Перейти к содержимому

Быть бараном и прославиться


Труп Невесты

Recommended Posts

#ЖЗЛ

 

Жил был в Новой Зеландии...баран. И звали его Шрек. Не знаю, может он зеленый был, или уши дудочкой, а может пердел как блм-щик в комедии.

 

 Жил в своем загоне, васильки жевал. А тут сын хозяйский ж**у газетой вытер, а ее ветром во двор вынесло. Шрек смотрит, ебана, "Вестник Мухосранска". А там написано, мол коль барана четыре раза постричь, то зубы у него расти перестают, и тогда у барана один пусть - на скотобойню. Не, думает Шрек, я конечнчо не прочь оказаться на кавказской свадьбе, но не в таком, ска, качестве...

 

Побежал в загон, говорит другу, мол давай сдрыстнем. А то бешбармак из нас делать будут, в газете написано. Друг говорит, я конечно, согласный, но давай я сначала пожру, посру, схожу в огород за морковкой, погуляю с собаками, встречусь с подругой, поработаю, стану магистром, получу нобелевскую премию, сяду на железный трон, а потом уже сделаю это дело, да...

 

"Ипать, ты лох, земля тебе пухом", - проблеял Шрек, и свалил в закат один. Ходит по полям, горам, ночами в пещерах прячется. А его хозяин с полицией ищет. Да только все неудачно. В какую пещеру ни зайдут - там только чьи-то скелеты, ношеные носки, гандоны и горы макулатуры.

Короче, шесть звезд собрал Шрек, как в ГТА.

 

И начал баран обрастать. На теле вот такенный афро. А тут волки на запах пришли. Смотрят на Шрека как талебаны на цивилизацию. Мол че такое, живое мясо ходит, только в эко упаковке нах.

 

Грызть барана пробовали, конечно же. на ж**у кидались. Сам вожак стаи Шрека за загривок кусал. Только хрен вам, а не ножка конфи. Вожак полный рот шерсти набрал. Стоит плюется, мол я вожак или моника после билла? И приказ дал своим - гнать к  чертям Робинзона шерстяного...

 

И погнали Шрека прямо к дому. А уже шесть лет прошло как никак. Хозяин из окна смотрит - стоит что-то. То ли туча, то ли матрас распороли. Потом еще раз смотрит - а там глаза. Ох радости ж было. Шрека на все ток-шоу звать начали. Дп чен там ток-шоу, сама премьер - министр лично с беглецом встречалась..

 

Стал Шрек героем детских книг и благотворительных концертов. Ездит на мерседесе в попоне Луи Витон, сверкает зубами и на других баранов свысока посматривает.

 

Мол, выкусили, парнокопытные? Вот какой я красавчик, И мерс почти свой, и одеялко красивое. Не баран чихал.

 

А потом остригли Шрека . Три шайтан машины сломали, пока 27 кэгэ шерсти выстригли. Из нее сваляли вот такенное охуительное белое  пальто и продали с аукциона активной участнице женских форумов. А деньги на лечение больных детишек ушли...

 

А Шрек прожил еще много лет в "отдельной квартире", которую ему построили фермеры , где он блаженствовал, пил абсент, трахал молодых овец и выпускал журнал "Хастлер".

 

Так вот о чем я, баранов может быть и стадо. но и в стаде всегда найдется тот, кто умеет читать газеты.

H8_zYTPxpCk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Шрек не сидит ли в тюрьме щас ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста ,я в восторге от вас :flower:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

А этот Шрек не сидит ли в тюрьме щас ?)))

Тогда бы он начал сочинять рэп)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Невеста ,я в восторге от вас :flower:

А я рада что на форуме нет зануд-старперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Ай ушаг гедюн о йанда ойнайун сяс елямийюн :stariy:

Однажды в 16 лет ко мне подошёл один дед и начал ругать за то, что я летом одела топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Труп Невесты said:

Однажды в 16 лет ко мне подошёл один дед и начал ругать за то, что я летом одела топик

Гад какой)

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...