Перейти к содержимому

О любви к определенной личности с невнятным поведе


Kama Sutrova

Recommended Posts

Хочу провыть про то, как нелегко бывает, когда тот подлец, кто тебе сердце вынул, категорически не поддается и еще прекраснее от этого становится. Поскольку там где интерес, там и активнее процесс! Сей выжигающий душу процесс проходит в своем развитии несколько этапов:

1. Сначала объект тебя подманивающий - весь такой обольщающе-романтичный, бисерно-чарующий и прочие таинства. Именно таинства, подчеркну. Это самый верный признак того, что продолжение не следует.

2. Потом ты, вся растроганная , крыльями обросшая, широко глаза расставив, начинаешь ждать сюжета. А от принца - нет ответа. (Вот это, кстати, тоже неизбежный атрибут этих историй - прямо творчество из тебя лезет, как каша из горшочка добрейший братьев Гримм).

3. Тут начинается аналитический период догадок: мозг работает хорошо, весь организм напряженно активен, ты еще держишься, надежда еще зеленеет, как елочка в лесу. В общем, три варианта (как минимум), что он о тебе думает, а еще лучше, мечтает, просто он так занят, так много работает, такой молодец и просто "супер, экстра М-радио", у тебя в голове есть и надежно от распада личностного тебя предохраняют.

4. Потом, Время - эта гнусность и величайшая тварь, дарованная нам Господом- проходит и ты ломаешься. Наступает период, характеризуемый мной как предвестник грядущего матриархата, и ты начинаешь звонить сама и прочие активно-захватывающие действия производить. Короче, сама свое счастье ручонками думаешь.......И тут, оказывается, он вообще с тобой на разных волнах. У него жизненный ход от встречи с тобой ну никоим образом......... Говорит с тобой корректно, дружелюбен как Чебурашка, но на самом деле, Винни-Пух, но меда у него, он очень извиняется, нет.

5. Прямо скажем, больно бывает от этого сильно, ненависть с паранойей сплетаясь, перед тобой другие уже вопросы ставят: "А, может, он гад? И женщина для него не то, зачем жить, а то, как бы в легкую, да с ветерком?" На сем бы и подзадержаться тебе и катапультировать его , героя, на одну из планет солнечной системы, а лучше прям об Солнце его..........Но так ведь тебе хотца, чтоб от тебя-то именно, тошнотворно-неповторимую, обломался сей, ретивый... Самооценка тоже кушать хочет! А это, уважаемые читатели, уже совсем другая история, не про любовь и мечту, а про власть- сатану.

А парень, на самом деле, неплохой. Несколько калека по жизни, конечно, поскольку, если б ему вообще ничего не нужно было б, так и 1-й стадии бы не было. Но он - либо просто искорка - один раз возгорится, а потом боится, вдруг больше не получится фейерверка, и исчезает, либо живет по принципу: " А вдруг меня первым пошлют? Пошлю-ка я сам - так надежнее и загадочнее выйдет". Короче, если б не было страхов, человечество жило бы вечно в полной любви и идиотическом счастье. Посему, страх - есть двигатель прогресса. УРА! Конец сильный, зато на душе у меня полегчало, когда я весь этот бред вам рассказала. Можете нажать на "спуск" и прослушать мелодию "слива".

С приветом от все также светящейся внутренним светом Сутрова!

А Вам встречались такие Винни-Пухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кама!

Знаешь прочитала я и подумала.

А не на одном ли мы с тобой Винни-Пухе обломались, а?

Прямо смех взял, сижу и хохочу, благо что одна в офисе.

Особенно погравилось про таинства.

Ну точно один мой знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому Винни по улию с пчелами, чтоб лететь ему как герою с дерева да шмякаться о ветки толстые.

А в рассказе этом ничего особенного не увидела, ну поиграли в кошки-мышки, подергал кто кого за нервишки, да разбежались. Главное руки ноги целыми остались и куска не отвалось ни от кого от общения, даже если и романтика надутая была. Все равно со следующим все почти также повторится.

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama zdravstvuy!

Znaesh tema eta ocen neordinarnaya,xotya mojet pokazatsa shto ocen ona uj povsednevnaya,no ludyam perejivshix takoe ponyat legce,kak tebe tak i mne.Razlicie mejdu toboy i mnoy sostoit v tom shto takoe proizoshlo s toboy a ya bil samim ucastnikom takoqo otnosheniya.Skaju tebe pryamo.Nenaviju koqda devushka ko mne zvonit.esli oshibocno ona pozvonila ili pozvonila prosto tak dla besedi,to izvini mena takaya devushka ne smojet dolgo proderjatsa v moix mislax,da shto tam dolgo ona srazu provalitsa.citaya mio strocki naverno pitaeshsa nayti obshuyu certu tvoeqo rasskaza s moim otvetom.ya ne zastavlu teba dolgo jdat.Koqda celoveku nravitsa devushka to on vzgladami pitaetsa eto pokazat,ne to shtobi pitatsa on pozabotitsa ob etom.Est raznie ludi v cisle kotorix est takie shto interes k devushke rezko padaet s kajdim dnem cerez opredelenniy period.Vot togda i nacinaetsa ignorirovanie.

Devushki stradayut iz za etoqo,iz za togo shto ne pravilno ponali vzgladi ili iz za togo shto potencialniy partner ne xocet prodoljat obshatsa.Postaraytes,mi v svoyu ocered staraemsa lucshe vas,po krayney mere skaju eto pro seba;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кама!

Знаешь прочитала я и подумала.

А не на одном ли мы с тобой Винни-Пухе обломались, а?

Прямо смех взял, сижу и хохочу, благо что одна в офисе.

Особенно погравилось про таинства.

Ну точно один мой знакомый.

============

Галатея!

Знаешь проситал и подумал.

А не на мне ли вы обе обламались, а?

Особенно читая про таинства.

Прямо смех взял, сижу и хохочу, благо что одна в офисе.

:gizildish:

шютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...