Перейти к содержимому

Заработок в инете...


Okiro

Recommended Posts

Сейчас много людей зарабатывают в инете за счёт серфинга, чтение писем, нажатием на баннеры... Мне просто интересно кто-нибудь из форумчан пробовал, или никто в это не верит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Возможно ли всё это при наличии отсуствия кредитной карты? Просто я потыкался в пару сайтов, так там они переводят бабки только на Визу и т.д.... Знает ли кто другие адреса, с другими возможностями оплаты? (Желательно - в Европе) Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с рекамодателями все ясно. Другое дело , можно ли что нибуть поиметь с баннерными сетями. Типа 0.3-0.5$ за 1000 показов Учитывая еще и обналичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwinMaker

Да вполне, есть возможность получение чека на дом. Выглядит он (чек) примерно так:

====

check.gif

====

Потом возможно обналичить чек в любом банке, но желательно в том где меньше отнимают за перевод денег.

oslik_ia

Нет.

Вообще-то связываться с баннерными спонсорами не советую. Низкая оплата, да и как ты правильно заметил обналичка...

Посоветую другой вид заработка, это типа WEB-surfing...

Хорошие спонсоры реально платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwinMaker

Вот прочитай...

Что такое WEB-серфинг...

Существуют спонсоры которые платят тебе лишь зато, что ты в интернете.

Эти спонсоры оплачивают вам просмотр рекламы с помощью вьюбара (англ. viewbar). Вьюбар - это небольшая программка, которую вы скачиваете с сайта спонсора после регистрации. При запуске вьюбара вам будет показываться реклама во время ваших путешествий в сети (узкая полоска внизу или вверху экрана, где крутятся баннеры). Оплату обычно ведут в поинтах или других условных единицах, которые в конце месяца переводятся в доллары. Цена поинта у разных спонсоров различна, но средний заработок получается около $0.01 - $0.5 за час работы вьюбара.

У различных спонсоров имеются свои ограничения при использовании вьюбара. Так, например, у некоторых имеется ограничение на количество часов работы вьюбара в месяц, большинство спонсоров контролирует активность юзера, а именно - движение мышки, клики по баннерам, смена URL'а и т.д. и т.п.

Запускать сразу два бара одного спонсора запрещается.

Бары от различных спонсоров можно запускать одновременно. Если для вас важнее удобство работы в интернете, то работайте с одним спонсором, если же вы хотите побольше заработать, то количество запускаемых вьюбаров может быть ограниченно лишь размером монитора и мощностью компьютера :gizildish:). Но учтите, что некоторые вьюбары разных спонсоров могут конфликтовать друг с другом (тут придется выбирать наиболее оптимальную комбинацию).

С какими же спонсорами лучше всего работать? На этот вопрос нельзя ответить однозначно, поскольку это зависит от различных факторов, например от качества вашей связи с интернетом. Лучше всего попробовать поработать с различными вьюбарами и выбрать для себя наилучший вариант.

Лично я советую или Spedia.net или Cashsurfers.com. Хотя второй по-моему мнению лучше.

CashSurfers - спонсор, зарекомендовавший себя как честный и платящий. Появился в конце 1999 года. За первые 9 месяцев работы он выплатил своим членам более 3 миллионов долларов (максимальный выплаченный чек - $1205, средний чек - $43.6)

Спонсор платит вам за серфинг с использованием их вьюбара под названием CashBar Navigator.

Весь подсчет ведется в поинтах, которые в конце каждого месяца переводятся в доллары.

С октября введен лимит на использование вьюбара не более 4 часов в день, соответственно не более 120 часов в месяц (раньше было 100 часов).

Чек высылается при накоплении на вашем счету более $40 для международных членов и $20 для жителей США.

Имеется реферал-программа: у вас будет 4 уровня рефералов - по 10% от дохода каждого из них. Рефералов может быть неограниченно на любом из уровней.

Важный момент: доход рефералов засчитывается полностью, даже если вы сами не пользуетесь вьюбаром вообще.

Вьюбар компании абсолютно не требовательный, все что вам нужно - это связь с интернетом, а что вы делаете - не важно. Т. е. вам даже не надо держать броузер открытым, вы можете, например, работать в Word'е или даже играть в игры, а вам в это время будут начисляться поинты. Единственное, что контролируется баром - ваша активность, т. е. вам необходимо хоть изредка шевелить мышкой (раз в минуту).

