Перейти к содержимому

Ну где же вы, ДевчЁнки, девчЁнки


Человечек

Recommended Posts

Ну где же вы, Девченки ,девченки, девченки

Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?

Кто любит носить мини-юбчонки, и на сколько вы самоутверждаетесь, одевая эти набедренные повязочки :gizildish: ?

П.С. Я пишу ДевчЁнки, намеренно, подражая Солженицыну, так что не исправляйте сию кажущуюся грамматическую ошибку.

С большим поклоном,

Sincierly yours,

Инсанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну где же вы, Девченки ,девченки, девченки

Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?

ИнсанЧИк .....

не дУмала чTо Ты ПопSовщиК .... и SлушАешЪ Руkи ВверХ .... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы под мини-юбкой подразумеваете символическую ткань на бедрах, то нет, таковыми не пользуюсь. А юбки на 5-10 см выше колена люблю и ношу, потому-что они мне очень подходят, но отнюдь не для самоутверждения, в этом я не нуждаюсь, поскольку вполне самодостотаточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем гардеробе они не присутствуют,по моему длинные юбки и платья смотрятся гораздо благороднее,но на вкус и цвет,как говорится..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиска, ты с платьями клево написала, платья рулят.

Тио, вообще-то моя любимая певица - Акула ( детище Ручонок ВВерх). А этих самородков я по особо радужным случаям слушаю. Вот у меня годовщина свадьбы была - поэтому пришлось для поднятия тонуса послушать........

Балаш, брюки - хорошо в холодную погоду. А девчЁнки должны носить юбчонки. (если ножки не кривые, ежели кривоваты, то лучше в брючках). :gizildish:

Камилла с сапожками носють.......интересно ...мда...

Хорошо сморится с сапожочками, высокими, до колен и на плоской подошве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но юбку мини (т.е. выше колена) я одела только несколько дней назад. А так ношу только брюки всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где же вы, Девченки ,девченки, девченки

Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?

Кто любит носить мини-юбчонки, и на сколько вы самоутверждаетесь, одевая эти  набедренные повязочки :) ?

П.С. Я пишу ДевчЁнки, намеренно, подражая Солженицыну, так что не исправляйте сию кажущуюся грамматическую ошибку.

С большим поклоном,

Sincierly  yours,

Инсанчик.

tuk tuk! k vam mojno?? ya tut vpervie, tak chto.. proshu lyubit i jalovat! :luv:

a teper k teme:

lichno ya mini yubki ne noshu.. neznayu mne ne ochen nravitsa kogda devushka nemnogo otkrovenno odevaetsa, t.k. mujskaya polovinka nashey strani tak sakazat na eto smotryat... :gizildish: sami ponimaete, malo kto eto prinimaet spokoyna, u vsex srazu slyunki nachinayut tech... poetomu ya predpochitayu ostavtsa bolee nezamechannoy, da i figura mojno skazat, neochen to i pozvolaet "ogolyatsa". thx za vnomanie, nadeyus mi podrujimsa ... :luv:)

s uvajeniem, vash malenkaya i miliaya Malishka.. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с трудом ношу длинные юбки.

Как только влезаю в любимые, короткие и десять сантиметров от колена, в смысле...размер свободно "входит и выходит", так и не снимаю. Даже подстегивает следить за собой и не лопать сутками сладкое. :gizildish: :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаш, брюки - хорошо в холодную погоду. А девчЁнки должны носить юбчонки. (если ножки не кривые, ежели кривоваты, то лучше в брючках).

Не Бог кривизной ног не обидел и слава Богу, но в брюках гораздо удобнее. Сидишь как хочешь. А вот юбка башка меселе, особенно если она короткая, стоит только ногу на ногу так сразу начинается :gizildish::luv:. Не будем забывать наш народ ооочччень темпераментный. :luv: Поэтому лучше в брюках.

Юбки очень редко!

