Перейти к содержимому

Благотворительность!


Horizon

Recommended Posts

Дорогие дамы и господа! Соберун назначен на 1-е декабря! И как всегда этим делом занялся наш многоувожаемый Маэстро!

Я просто уверен что те форумчане которые протянули руку помощи знают об этом! Но мне хочется повторить т.к. я думаю что появились новые юзеры которые не знают о наших мероприятиях.

Форумчане и гости нашего форума!!! Ежемесечно на соберунах мы проводим сбор средств в помощь семьям, в которых есть больные дети ( Сахарный диабет), и которые не в состоянии преобрести самые нужные медикоменты! Участье в этой акции добровольно т.е. никакой обязаловки! А на счёт суммы: Кто сколько сможет!

С уважением Horizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонт, пожалуйста включи на этот раз в медикаменты тесты, для девочки. Я справлялась, апарат они сами достанут.

Спасибо, с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбор средств пройдет на соберуне! Но если ктото не сможет участвовать на нём, то я готов встретится с этим человеком. Место и время разницы не имеют! Так что пишите в приват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, конечно...

Но считаю обязательным, чтоб администрация бакилилар была уведомлена:

а) кто собирает средства

б) как они расходуются и как принимаются решения и кто ответственен

в) каков контроль над этим? (можно и со стороны пожертвователей)

г) другая инфа, если запрошена нами

Многие участвуют в мероприятиях БАКИЛИЛАР именно из-за нашей репутации и если что-то организовывается посредством БАКИЛИЛАР, то обязательно предварительно получить наше согласие.

Вопрос снимается, если APKTYP был уже уведомлен обо всем этом... Я лично такой инфы не получал!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, которые хотели учавствовать в благотворительности форума, но не смогли до сех пор передать деньги, медикаменты будут приобретены к концу недели и предоставлены семьям в субботу.

У вас есть время до пятницы. Вы можете связаться по привату с Горизонтом, Я Думаю или же со мной....

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...