Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

Только что, Dominik_Toretto сказал:

На пфайзер надо онлайн записываться, а на синовак нет. 


Синовак легче, Пфайзер тяжелее, хотя моя коллега делала Пфайзер но у неё не было серьёзных болей, только рука болела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Вроде после третьей уже не надо будет делать, но все таки это не 100% не дай Бог ещё от этих уколов заболеть или вообще импотентом стать :001ff:


Не дай Бог, надеюсь после бустера отстанут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Моя знакомая три раза пфайзер делала, все три раза после укола рука сутки болела. Потом резко боль проходила. 


Многие жаловались, сутки можно перетерпеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Дай Бог. Если бы не ограничения, я бы не делал. 


Тоже самое, если б не было ограничений я бы тоже не делала, но они знали что делать, припёрли всех к стенке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Хотя пара человек жаловалась, что целый месяц в себя не могли прийти. Каждый по разному переносит. 


Я тоже где-то читала пост, человек писал что ели в себя пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

У меня вторая доза была 29сентября, тогда в конце февраля же надо вроде делать третью?

Da

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Когда кололся, медсестры хихикали, что это только начало )))


Вай вай, больше нас знают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dominik_Toretto сказал:

101% и дальше ещё будут сюрпризы, от которых нам легче точно не станет. 


Куда ещё дальше, кстати, сегодня новость прочитали, сказали что типа омикрона больше становится тут, может быть строгий карантин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Lili25 said:

А моральная сторона?

Люди жизнь теряют в самолётах, ДТП, а тут государственный проект, платят компенсацию, у кого ипотека, дают возможность поменять объект договора. 

 

При строительстве, расширении дорог республиканского значения, а также при проведении нефтегазовых трубопроводов , тоже приходилось выплачивая компенсацию переселять людей. С пониманием надо относится. Надо думать дедуктивно:smile:

Ни какой-то бизнесмен их выселяет, а государство. У нас уровень доверия властям ниже, чем в западных странах, поэтому и низкий процент вакцинированных, много заражённых отказываются лечь в больницу и много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dominik_Toretto said:

У меня вторая доза была 29сентября, тогда в конце февраля же надо вроде делать третью?

1-го марта в системе уже откроется для тебя возможность принять третью дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Не раньше?

Нет, 150 дней. 148 гюн кечмиш адамы гёрдюм, йанымда системде йохладылар, ачылмады. Дедилер ики гюнден сонра гел.

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Temporal сказал:

Люди жизнь теряют в самолётах, ДТП, а тут государственный проект, платят компенсацию, у кого ипотека, дают возможность поменять объект договора. 

 

При строительстве, расширении дорог республиканского значения, а также при проведении нефтегазовых трубопроводов , тоже приходилось выплачивая компенсацию переселять людей. С пониманием надо относится. Надо думать дедуктивно:smile:

Ни какой-то бизнесмен их выселяет, а государство. У нас уровень доверия властям ниже, чем в западных странах, поэтому и низкий процент вакцинированных, много заражённых отказываются лечь в больницу и много чего.


Темпо, некоторым людям плохо платили, я помню на дисе жаловались. Но с этим зданием так не будет, они в самом центре, скорее всего получат норм компенсацию, ещё там много новостроек, им могут и в них выдать квартиры. У нас знакомая была, у неё на Торговой 30 кв подвал был, под салон сдавала она, или её свой салон был не знаю. Ей рядом на Торговой новостройку дали большую, и 150 тысяч наличными, остальное цена квартиры, короче 500 тысяч в общем ей дали, но ей пришлось ради этого обратиться к очень большому человеку за помощью. 

Изменено пользователем Liliana-Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Как дела ? ) Рада вам ) 

Всё хорошо. У вас как дела? Я тоже рада вас видеть здесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

Нет, 150 дней. 148 гюн кечмиш адамы гёрдюм, йанымда системде йохладылар, ачылмады. Дедилер ики гюнден сонра гел.


А на первые две дозы таких уведомлений не бывает ? У меня только написано, когда я первую сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Темпо, некоторым людям плохо платили, я помню на дисе жаловались. Но с этим зданием так не будет, они в самом центре, скорее всего получат норм компенсацию, ещё там много новостроек, им могут и в них выдать квартиры. У нас знакомая была, у неё на Торговой 30 кв подвал был, под салон сдавала она, или её свой салон был не знаю. Ей рядом на Торговой новостройку дали большую, и 150 тысяч наличными, остальное цена квартиры, короче 500 тысяч в общем ей дали, но ей пришлось ради этого обратиться к очень большому человеку за помощью. 

Люди жаловались, люди за два, три месяца до сноса пристраивали дополнительные комнаты, представляете, за две ночи стройку производили, чтобы по больше денег получить. Знаю я все эти дела. 5-6 человек лично знаю, которые рядом с Аздрамой, на Советском жили. Всем всё как надо заплатили. Некоторые ожидали больше, вот и жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

Привет, рад видеть :gizildish:

Привет :smile: Я тоже рада, не ожидала здесь встретить. Приятный сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Всё хорошо. У вас как дела? Я тоже рада вас видеть здесь.)


Спасибо, всё хорошо )

Ждём открытия дисы здесь, надеюсь скоро откроют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

Люди жаловались, люди за два, три месяца до сноса пристраивали дополнительные комнаты, представляете, за две ночи стройку производили, чтобы по больше денег получить. Знаю я все эти дела. 5-6 человек лично знаю, которые рядом с Аздрамой, на Советском жили. Всем всё как надо заплатили. Некоторые ожидали больше, вот и жаловались.


Ничего сказать не могу, народ у нас находчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Dominik_Toretto said:

А мы терпилы :unsure:

Терпеть елемейиб, нейнейечексен? Дёвлет иле дёвлетчилик етмек олар?

 

Наршераб ресторан когда только строить хотели, там был ресторан рыбный, принадлежал ветерану первой Карабахской войны. Кустарный такой кафешка, ему предложили деньги, он отказался, больше хотел, перед П.Аппаратом поджёг себя и умер. А Наршераб уже построен, а семья того ветерана осталась без главы. 

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Liliana-Kim said:


Спасибо, всё хорошо )

Ждём открытия дисы здесь, надеюсь скоро откроют ))

Написано на сайте - профилактические работы ведутся. Надеюсь, что откроют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Молимся :loool:


Чем дальше, тем более отвыкаешь, но всё таки и технически, и во всём там было лучше. Хотя подкорректировать этот немного, будет не хуже, на безрыбье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Liliana-Kim said:


А на первые две дозы таких уведомлений не бывает ? У меня только написано, когда я первую сделала. 

Вторая от 28-ми до 56 дней, по-моему. Между третьей и четвертой тоже 56-ой день последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

Написано на сайте - профилактические работы ведутся. Надеюсь, что откроют) 


Скоро уже месяц, как ремонтируют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...