Перейти к содержимому

Наблюдения - 6


A...

Recommended Posts

1 минуту назад, Elza. сказал:

А если оскорбили честь женщины?Пусть позвонит в полицию?)

Слишком много у вас если))Поэтому выбирайте себе такого мужа,который оплатит вам такси,чтоб вы не ходили там,где могут напасть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Elza. сказал:

Надеюсь не у всех носки вонючие)))

У меня точно нет. Я сторонник чистоты и гигиены во всем. Даже 1 стакан немытым не оставляю. Никогда. Мужчины тоже разными бывают. Но определенные черты характера узнаются непосредственно в самом браке. Хорошо бы узнать друг друга получше, чтоб не было сюрпризов.

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A... сказал:

 

Немеркантильная женщина - дура! 

 

Это девиз нашего форума ))) прошу учесть!

 

 

ПС: эх ,Клиныч,Клиныч..:pooh_go:

 

Блин, лайки закончились)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elza. сказал:

А если оскорбили честь женщины?Пусть позвонит в полицию?)

Нет)) я согласен с вами что в жизни бывает всё. В наших силах лишь попытаться обезопасить нашу жизнь и сделать ее комфортней. Но гарантий конечно нет.

 

И кулаки нужны. И палки. 

Но насколько далеко продумывать эту ситуацию?

 

А если их трое.

А если они такие же спортсмены как и муж.

А если ему кирпичом сзади долбанули

 

Очень многих моих знакомых спортсменов/чемпионов самбистов, борцов, боксеров, в подъездах пырнули ножами авара чмошники ростом метр с кепкой. 

 

Честь женщины - очень обширная, бескрайняя тема. Нет единого ответа. Я знаю семью где муж привозит свою жену за деньги к мужчинам и ждет в машине. Причем с другими мужчинами водителями она не ездит. Только с мужем.

И так же часто мы видим скандалы вплоть до убийств за один лишь взгляд или слово. 

Очень индивидуально это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, A... сказал:

 

Немеркантильная женщина - дура! 

 

Это девиз нашего форума ))) прошу учесть!

 

 

ПС: эх ,Клиныч,Клиныч..:pooh_go:

За всех говорить нельзя.

Если же кто-то пытается оправдать свою меркантильность, то это уже его собственные желания.

Также нельзя обобщать, мол, все немеркантильные - дуры.

На соседнем ресурсе был мужчина, который точно так обобщал всех меркантильных, называя их очень жесткими выражениями в стиле Ларс фон Триера.

Отсюда вывод: у каждого своя правда.

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Блин, лайки закончились)) 

Неее,я в админку больше не пойду :pooh_go:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elza. сказал:

А я вас не знаю,что бы говорить про вас)

Тимболи) что может быть лучше чем говорить о незнакомых людях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Нет)) я согласен с вами что в жизни бывает всё. В наших силах лишь попытаться обезопасить нашу жизнь и сделать ее комфортней. Но гарантий конечно нет.

 

И кулаки нужны. И палки. 

Но насколько далеко продумывать эту ситуацию?

 

А если их трое.

А если они такие же спортсмены как и муж.

А если ему кирпичом сзади долбанули

 

Очень многих моих знакомых спортсменов/чемпионов самбистов, борцов, боксеров, в подъездах пырнули ножами авара чмошники ростом метр с кепкой. 

 

Честь женщины - очень обширная, бескрайняя тема. Нет единого ответа. Я знаю семью где муж привозит свою жену за деньги к мужчинам и ждет в машине. Причем с другими мужчинами водителями она не ездит. Только с мужем.

И так же часто мы видим скандалы вплоть до убийств за один лишь взгляд или слово. 

Очень индивидуально это.

 

Кстати, моего друга, он из Хасавюрта, боксер хороший в прошлом. Его так и вырубили, ударив по голове сзади, пока он с остальными. 2 месяца провел в больнице.

И все потому, что он шел с женой, а его один пацан ударил плечом и обругал его мать. Тот и включился сразу, завязалась драка и в конце его отпинали жестко 5 человек.

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WOLF сказал:

Кстати, моего друга, он из Хасавюрта, боксер хороший в прошлом. Его так и вырубили, ударив по голове сзади, пока он с остальными. 2 месяца провел в больнице.

И все потому, что он шел с женой, а его один пацан ударил плечом и обругал его мать. Тот и включился сразу, завязалась драка и в конце его отпинали жестко 5 человек.

Это более распространенный сценарий. Он сделал что мог. У каждого свой предел возможностей. 

Сына на мма записал, но сначала долго объяснял что это всё игра. В жизни никто не будет ждать что ты ему ногу захватишь и болевой будешь делать.  Улица другая. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Нет)) я согласен с вами что в жизни бывает всё. В наших силах лишь попытаться обезопасить нашу жизнь и сделать ее комфортней. Но гарантий конечно нет.

 

И кулаки нужны. И палки. 

Но насколько далеко продумывать эту ситуацию?

 

А если их трое.

А если они такие же спортсмены как и муж.

А если ему кирпичом сзади долбанули

 

Очень многих моих знакомых спортсменов/чемпионов самбистов, борцов, боксеров, в подъездах пырнули ножами авара чмошники ростом метр с кепкой. 

 

Честь женщины - очень обширная, бескрайняя тема. Нет единого ответа. Я знаю семью где муж привозит свою жену за деньги к мужчинам и ждет в машине. Причем с другими мужчинами водителями она не ездит. Только с мужем.

И так же часто мы видим скандалы вплоть до убийств за один лишь взгляд или слово. 

Очень индивидуально это.

 

В этом мире так страшно стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Это более распространенный сценарий. Он сделал что мог. У каждого свой предел возможностей. 

Сына на мма записал, но сначала долго объяснял что это всё игра. В жизни никто не будет ждать что ты ему ногу захватишь и болевой будешь делать.  Улица другая. 

Молодец! ММА - это наиболее практичный вид единоборств. 

На улице надо знать психологию, надо уметь действовать наперед, получая враждебные сигналы. Этому точно не учат. Даже язык жестов понимать надо. Из какой позиции могут ударить, как держат руку, какова дистанция. Очень много всего. 

Конечно, в бою ММА точно пригодится. Навыки борьбы, ударки - это всегда хорошо, если все один-на-один. Если же толпа, то там уже и бег включить можно. Зато после ты можешь разобраться со всеми, сохранив здоровье.

Стратегия тоже играет роль.

Есть такие беспредельщики на улице, что незаметно вытаскивают нож и всаживают без предупреждений. 

Давно сынишка посещает тренировки? 

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WOLF сказал:

Молодец! ММА - это наиболее практичный вид единоборств. 

На улице надо знать психологию, надо уметь действовать наперед, получая враждебные сигналы. Этому точно не учат. Даже язык жестов понимать надо. Из какой позиции могут ударить, как держат руку, какова дистанция. Очень много всего. 

Конечно, в бою ММА точно пригодится. Навыки борьбы, ударки - это всегда хорошо, если все один-на-один. Если же толпа, то там уже и бег включить можно. Зато после ты можешь разобраться со всеми, сохранив здоровье.

Стратегия тоже играет роль.

Есть такие беспредельщики на улице, что незаметно вытаскивают нож и всаживают без предупреждений. 

Давно сынишка посещает тренировки? 

 

До ковида ходил на дзюдо и баскетбол.

Сейчас уже год как на футбол, и второй месяц как нашел ему под соседним домом мма. Эщщяк кими пашут. Пот течет буквально на пол. Я доволен видеть как лентяй становится выносливым и как растут плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...