Перейти к содержимому

подарки


OHO

Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всегда когда не знаю,что подарить покупаю хорошую,милую,симпатичную,шладкую мягкую игрушку!!!!Успех почти гарантирован.

Умничка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда не знаю,что подарить покупаю хорошую,милую,симпатичную,шладкую мягкую игрушку!!!!Успех почти гарантирован.

Умничка! :)

:gizildish::luv::P very simple :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда не знаю,что подарить покупаю хорошую,милую,симпатичную,шладкую мягкую игрушку!!!!Успех почти гарантирован.

Нет всё-таки depends on personality. Вот я совсем-совсем не люблю, когда мне дарят мягкие игрушки!Ну разве что ооочень симпатичные и совсем малюсенькие. Духи тоже предпочитаю выбирать сама. Драгоценности люблю принимать только от любимого. Цветы-это ДА!!! в любом количестве и без повода, и от кого угодно!

На самом деле,главное внимание-это правда. Но это совсем не значит,что можно дарить заведамо ненужную вещь. Выбирать и дарить подарки-своего рода талант :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю подарить нижнее белье...

Самое прикольное в этом деле выбор этого нижнего белья в магазине, где дурехи продавщицы хихикают многозначно улыбаясь, пока ты пытаешься определиться с размером трусиков. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда не знаю,что подарить покупаю хорошую,милую,симпатичную,шладкую мягкую игрушку!!!!Успех почти гарантирован.

Я понимаю,что ты мне дарить ничё не собираешься,но я ненавижу эти никчёмные дурацкие мягкие игрушки.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнила фильм с Уил Смитом в главной роли

где он заходит в магазин нижнего белья, а девушки ходят прямо в нем, и он указывая на них, так неловко объяснял :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнила фильм с Уил Смитом в главной роли

где он заходит в магазин нижнего белья, а девушки ходят прямо в нем, и он указывая на них, так неловко объяснял :luv:))

Ему еще повезло было на что поглазеть, а в моем случае кроме этих уродин продавщиц не на что было поглядеть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгоценности люблю принимать только от любимого. Цветы-это ДА!!! в любом количестве и без повода, и от кого угодно! 

куда завтра занести букет :luv:?

И я не кто угодно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгоценности люблю принимать только от любимого. Цветы-это ДА!!! в любом количестве и без повода, и от кого угодно!  

куда завтра занести букет :)?

И я не кто угодно :P

:gizildish: Цветы придёться нести далекооооо! в Алмату!! А как было бы приятно получить завтра цветы, просто так!!! :luv: Абожаю цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгоценности люблю принимать только от любимого. Цветы-это ДА!!! в любом количестве и без повода, и от кого угодно!  

куда завтра занести букет :)?

И я не кто угодно :P

:gizildish: Цветы придёться нести далекооооо! в Алмату!! А как было бы приятно получить завтра цветы, просто так!!! :luv: Абожаю цветы!

Я пошел , к декабрю жди с гербарием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтика? ЭТо что ли когда питички поют ? Или все вечно под луной?

Нас и здеся не плохо кормят.

Романтика? ЭТо что ли когда питички поют ? Или все вечно под луной?

Нет это Mers и 100 $ каждый день :gizildish:

Нас и здеся не плохо кормят.

Главное не поправся .... а то на кормежку не наскребут :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же вам дарить ?

Самым ДОРОГИМ для меня подарком является :luv: Любовь! :luv: Ее я не променяю ни на какие бриллианты на свете... :luv::):)

Мечтающая о большой и ЧИСТОЙ Любви Гюля. :P:P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет всегда рядом, таким же ласковвым и нежным , как в первый день. пусть подарит надежду, спокойствие, уют, верность и Любовь! flowers.gifbutterfly.gifflowers9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет всегда рядом, таким же ласковвым и нежным , как в первый день. пусть подарит надежду, спокойствие, уют, верность и Любовь! flowers.gifbutterfly.gifflowers9.gif

A gde je sex? gde bonalnie pozi ? a Minet? A Kuniling? aaaa gde eto vse ?

:luv: ponravilsa mne tvoi otvet... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет всегда рядом, таким же ласковвым и нежным , как в первый день. пусть подарит надежду, спокойствие, уют, верность и Любовь! flowers.gifbutterfly.gifflowers9.gif

Милая Ненси,если ты обращалсь ко мне,то чох саг ол,родная!ИншАллах. :gizildish::luv::):):)

Благодарная тебе за красивые :P слова :luv: и за не менее красивые :luv: картинки :) Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о большой и ЧИСТОЙ Любви Гюля

Bolshoi takoi paren s du6em :gizildish: 4istota i razmeri :luv: vot tebe i bol6aya 4istaya lubov :) Joke :P

Какой же вы пошлый и испорченный молодой человек! :):P :P ЛОООЛ

Я не о том,я о чистой и большой любви,о чистой и большой,о настоящей...А вы мне про размер....РазмЭр дело третье. :luv::luv::) Секс это еще не любовь,а любовь еще не значит секс. :P Гыыы!

В отличие от Вас светломыслящая Гюля. :P:P:P:P:):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о большой и ЧИСТОЙ Любви Гюля

Bolshoi takoi paren s du6em :P 4istota i razmeri :) vot tebe i bol6aya 4istaya lubov :P Joke :D

Какой же вы пошлый и испорченный молодой человек! :P :P :luv: ЛОООЛ

Я не о том,я о чистой и большой любви,о чистой и большой,о настоящей...А вы мне про размер....РазмЭр дело третье. :gizildish::):) Секс это еще не любовь,а любовь еще не значит секс. :P Гыыы!

В отличие от Вас светломыслящая Гюля. :luv::P:):P:P:):P

Нда... молодость...молодость ....

Плохой я ...знаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...  молодость...молодость ....

Плохой я ...знаю ....

Молодость тут ни при чем,это душа... :P:luv::luv:

Уверена,я всегда буду такой,какая есть,даже в 60. :):):)

Всего хорошего и побольше светлых мыслей+!.. :luv:

С уважением,вечнозеленая Гюля. :P:P:P:):gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...