Перейти к содержимому

причины аварий-слишком много баранов


IIIEJX

Recommended Posts

зад помRли.... багажник не закрываетьсR...фара левая сломана....глушитель задет (ехал потом как на тракторе)... дело не в ущербе, думаю шириков 15..... но ведь само событие неприRтное...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПАЦАН

Когда буду ехать по Питеру, обязательно буду вглядываьбся в проезжающие авто - вдруг и тебя увижу!!!!Я тебе уступлю дорогу - не сомневайся!!

LANA, ок! Выборгское шоссе, пр. Тореза, Гражданка и близлежайшие районы мои самые ездовые места. А если серьёзно, то я для тебя сделаю исключение и пропущу вперёд, а потом приглашу куда-нибудь посидеть за рюмкой кофе. Ок? Нам с тобой уже давно пора устроить Северо-Западный собирон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зад помRли.... багажник не закрываетьсR...фара левая сломана....глушитель задет (ехал потом как на тракторе)... дело не в ущербе, думаю шириков 15..... но ведь само событие неприRтное...

Шад, искренне сожалею... думаю в таких ситуациях должно быть обидно вдвойне, т.к. ты вроде правил не нарушаешь, едешь себе приспокойно и вдруг.... бацццццццц - на тебе!!!!!!!!!!!1

Только что (с полчаса тому) один долбарик, которого я обогнал на подъеме (подъезжая к кругу 20-го января) на самом кругу вдруг неожиданно обгоняет меня справа (вернее будет сказать подрезает) и перестраивается прямо перед носом в левый ряд - хорошо, что я сбросил скорость... таких гнать в шею надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA, ок! Выборгское шоссе, пр. Тореза, Гражданка и близлежайшие районы мои самые ездовые места. А если серьёзно, то я для тебя сделаю исключение и пропущу вперёд, а потом приглашу куда-нибудь посидеть за рюмкой кофе. Ок? Нам с тобой уже давно пора устроить Северо-Западный собирон.

ПАЦАН

Северо-Западный собирон - неплохая мысль...А много нас на Северо-Западе-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я 2 года вообще без прав ездил. Встреча с гаишником стоила 10 р. (в России). Они тогда не имели права отстранять от вождения, а может не хотели. Я до того обнаглел, что перестал останавливаться им и они несколько раз тормозили меня с автоматами, пистолетами. Сейчас, конечно, это могло бы быть чревато для меня, но тогда обходился только улыбкой и червонцем. Помню как-то я не остановился одному гаишнику, а потом, проехав 200 метров, брат меня уговорил вернуться. Так я развернулся в неположенном месте, подъехал к нему и даю документы на машину. Он меня спрашивает права. Я говорю: Нету. Он на меня посмотрел и говорит: Мало того, что едешь с превышением, не останавливаешься, разворачиваешься в неположенном месте, так ещё и прав нет. Отдал мне документы и отпустил БЕСПЛАТНО!!! Как вы думаете: в Баку это возможно? Через 2 г. я, конечно, купил права официально, но без учёбы, т.е. не ходил в школу и на экзамене меня посадили за комп., который показывал только правильные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦАН

Истину говоришь!! У нас в Выборге так же!!!Скажу больше, Выборг - город маленький, но не бедный( а как иначе - финны под боком). Народ имеет неплохой парк автомобилей(есть и Хаммеров парочка) Гаишики все учились в школе с теми, кого они сейчас бы вынуждены штрафовать, ибо баранов среди таких водителей- море. Но, кто ж будет рубить сук, на которм сидишь? Ведь все знают друг-друга влиуо, как же можно оштрафовать своего...Но ведь план нужно выполнять по штрафам( или уж не знаю, как у них, в ГИБДД, это называется) Почесали служители светофоров репу и придумали :

( рассказ- истинная правда)

Мой знакомый, весьма небедный дядя, лихо мчался на своём ВРАНГЛЕРЕпо оживлённой части города. Светофоры - ерунда! Зебра- да пошла она! Кайфует мужик, одгим словом. Вдруг, откуда ни возьмись- щууупленький пацанёнок -"Ваши права , пожалуйста и выйдите из машины". У мужика пропал дар речи: " Ты чо, опух, ты не знаешь КТО Я?" Ответ гаишника поверг мужика вполное недоумения и стал позже притчей во языцах : " А мне пофиг, я из ТОСНО". Поясню - Тосно - это маленький городок Ленинградской области.Вот , что удумали коварные гаишники- чтобы своих не ловить, но как-то бюджет города за счёт штрафов пополнять, они стали попросту обмениваться нарядами этих самих гаишников. Выборг- в Тосно, и наоборот. Короче, лишили дядю прав, дали штраф (другое дело, что права он забрал уже к вечеру) - но факт свершившегося долго ещё давал нам, скромным и незловредным знакомым оного дяди подшучивть над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...