Перейти к содержимому

Есть предложение!


BrecciA

Recommended Posts

Здравствуйте!

Долго "мусолила" эту идейку, прежде чем её предложить вам на обсуждение. Хотелось бы надеяться, что она всё же будет для вас интересной и, конечно, же любые ваши замечания и дополнения будут, как никогда, кстати!

Мы много и обстоятельно на форуме обсуждаем разные темы, случаи, ситуации и наверно для многих это и отдушина, и хоть какой-то выход из его сложной ситуации. Но согласитесь, что первопричина и основа всего, что происходит и произойдет в той или иной ситуации, заключается в нас самих. Почему мы поступаем так, а не иначе, зачем мы делаем не то, что желаем, "пускаем пыль" и скрываем порой наше истинное "я", копаемся сами в себе и не находим ответы? Много вопросов, мало ответов, а ведь все дело в нашей с вами психологии!!! Так можем нам здесь на bakililare стоит открыть такой форум, назовем его "Психо" (или как-то по другому, это тоже можно обсудить!) и будем разбираться, понимать и раскрывать самих себя ? Может кто-то из вас знает интересные сайты по психологии, так давайте обмениваться ссылками(лично я сама ничего полезного для себя, увы, пока не нашла), давайте обмениваться интересными и практичными тестами, просто нужной информацией! Только я против заунывного и чисто научного подхода, давайте сделаем наше обсуждение живым, содержательным, нужным! Тут уже дело, конечно, в нас самих, кому эта идея нравиться и интересна - постараемся сделать форум именно таким, каким хотелось бы его видеть!!!

Возможно, что многие скажут, зачем он нужен, если уже есть psy.bakililar.az. Но вы заходили на него? Не знаю, лично мне он показался довольно скучным, безликим и, простите, никаким...

Здесь же мы могли бы даже привлечь каких-то интересных специалистов, практикующих психологов с других сайтов, сделать обсуждение он-лайн! Да много чего можно было бы придумать, главное не лениться, не стесняться и спешить высказывать идеи!

Только одна маленькая просьба ко всем, в том числе, к админам (позвольте мне ее высказать, как хозяину идеи), если, конечно, это предложение будем всеми поддержано! О нормах и правилах. Лично я за демократию на этом форуме, но главным условием для всех участников должно быть, как говориться, равенство и братство. Ну и, пожалуйста, без потасовок, выяснения отношений и мата, простите! Все это нужно четко определить заранее, что бы в дальнейшем исключить всякую трактовку и непонимание вообще!!! А модератора можно выбрать простым голосованием и обсуждением, назовите 5 своих кандидатов, из них и будем выбирать! Только, пусть меня простят ныне действующие модераторы и админы, хотелось бы, чтобы это были новые люди, из тех, кто бывает здесь на форуме. Признаться, мне лично самой было бы очень интересно попробовать себя в этом качестве, но все же я себя считаю человеком демократичным, а форум - это форум, поэтому давайте решать все месте!!! Кстати, предлагая своего кандидата не забудьте, чтобы его все же хорошо знали бы на форуме, как человека справедливого, бесконфликтного и доброжелательного, не забудьте и о наличии чувства юмора, без него тут, согласитесь, никак!

Дело за вами!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breccia

Вы наверное не знаете но в рамках бакилылара сущестувет сайт www.psy.bakililar.az

Там профессиональные психологи спокойно могут дать вам совет и тд и тп.

Рекоммендую зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой : Вы наверно не до конца прочли пост, о psy.bakililar.az я как раз упомянула. Но все дело в том, а я заходила на него, кстати, что там нет никогого движения и просто скучно! Открытие же этой рубрики на этом форуме было бы возможно и нужно потому, что здесь не только народ более живой и его "много" :luv: , а еще и потому, что он разный и по возрасту, и по пристрастиям. Т.е то самое "золотое"сочетание опыта и молодости, и еще чего-то...:rolleyes: , которое может придать динамичность и интерес!

Ну и, в конце то концов, это просто предложение на форуме... А в споре и рождается истина!!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...