Перейти к содержимому

О жизни!


Zerber

Recommended Posts

Итак я впервые в этом форуме и для начала хочу предложить на обсуждение и в ожидании моральной помощии ваших советов! случилось так что недавно мы с моей девчонкой впервые занялись любовью.

И теперь проблема в том что она хочет поделиться с родителями а я говорю что это касается только нас кто прав?

Спасибо за объективную оценку.

Изменено пользователем Zerber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smotrya kakie roditeli, mojet, ei nujna ih podderjka

Родители самые лучшие,но дело в том,что отношение ко мне изменится сразу и возможно не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smotrya kakie roditeli, mojet, ei nujna ih podderjka

Родители самые лучшие,но дело в том,что отношение ко мне изменится сразу и возможно не в лучшую сторону.

voobshe-to mne kajetsya, chto v takix delah s obnarodovaniem speshit' ne nado, togda sam ee poderji:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smotrya kakie roditeli, mojet, ei nujna ih podderjka

Родители самые лучшие,но дело в том,что отношение ко мне изменится сразу и возможно не в лучшую сторону.

voobshe-to mne kajetsya, chto v takix delah s obnarodovaniem speshit' ne nado, togda sam ee poderji:-)

И это верно! Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, действительно ...смотря какие родители.

Самые лучшие, но как относятся к определенным вещам в жизни.

Я сама мать, моей дочери 18. Тайн нет. Нам не нужны тайны, от них бывают проблемы, трудно поправимые.

Но лично я ... из самых честных побуждений и благородных, воздержалась бы, если положение вещей будет принято агрессивно.

Хотя...кто знает?

Нельзя забывать, что вы оба несете ответственность за себя и друг за друга.

Приняв определенное решение вы принимаете и идущие вслед последствия.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во след по теме...или не по теме...

Дорогие родители!

Наглядный пример являют собой молодые люди с подобной проблемой.

Родителей боятся!

Что мы делаем не так, что наши кровинушки предпочитают прийти на форум и спросить посторонних?

По-моему, это очень серьезно и очень обидно.

Только виноваты мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный....

Если Вы прочитаете мой первый пост, чуть выше, еще раз, то ответ станет очевиден.

И не скажу, что мне это легко далось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего совета наверно здесь не нужно, так как ничего путного не смогу посаветовать, не опытная в таких вопросах.

Единственное ,что хочу пожелать, это то чтобы все закончилось ХОРОШО!

Терпения вам и любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это лично а если она хочет поделиться с родителями, то это глупо потому, что это будет глупо с ее стороны дело уже сделано, а родители ничего хорошего не скажут немного поругают и все, скажут, о чем ты думала раньше?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен реагировать на теннденции продоксальных иллюзий. Тебе нужно было убедиться в том что не посещают ли форум родители или родственники твоей девушки. Будь бдителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения банальной  эрудиции, не каждый индивидум способен реагировать на теннденции продоксальных иллюзий.

oh, boy, ob'yasni please, ne dogonyau sovsem:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо всем за участие!

Хочу добавить только то,что от того что случилось не изменилось ни моё мнение о ней ,ни мои чувства к ней. А насчёт обручения это всего лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...