Перейти к содержимому

Исступленное счастье


Sterling

Recommended Posts

Твои веки плотно закрыты, ресницы сплелись между собой и снится тебе.... хххмм..... пусть снится море... сине-зеленое, с серебряными отблесками. Слышишь?.. Шшшшш. Шшшшш. это волны слизывают с берега тепло камней. Шшшш. Шшшш. Ты смотришь за линию горизонта, щурясь от солнца. Вдыхаешь соленый аромат и даже курить не хочется. Опускаешься на мягкий песок..... зачерпываешь ладонью горсть горячего золота и струишь сквозь пальцы. Нет, хватит размеренности, продиктованной временем!.. Одним движением рассеиваешь оставшиеся песчинки. Шумно вздыхая, откидываешься на спину. Шшшшш. Шшшшш. тепло ванильным ликером растекается по всему телу. Хочется беззаботно потянуться, улыбаясь всеми мышцами. Я положу прохладную ладонь на горячий лоб моего спящего мужчины. поцелую в закрытые глаза и останусь рядом .... обниму, защищая от всего мира. сильный.... невероятно сильный.... просто уставший.

Первый твой сонный взгляд встречу улыбкой. Решишь, что обязан что-то сказать. Остановлю слова пальчиком, до того как они слетят с губ. Шшшшш. поглажу по небритой щеке. возьму за руку. Сцепим пальцы и этим все сказано. Это красноречивей любых слов. Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои веки плотно закрыты, ресницы сплелись между собой и снится тебе.... хххмм..... пусть снится море... сине-зеленое, с серебряными отблесками. Слышишь?..

---------------------------------------------------------------------

Шшшшш. Шшшшш.  Сцепим пальцы и этим все сказано. Это красноречивей любых слов. Люблю.

Это..............сон?

Поистине сны наяву.........

Сны - это подсознание....невысказаные желания.....

Они сбудутся?

Или всё же это -.........сон?

Я хочу увидеть море......Скажите мне, как выглядит море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу увидеть море......Скажите мне, как выглядит море?

уважаю .... Не стоит никому тебе описывать море .... ты его сама увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STERLING

Знаешь такую детскую игру:

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три - морская фигура на месте замри!!!!

Вот и я....то ли как море волнуюсь, то ли как морская фигура замираю.....

Пиши, пиши.....так хочется мечтать вместе с тобой и твоим рассказами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу увидеть море......

Вкус моря на губах...

Прибрежные дары расскажут правду

И о святых шагах,

И о немом пророке,

Что проложил дорогу из солнечных лучей

От глубины морей к святому небу... к Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, я вклинюсь в этот хвалебный хор?

Не скажу, что это лучше, чем твое же о смерти.

Проще и естественней - ДА

трогательнее - да

Но о смерти все же у тебя получается и сильнее и убедительней

Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои веки плотно закрыты, ресницы сплелись между собой и снится тебе.... хххмм..... пусть снится море... сине-зеленое, с серебряными отблесками. Слышишь?.. Шшшшш. Шшшшш. это волны слизывают с берега тепло камней. Шшшш. Шшшш. Ты смотришь за линию горизонта, щурясь от солнца. Вдыхаешь соленый аромат и даже курить не хочется. Опускаешься на мягкий песок..... зачерпываешь ладонью горсть горячего золота и струишь сквозь пальцы. Нет, хватит размеренности, продиктованной временем!.. Одним движением рассеиваешь оставшиеся песчинки. Шумно вздыхая, откидываешься на спину. Шшшшш. Шшшшш. тепло ванильным ликером растекается по всему телу. Хочется беззаботно потянуться, улыбаясь всеми мышцами. Я положу прохладную ладонь на горячий лоб моего спящего мужчины. поцелую в закрытые глаза и останусь рядом .... обниму, защищая от всего мира. сильный.... невероятно сильный.... просто уставший.

Первый твой сонный взгляд встречу улыбкой. Решишь, что обязан что-то сказать. Остановлю слова пальчиком, до того как они слетят с губ. Шшшшш. поглажу по небритой щеке. возьму за руку. Сцепим пальцы и этим все сказано. Это красноречивей любых слов. Люблю.

...и снова прорастет трава

сквозь все тревоги и ненастья

Любовь - прекрасная страна

лишь только в ней бывает счастье

истинно талантливые люди умеют тонко чувствовать женскую природу и все что твориться в их (женских) душах когда они любят

Любовь - это жизнь,

Больше жизни, Стерлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lana

Я хочу увидеть море......Скажите мне, как выглядит море?

________________________

Я вижу, как волны смывают следы на песке,

Я слышу, как ветер поет свою странную песню,

Я слышу, как струны деревьев играют ее,

Музыку волн, музыку ветра.

Здесь трудно сказать, что такое асфальт.

Здесь трудно сказать, что такое машина.

Здесь нужно руками кидать воду вверх.

Музыка волн, музыка ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг , с тобой  происходит что-то нехорошее . Задумайся .

Сперма в голову ударила дружище .... и с ущей льёться ...:gizildish:))) Ничего особенного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...