Перейти к содержимому

Баб в мире как мух в сортире


Shah

Recommended Posts

А бывает у вас такое что вы встретили девушку и она сперва вам нравится чисто внешне и вами движет просто инкстит тяги противоположному полу но потом через котороето время вы понимаете этого мало вы не видете в ней родственную душу но уже поздно и эта душа в вас видит и влюблена в вас поуши.

Как в таких случаях поступить что бы не ранить ее и не чувствовать угрезения совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает у вас такое что вы встретили девушку и она сперва вам нравится чисто внешне и вами движет просто инкстит тяги противоположному полу но потом через котороето время вы понимаете этого мало вы не видете в ней родственную душу  но уже поздно и эта душа в вас видит и влюблена в вас поуши.

Как в таких случаях поступить что бы не ранить ее и не чувствовать угрезения совести?

Шах а при чем тут "Баб в мире как мух в сортите", куда больше подходит "Вот такой вот я крутой сначала разбиваю сердца, а потом не знаю как ноги дать"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не крутой и разбивать чеито сердца темболее порюдочной девушки я не хочу.

И вообще этим форрумом я пользуюсь что коекому кое что вдолбить в голову это мы так любим друг друга и это наш прикол. Я ее подкалываю и привлекаю на свою сторону часть форума и она меня подкалывает привлекая себе другую часть форума.

Такой у нас кайф травить друг на друга противоположные части форума. Мы от этого дико возбуждаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не крутой и разбивать чеито сердца темболее порюдочной девушки я не хочу.

И вообще этим форрумом я пользуюсь что коекому кое что вдолбить в голову это мы так любим друг друга и это наш прикол. Я ее подкалываю и привлекаю на свою сторону часть форума и она меня подкалывает привлекая себе другую часть форума.

Такой у нас кайф травить друг на друга противоположные части форума. Мы от этого дико возбуждаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shah, а ее не Мат зовут? а то,напоминает что-то родное... :gizildish: :rolleyes: :luv::):)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Maestro

Не которые черты характера бабы лучше выяснить если довести ее до истерики

Но несоветую отого делать если не непереспал с ней минимум 100 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы

чтобы переспать с бабой 100 раз нужен примерно год (если ненароком не женился).Кто нибудь встречал женщину ,способную год обходиться без истерик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Shah

друг,ты меня не понял,я просто соеденил твое имя и ее,получилось...:rolleyes:

- ну люблю я эту игру,вот и все у меня с ней ассоциируется! :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...