Перейти к содержимому

Чего ей не говорить?


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прохладу....

А Вы, случайно, не с моря?

Влажным и соленым пахнет.

Ой, только не говорите, что еще и нефтью тянет...:-)))))))

Ну, вот, всё испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лозунг.

Даёшь большим ушам повышенный объём мозга!!!

Жаль у меня уши маленькие, к ним лапша не пристает. А иногда так хочется..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лозунг.

Даёшь большим ушам повышенный объём мозга!!!

Жаль у меня уши маленькие, к ним лапша не пристает. А иногда так хочется..........

Зато у тебя большой обьем пудреницы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня одна только попытка назвать меня " о, свет души моей, о, негаснущая лампада моего сердца", способна разозлить меня и никакие уши не помогут.Так как для меня -это пошлость.

**************************

Lana loool, celikom i polnost'yu razdelyau tvoe mnenie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно те слова лёгкого мыслия немного в грубой форме приподнести не зная партнёршу ... то есть на первый раз?

DERZAITE SHURA! tol'ko po narastaushei, a to srazish eye, neznakomuyu srazu napoval, razbereshsya sam po xodu p'esi... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу продожить список, как не надо меня называть и что говориь ....Он у меня длинный... Ну не верю я , что можно быть искренним и говорить сентенции типа " твоя кожа как атлас, зубки жемчужины, а глаза, как ночные звёзды" Сразу видно, начитался парень "Суламифь" . Лучше проще, так оно честнее и на правду больше похоже.. Мне больше всего импонирует, если меня сравнить с кошкой и обращаться со мной, как с оной - дикой и непредсказуемой. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩЮЮЮТКААА :gizildish:

-------------------------------------------------------

А если честно....смотри по обстоятельствам.....Нельзя всех одинаково называть. Как не бывает одинаковых женщин, так и разнятся подходы к ним. Не спорю, есть и общие слова, которые нравятся все женщинам без разбора...но каждой хочется быть единственно й и чтобы слова, обращённые к ней, были бы обращёнными именно к ней, что позволило бы ей( женщине этой ) возвыситься в собственных глазах. Так что врите нам почаще..мы, наивные, всё это схрумкаем и попросим добавки... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫШУЛЯ

А я разве сказала, что оно мне нравится? Напротив- я за простоту в общении , и в интимном в том числе.Побольше слов от сердца, поменьше лести откровенной и всё будет в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу пустых комплиментов подружка, побольше искренности - вот мое кредо.

А если момент искренности возжелания только пошлыми словами можно сорвать от себя к женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ... 25 символов ввел ...... а столько смысла ..... Блябуду !

25 - включая и запятую с многоточиями ........

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦАН

ЛООООООООООООООООООООЛ!

И одним сообщением на форуме у тебя стало больше и минутой и одним словом меньше в жизни .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STERLING

Шираз, за что ты меня так?

Ну, считать мои сообщения ещё куда ни шло...,но считать мои минуты в жизни.... Ты знаешь моё отношение к этим минутам...

Давай лучше я тебе скажу, что "говорить и что не говорить" - по теме.... и брось ты эти минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальным сексом почаще занимайтесь, может и научитесь!

...когда человек пытается довести свои добродетели до крайних пределов, его немедленно окружают пороки и твои добродетели покрываются пылью недостатков, а затем разъедаются ржавчиной тех же пороков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b]...когда человек пытается довести свои добродетели до крайних пределов, его немедленно окружают пороки и твои добродетели покрываются пылью недостатков, а затем разъедаются ржавчиной тех же пороков!

[/b]

Sterling, долго думал, чтобы сказать подобную фразу? Ты, кончая тоже так философствуешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуально кончая? надо попробовать потом задуматься над этим ....... Ты путаешь реальное мясное тело женщины с мышкой клавиатурой и монитором ...... А тебя задело моё филосовствование? Рано утром в 7 53 ...... странно ..... Не имел мысли честно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь реальное мясное тело женщины с мышкой клавиатурой и монитором ......

Может поможешь разобраться? А то я уже монитор продырявил и мышка бедная на исходе. О клаве уже и не говорю - протекла вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт обидеть, но всякие слащавые словечки типа тех, что Лана приводила в пример, ужасно раздражают...что в жизни, что в виртуале, раз уж зашла речь и об этом ;- ))) .Почувствовать надо, что хочет услышать данная конкретная женщина в данный конкретный момент...Ведь вы, мужики, тоже не все одно и то же любите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...