Перейти к содержимому

Мужчина думает не головой


SANNY

Recommended Posts

Профессор клиники неотложной хирургии в Констанце, доктор медицины Ирэна Мартынеску свидетельствует: патология мужских гениталий задерживает умственное развитие и приводит к деградации личности

Ирэна Мартынеску пришла к такому сенсационному выводу после многочисленных психологических исследований молодых мужчин с повреждением мошонки. Представителям профессий, связанных умственным трудом, на протяжении 4 лет она предлагала известный тест на определение уровня интеллекта. Выяснилось, что в подавляющем большинстве случаев коэффициент интеллекта у тестируемых мужчин, страдающих различными повреждениями мошонки, год от года снижался! Также результаты подтвердились впоследствии и на тестировании мужчин с раком яичка, расширением вен семенного канатика и другими нечасто встречающимися половыми заболеваниями.

Между головой и пенисом существует сложная взаимосвязь говорит Мартынеску. Мои исследования это только начало. Скоро я открою ещё одну тайну существования симбиоза половая сфера и деятельность мозга. От такого заявления прозорливого доктора аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор Мединциского университета в Баку , доктор медицины Вульва Миньентовна утверждает: патология клитора задерживает умственное развитие и приводит к деградации личности.

Вульва Миньентовна пришла к такому сенсационному выводу после многочисленных психологических исследований молодых женщин с недоразвитым клитором. Представителям профессий, связанных умственным трудом, на протяжении 4 лет она предлагала известный тест на определение уровня интеллекта. Выяснилось, что в подавляющем большинстве случаев коэффициент интеллекта у тестируемых женщин равен нулю Не важно больна она или нет. А вот у больных к тому же год от года снижался! Также результаты подтвердились впоследствии и на тестировании женщин с раком яичкников, расширением маточной трубы и другими нечасто встречающимися половыми заболеваниями.

Между головой и клитором существует сложная взаимосвязь говорит Вульва Миньентовна . Мои исследования это только начало. Скоро я открою ещё одну тайну существования симбиоза половая сфера и деятельность мозга. От такого заявления прозорливого доктора аж дух захватывает!

(с) Сексуальная Энциклопедия том 2, стр 38

Санни, нельзя верить всему, что читаешь.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между головой и пенисом существует сложная взаимосвязь

----------------------------------------------------------------------------------

Мужчина у врача.

-Доктор у меня что-то головой не в порядке!

-А как Вы это узнали?

-Дело втом-что,раньше только подумаю о сексе и сразу член

поднималься,а сейчас сколько бы не думал никак не поднимаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то то, что это открытие сделала женщина, меня не удивляет... Я бы задумался над серьезностью этого предположения, если бы его автором был мужчина, а так, уважаемая г-жа Мартынеску (фамилия-то какая!) - простите, но Ваше исследование так же обоснованно, как и открытие о том, что люди, предпочитающие спать на правом боку были бы гораздо лучшими преподавателями рисования в школе для гениальных детей, родители которых страдали болезнью Альцгеймера.

А что, что связь между пенисом и головой существует - это ни для кого не новость - они, к примеру, никогда не способны работать одновеременно :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...