Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НЕДЕВСТВЕННИЦЕ?


Che Guevarra

Recommended Posts

Муж одной моей знакомой так объяснил ей нежелание иметь в будущем дочерей: Мой ребенок-навсегда часть меня.Не хочу что-бы когда-нибудь какой-то мужик меня .......

А вы говорите:Девственница,Недевственница....... Как вам такой гийрет?! :luv::gizildish:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to Sfinks

looooooooooooool

явный показатель прогресса !!!!!!!

с каждым годом наш народ все больше осознает весь глубинный смысл Гирйята !!!!

..........до чего докатимся , не представляю........ трудно просто представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж одной моей знакомой так объяснил ей нежелание иметь в будущем дочерей: Мой ребенок-навсегда часть меня.Не хочу что-бы когда-нибудь какой-то мужик меня .......

  А вы говорите:Девственница,Недевственница....... Как вам такой гийрет?!  :gizildish:  :luv:

Do kakogo debilizma doshel azerbaujanskiy "mujchina"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolko na "nedevstvenitze" i jenus, esli voobshe eto stoit delat. predpod4titelna razvedennaya i pust budet uje s kajestvennim rebenkom, shans 4to roditsya urod ot menya o4en uj velik.

Sovet glupenkomu: Nikogda ne obshaysya k idiotami kak s ludmi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные отношения не строятся на обмане. На обмане строится нормальная азербайджанская семья.

К чему моноспектакль для одного зрителя?

Мужчины любят иллюзии не меньше женщин. Мужчина влюбляется в богиню, которой не существует. Я не хочу, чтобы он был в меня влюблен. Я хочу, чтобы он знал меня и тогда он меня полюбит.

Иллюзия убивает реальность. Женщин, которых вы ищете не существует.  В каждой из нас сидит дьявол - маленькая развратница. Убери ее и женщина станет неинтересна.

Мораль не может быть для других, мораль существует для себя.

Интим начинается с секса, с поцелуя или с первого желания? Девственность это физическое состояние? А может нет?

Имеет ли право девственница на онанизм?

Na obmane postroena ne tolko azerbaijanskaya sem'ya, vse obshestvo azerbaujanskoye postroeno na obmane...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас однажды хватило смелости пойти на этот шаг, имейте смелость жить с этим.

одна....

Net ni odna...Ona naydet sebe mujchinu, a ne trusa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patsan, brat!

Stoit li izza postingov dvux jenshin uxodit iz foruma? Ili ya tebya nepravilno ponyal?

A esli ti reshil uyti, brat, to ya nadeyus mi ostanemsya v kontakte.

Брат мой, неужели ты думал, что я тебя оставлю одного против всей этой ватаги???

Да я за тебя всех Кассандр, Галатей (что в принципе одно и то же) Осликов, Ишачков и т.д., в одну кучу смету!!!

Да, я агрессивный, да я садист (хорошо, что не мазохист)! Да, я за традиции, которые нам остались от отцов и дедов.

А вы кто? Какого вы рода и племени? Почему вы себя тоже называете азери? Вы - космополиты, без родины и без чести!!! Вы, те, которые предавали наш народ всю жизнь, только ради того, чтобы выглядеть прогрессивными европейцами.

Zdes so smexu mojno umeret...

Sadist, mazoxist, vor i prodajnaya dusha rassujdayet o Rodine i chesti i dostoinstve... :gizildish:

Polnost'yu podderjivayu Kassandru, Galateyu i Sauku...

Kak y uje otmechal, obshestvo degradirovalo i budushego u nix net, vo vsyakom sluchaye, ix nado derjat kak mojno dalshe ot civilizovannix narodov mira...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая удачная тема Че.... И вообще его с религии надо переводить сюда.. раскрутка апарсун....

Tema okazalas udachnoy tolko potomu, chto umnici Kassandra i Sayka voevali s vami dibilami...esli bi me oni, tema bila bi zakrita cherez 2-3 posta, eto nastolko skuchna i omerzitelna vasha filosofiya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мнения высказавшихся против женитьбы на недевственной, это последствия вывода закономерностей из частных случаев. К сожалению наша жизнь полна подобного рода неясностей.

Кто-то знает своего друга, который женился на женщине имевшей до него несколько партнеров, и видит как их брак распадается у него на глазах. Он же в то время женится на девственнице, и она оказывается порядочным и любящим человеком и их брак живет себе и расцветает. Ну и как прикажете такому человеку после этого говорить, что девственность не имеет значения ??? У него уже сложился стереотип, ассоциации что девственность важный фактор, а ее отсутствие чуть ли не порок.

В то же время я будучи женатым на девственнице, со временем понял и осознал что этот человек не подходит мне, как спутник и как партнер. А теперь я знаком с женщиной с которой у меня прекрасные отношения, мы понимаем друг друга с полуслова, и наш интимный и духовный союз представляет с собой  нечто сверхгармоничное. Но она до меня была в браке с другим,  или даже просто находилась в любовных отношениях с другим человеком. Теперь как вы мне прикажете думать, что девственность вообще хоть что то значит??????

Но если даже люди высказавшиеся здесь против, не идут на поводу тех самых стереотипов о которых я говорил, то их требование наличия девственности у будущей жены может быть объяснено двумя причинами: либо у них слишком ограниченные требования к ней как к будущему партнеру либо же от брака в целом им нужно только, то чтобы он не распался, при этом личные и интелектуальные качества супруги отходят на второй план.

да, конечно, все в этой жизни ситуационно... и вооше че за постановка вопроса... женился ли бы я не на дев.. а если это разведенная девушка... какие вопросы могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...