Перейти к содержимому

Джинсы


Lurdes

Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nikoletta Нет ну почему же она в чём то и права висячие джинсы тоже бывают... Иногда даже не плохо смотряться

А по теме: Джинсы это супер... Особенно больше нравится синий цвет.. И все цвета схожие с синим... Джинсы хорошо смотряться на хорошей попке... Когда в обтяжку её облигают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости про джинсы с заниженной талией - `low-rise`!!!!!!!!

Медики доказали, что их ношение является причиной раздражения бедренного нерва :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости про джинсы с заниженной талией - `low-rise`!!!!!!!!

Медики доказали, что их ношение является причиной раздражения бедренного нерва :(

:gizildish::luv:bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости про джинсы с заниженной талией - `low-rise`!!!!!!!!

Медики доказали, что их ношение является причиной раздражения бедренного нерва :(

если размер соответствует, то наверное ок это:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости про джинсы с заниженной талией - `low-rise`!!!!!!!!

Медики доказали, что их ношение является причиной раздражения бедренного нерва :(

Всмысле а как эт понимать ? Всмысле бёдра начинают нервничать?

Бешанный бедра :gizildish:

Nataly не плач время изчлечит раны :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости про джинсы с заниженной талией - `low-rise`!!!!!!!!

Медики доказали, что их ношение является причиной раздражения бедренного нерва :(

Где наша не пропадала :luv:

Красота требуeт жертв :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

а вот я когда пошла выбирать вечерний наряд на свадьбу,зашла в Каспиан,и как всегда как нарвёшься,то всё есть,то ничё не видишь....И там единственное что мне понравилось,это костюм,состоящий из джинсовых брюк с кружевными розовыми вставками,расклешёнными книзу и и розовой кружевной кофточки-декольте...ну я померила и подумала,что не в тему будет идти в джинсе(хотя и комбинированной)на свадьбу...Но тут собравшая ся было публика стала все свои за и против выдвигать общее слушание.. и я,собравшая наибольшее количество голосов ЗА купила его..Одела на свадьбу,где была встречена "Какой клёвый костюмчик"!(восклицаниями)И успокоилась наконец...не любившая до этого прежде джинсы,Merabella.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня куча джинсы!

Брюки джинсовые, потёртые, с оттопыренными коленями, я от них в восторге просто, мои любимые, недавно купила!

Куча брюк ещё джинсовых, разных, клёш, прямых, растягивающихся как спортивные финки....

Пальто. И куртка - тоже на днях купила!

С удовольствием всё это ношу. И не представляю - как раньше обходилась всего двумя парами джинсовых брюк?:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Merabella,

"а вот я когда пошла выбирать вечерний наряд на свадьбу,зашла в Каспиан,и как всегда как нарвёшься,то всё есть,то ничё не видишь....И там единственное что мне понравилось,это костюм,состоящий из джинсовых брюк с кружевными розовыми вставками,расклешёнными книзу и и розовой кружевной кофточки-декольте...ну я померила и подумала,что не в тему будет идти в джинсе(хотя и комбинированной)на свадьбу...Но тут собравшая ся было публика стала все свои за и против выдвигать общее слушание.. и я,собравшая наибольшее количество голосов ЗА купила его..Одела на свадьбу,где была встречена "Какой клёвый костюмчик"!(восклицаниями)И успокоилась наконец...не любившая до этого прежде джинсы,Merabella..... "

_____________________________________

Ага, я вот тоже один раз на свадьбу пошла в джинсовом костюме из Каспиана:-) Была просто счастлива, что увидела что-то вечернее, но джинсовое:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...