переди поставить не разрешают и он нашёл выход дописать мир к концовке имени. И назвал сына ВладиМир:smile:

убойная история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Temporal сказал:

Хорошо то как здесь. Безлюдно:smile:

 

Баку 365 похож на 145-й автобус. Басабас


Ой да э )))

Рада видеть вас и @Conclusive )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Liliana-Kim said:


Ой да э )))

Рада видеть вас и @Conclusive )

Я тоже рад вас видеть. По вашему нику нашёл я тему. Форум подсказали в баку365, кто-то юзера Ботана там хотел перенаправить на другие темы и указал на Бакылылар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mystery сказал:

Приветствую вас! 


Привет ) 

Полагаю вы оттуда откуда и мы пришли, а спрашивать кем были там нет смысла )), добро пожаловать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

Я тоже рад вас видеть. По вашему нику нашёл я тему. Форум подсказали в баку365, кто-то юзера Ботана там хотел перенаправить на другие темы и указал на Бакылылар.


Да, это мой первый форум, ник был другой, я попросила Админа, он поменял на этот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Привет ) 

Полагаю вы оттуда откуда и мы пришли, а спрашивать кем были там нет смысла )), добро пожаловать ))

Мистери же вроде тутошний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Temporal сказал:

Я тоже рад вас видеть. По вашему нику нашёл я тему. Форум подсказали в баку365, кто-то юзера Ботана там хотел перенаправить на другие темы и указал на Бакылылар.

Так ты читаешь 365 или все-таки зарегистрировался там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Безе74 said:

Мистери же вроде тутошний

Баку маленький город и ничего странного в том, что все тамошние некогда были и тутешними.:smile:

Главное чтобы злых и неадекватных не было.

 

А меня здесь не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Безе74 said:

Так ты читаешь 365 или все-таки зарегистрировался там?

Нет, я пытался зарегистрироваться там по окончании 44-хдневной войны, но интерфейс не понравился. Турецкие слова, цвета не как на Диспу те. И вернулся на дис. Увидел ваш ник из старых и сразу захотелось присоедениться к общению следуя по темам за вами:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

 

 

А меня здесь не было. 

нас никого тут не было) Я про 365 спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Безе74 said:

нас никого тут не было) Я про 365 спросила)

Я тоже про баку365. У меня там регистрации нет. И не читаю. Только вчера зашёл вечером. Мне не интересно читать темы, мне интересны темы где знакомые. Я уже не в том возрасте, чтобы заводить новых знакомых, а если сами проявят инициативу, то я буду рад принять. Но соблюдая дистанцию.:smile:

Изменено пользователем Temporal
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Безе74 сказал:

Мистери же вроде тутошний


А тогда пардон )), я думала тоже беженец из дисы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Я тоже про баку365. У меня там регистрации нет.

Ясно. Туда еще не все перекочевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Безе74 сказал:

Шувалану посылала вчера лс. Сегодня смотрю он там ник свой поменял. Сказал "спасибо" и покинул переписку.

https://www.baku365.com/profile/2995-tommy-bahama/

 

Он прописан по ходу в одном из блогов


Не зови его сюда, после того бреда, что он нёс, когда я рассказывала про мерзкие выходки бакинских, он мне неприятен, и его тупые рассказы-простыни тоже не хочу тут читать, на дисе ели терпела его в нашей теме. 

Изменено пользователем Liliana-Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Безе74 said:

Ясно. Туда еще не все перекочевали

Я так понял по датам регистраций знакомых мне по дис путу ников, что многие тамошние дис путчане уже давно имели регистрацию и на баку365. Хотя, зачем делить людей по форумам. Оба форума наши, кому на глаз приятно лицезреть страничку спора, постит там, а кому баку365 пусть сидит там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Я так понял по датам регистраций знакомых мне по дис путу ников, что многие тамошние дис путчане уже давно имели регистрацию и на баку365. Хотя, зачем делить людей по форумам. Оба форума наши, кому на глаз приятно лицезреть страничку спора, постит там, а кому баку365 пусть сидит там.

Они вчера дизайн поменяли. Когда нажимаешь на "365" наверху, в углу, выходят все разделы. Как на споре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

Я так понял по датам регистраций знакомых мне по дис путу ников, что многие тамошние дис путчане уже давно имели регистрацию и на баку365. Хотя, зачем делить людей по форумам. Оба форума наши, кому на глаз приятно лицезреть страничку спора, постит там, а кому баку365 пусть сидит там.


Я там давно зарег, просто там есть склочные мадамы, и противно заходить туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я там давно зарег, просто там есть склочные мадамы, и противно заходить туда. 

 

Мне он всегда казался полупустым, в споре больше народу толпилось. Но сейчас ясно заметно прибавление)Беженцы нахлынули. Изредка пишу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Liliana-Kim said:


Не зови его сюда, после того бреда, что он нёс, когда я рассказывала про мерзкие выходки бакинских, он мне неприятен, и его тупые рассказы-простыни тоже не хочу тут читать, на дисе ели терпела его в нашей теме. 

Лилиана ханым, я не бакинец и Шувалана лично не знаю, может быть, что после этого и не встречусь с ним на темах тоже, но ваши высказывания обобщенные о бакинцах и о ереванских, это было неправильно. Я только ради сохранения нормальных отношений занял нейтральную позицию, потому что вы уже своё мнение высказали, а там были три бакинца и они обязательно должны были вам ответить, поэтому моё высказывание оказалось бы уже излишним. О ком-то конретно можно сказать, что он плохой, он неряха, но обощать это на всех населяющих туже местность, это для 40 летнего человека с высшим образованием не есть хорошо. Тем более подумав сами вы тоже можете прийти к тому же выводу что и я, что в конце вы и сделали, вообще-то.

 

Слова бакылы, районлу, гарабаглы, бердели желательно использовать только в положительных высказываниях и даже там тоже надо знать меру, потому что можно перестараться:smile:

Изменено пользователем Temporal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Conclusive said:

Взаимно) 

А фото выставленное тобой от Насти переходит из страницы на страницу и даже не надо перелистывать назад чтобы её лицезреть. Гийамет бедени вар. Джанын йанмасын ай Конки, ёлдюрдюн бу гюн мени:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...