Это не означает, что я против мини юбок и вообще против них. Самое главное, чтобы все было в меру и подходило. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Когда то носила довольно таки корокие юбчонки :-) совсем не для самоутверждения, а просто так нравилось. Сейчас единственное о чем думаю, вспоминая то время - как я не мерзла???

а вообще эффектно смотритя юбка чуть выше колен с высокими разрезами по бокам, с хорошими сапогами до колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to SlaDkaYa_MaLiShKa

Просто дружеский совет - думаю тебе стоит пересмотреть свое отношение к самой себе. Это не значит, что если не хочется - то все равно надо носить мини-юбки, но просто не надо оставаться более незамеченной, наоборот стьарайся выделиться. На мой сугубо личный взгляд - лучше быть белой вороной (в хорошем смысле этого слова), чем сливаться с толпой. Дерзай, и все получится :-))) Удачи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например очень люблю юбки! :luv:

Но чаще ношу брюки потому что в них удобнее!

А мужу больше нравятся платья! :gizildish:

Одежда никоем образом не влияет на мое самоутверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ношу мини от случая к случаю. Но по-моему, у нас с вами Человечек, разные понятия о длинее мини. 10-15 см выше колена-вот моя мини длина, всё остальное уже пошлость,по-моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thorns of a rose: А мужу больше нравятся платья!

Это мне напомнило история Эдварда Вуда... он тоже любил поносить ангоровые свитеры... и воровал их из шкафа жены. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • 1 year later...

Обожаю мини юбочки , коротенькие платица и шортики.С моими длинными,красивыми ножками только и юбочки носить.No миди юбочки мне тоже нравиться.Но только с разрезиком до правого бедра :flowers1::D:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мини юбочки , коротенькие платица и шортики.С моими длинными,красивыми ножками только и юбочки носить.No миди юбочки мне тоже нравиться.Но только с разрезиком до правого бедра :flowers1::D:unsure:

если кто хочет посмотреть на Бельчонка ,красавица, мать двоих детей ,на её прекрасную фигуру, добро входить смело в раздел "Клуб путешественников" тема Лазурный берег можете взглянуть на её фотку ,яркая как всегда ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю платья и юбки, это все-таки намного женственнее джинсов. И в офис я предпочитаю одевать именно юбки, а не брюки. Но все в меру, ношу я юбки до колен, можно чуть выше, но не мини. Не мое. О вкусах, как говорится, не спорят. Красоту своей фигуры можно продемонстрировать и без мини-юбок, одевшись не вызывающе, но с изыcканным вкусом. И мне было бы ужасно неприятно, что чужие мужчины таращутся на меня только потому что я решила показать свои красивые ножки :gizildish: Гляди, не так села, или нагнулась, и кроме ног оголится и все остальное ))))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мини юбочки , коротенькие платица и шортики.С моими длинными,красивыми ножками только и юбочки носить.No миди юбочки мне тоже нравиться.Но только с разрезиком до правого бедра :loool::lol::loool:

если кто хочет посмотреть на Бельчонка ,красавица, мать двоих детей ,на её прекрасную фигуру, добро входить смело в раздел "Клуб путешественников" тема Лазурный берег можете взглянуть на её фотку ,яркая как всегда ))

ne perekljuchajte kanal, ostavaytes' s nami, posle nebol'shoj reklamnoj pauzi mi vernemsya v studiu:D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мини юбочки , коротенькие платица и шортики.С моими длинными,красивыми ножками только и юбочки носить.No миди юбочки мне тоже нравиться.Но только с разрезиком до правого бедра :loool::D:loool:

если кто хочет посмотреть на Бельчонка ,красавица, мать двоих детей ,на её прекрасную фигуру, добро входить смело в раздел "Клуб путешественников" тема Лазурный берег можете взглянуть на её фотку ,яркая как всегда ))

ne perekljuchajte kanal, ostavaytes' s nami, posle nebol'shoj reklamnoj pauzi mi vernemsya v studiu:D

занавес забыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....думаю на мини-юбчонки надо ввести мораторий так как это тоже оружие массового поражения мужского населения)....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...