Перейти к содержимому

Чего ей не говорить?


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я полагаю, что очень индивидуально. Одним нравится, когда их называют куколками и лапусечками, другим больше по нраву пощёчина....И не дай бог перепутать.., а то ведь и обидеться может. В каждом из нас сидит скрытый СМ, вот только кто превалирует в каждом частном и конкретном случае нужно разбираться самому.. А лучше, если спростить это у самого "объекта возжелания". А Ромео, похоже везло на скрытых и явных мазохисток. Не самые плохие "обьекты", замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМЕО

А я и не возражаю....

Было бы гораздо хуже держать подле себя скрытую садистку, которую как ни назови, всё равно не даст ничего по-хорошему...

--------------------------------

А вообще, по-моему, старый проверенный метод кнута и пряника - действует всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМЕО

Послушай мой совет, можно обойтись и одной, если она и С и М одновременно..Тоже, ксати, не редкость ( но на пряники и кнут всё равно прдётся разорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМЕО

А в чём, собственно, риск? В том, что перепутаешь кнут и пряник местами? Да , тогда риск есть - обе оденутся и уйдут...и никаких искомых возжеланий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем можно обидеть женщину желая её ... ? Имею в виду какими словами из "лексикона возжелания" .... в процессе

А это зависит от того что ты он неё хочешь , вернее "чего желаешь" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ... я имел в виду и плане того ... что во время ласк .... какие интимности ей не стоить говорить ... учитывая то что она нормальная бакинская девушка .... среднестатистическая брюнетка ... которая совсем не садо-или-мазохистка! Ну ... да ладно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STERLING

Угу, поняла..

Во-первых - я не бакинка, во-вторых - я не брюнетка (((, а в-третьих - вдруг я ещё и СМ?

Так что, мой совет в данном контексте тебе вряд ли будет интересен.

ПЫСЫ

Пора переквалифицироваться в управдомы.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мужчина, с горящими глазами, говорит как он желает, что бы сделал и всё со трастью (наверное следует оговорить, что знакомы хотя бы немного), стоит ли обижаться на проявления столь нетерпеливые? Даже если заведомо ясно, что будет отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли обижаться на проявления столь нетерпеливые?

Случаи бывают разные .... Все таки ушами любите ... А я не хочу чтоб меня ушами любили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случаи бывают разные .... Все таки ушами любите ... А я не хочу чтоб меня ушами любили ....

:-))))))))))

Это может показаться поверхностным, но после определенного времени, Человек выдвинется на первый план, а слова и уши останутся приятным дополнением.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ, Морати, а чего говорить то, раз отказ будет?

С женской точки зрения , предположим, я настроена скептически, но такой напор, пусть немного грубовато...мне обижаться или таять?:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРАТИ

Прости ты меня , но я смеялась.....выходит, чем больше уши, тем больше дополнение?

:-)))))))))))))))

Ой, у меня уши.....невероятных размеров!

Хорошо, Бог разумом не обделил, пока.:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРАТИ

Прости ты меня , но я смеялась.....выходит, чем больше уши, тем больше дополнение?

А совсем без дополнения...я с трудом представляю.

Может я ветренна и легкомысленна, но иногда хочется и ветра и легкого мыслия....в словах.:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но иногда хочется и ветра и легкого мыслия....в словах.:-))

А можно те слова лёгкого мыслия немного в грубой форме приподнести не зная партнёршу ... то есть на первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ушей, то ими любят и мужчины и женщины.

Стерлинг, на самом деле ни одна женщина не оскорбится от подобного признания, если она его слышит от мужчины который ей нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STERLING

"......а можно те слова лёгкого мыслия немного в грубой форме приподнести не зная партнёршу .....то есть на первый раз....."

-----------------------------------------------------

Аха, дафффай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nov 8 2002, 15:41 МОРАТИ

Может я ветренна и легкомысленна, но иногда хочется и ветра и легкого мыслия....в словах.:-))

Ну, раз хочется Вызывали? C чего начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STERLING

Ты спрашиаешь, как воспринимается пошлость, которая срывается..?

То, что одним кажется пошлостью, в глазах других выглядит пикантной шуткой. Ты говоришь- срывается..а может её ждут....только ты не замечаешь..И что в твоём понимании пошлость?

Для меня одна только попытка назвать меня " о, свет души моей, о, негаснущая лампада моего сердца", способна разозлить меня и никакие уши не помогут.Так как для меня -это пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...