Бар весит около 550 Кб., устанавливается как стандартное Windows приложение. Бар поддерживает работу с прокси. При первом запуске вам надо будет указать свои логин и пароль, а также настройки прокси, если требуется.

Недавно было введено одно новшество - периодически (несколько раз в час) выскакивает pop-up окно с рекламай, за просмотр которой вы получаете 50 поинтов. Отключить это можно, если убрать галочку у надписи pop-up на вьюбаре.

Помимо серфинга вы можете заработать дополнительные поинты на страничке Deals вашего аккаунта. Здесь присутствуют баннеры за клики по которым (один раз в день) вам зачтут некоторое количество очков (50-200); также предлагается зарегистрироваться в почтовой программе, за что предлагают сразу 1000 поинтов.

Кстати, статистика обновляется каждые 60 минут, поэтому не удивляйтесь, если обнаружите, что вам не зачли очки - просто статистика еще не обновилась.

Что в нём плохо это то, что чек приходит через месяц или чуть больше, но приходит он 100 %%%. Моу друг заработал у DesktopDollars 98 $$$, и свободно обналичел чек. У других он приходит раньше, но всё это зависит только от спонсора и его условий...

Вроде бы всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень все ето.Стока фуфла нада посмотреть за копейки.

Вот интересно на чем реально зарабатывают сайты, наш родной Бакиилилар скажем, а главное как.Или типа надомная работа какая нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oslik_ia

Что ты имеешь в виду, баннеры ??? Я их вообще не замечаю, и как то привык... Тем более тебе не нужно заходить на какие-то сайты, пересылать письма, а только кликать по баннерам раз в день, это не так уж трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослик, брось это. Я тоже было задумался над таким видом заработка. Изучив дело, я понял, что мне ничего не светит. Ну если только ты не собираешься сделать какой-нибудь портал наподобие yahoo. Вот тогда - другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwinMaker

Кстати привлекай людей, за каждого привлечённого (т.е. реферала), ты получаеш не 0,3 - 0,5 $$$, а на 25 %%% процентов больше. Существует несколько уровней рефералов.

1) Ты привлек реферала

2) Реферал (которого ты привлёк) привлёк другого уровня

3) Реферал 2-го уровня привлёк ещё одного реферала

4) ......... тоже самое .........

Так ты будеш получать не 0,3 - 0,5 $$$, а почти 10 - 15 $$$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы привлечь его он должен зайти по ссылке:

http://www.cashsurfers.com/signup.asp?refe...errer=your_nick

Или когда он будет регистрироваться пусть в самом низу укажет твой nick.

Самое главное понять что у реферала деньги не отнимаются, и не переходят к тебе, просто ты получаешь больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okiro, блдрю! А ты там под каким ником? Чтоб тебя туда вписать - мне не жалко)) (всмысле, когда регистрироваться буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на баннерах от баннерных сетей гроши зарабатываются...

гораздо прибыльнее размещать банерры рекламодателей с которыми работаешь напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, я давно уже не верю в реальность зарабатывание денег посредством серфинга, кликанья и viewbar-a. На заре туманной Нет-юности было дело, кинулась по наивности. Скачала довольно симпатичный вьюбарчик, битых 2 месяца просидела дни и ночи, погибая за металл портя свои глазки :rolleyes: и что?... Думаю догадались! Вот именно, посмотрела я свой аккаун... и та м "накапало" что-то около 50 центов:gizildish:, а у них минимум для non-US был до

20$. потом через месяц эта сумму увеличилась до 50$, потом до 100$. Промучилась я так около полугода "заработала" где-то 50 центов "на семечки" и плюнула на это дело! И вам не советую верить, вы к пенсии заработайте, если эту "милую" компашку раньше не закроют.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

There is a quick way to earn $$$ in Internet: learn programming (there are plenty of FREE tutorial and tools to download), write your shareware and wait for $$$$$...... If it brings you even $500 per month, it is good in your country.

And no need to pay your Internet connection, as your work off-line.

Best wishes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Советую посетить этот сайт; http//natlacom.narod.ru, просто посетите и внимательно прочитайте я лично только сегодня зарегестрировался в этом проекте.

Для меня понятие WEB many было темным но сейчас я понял насколько оно ефективно.

К стати в Баку только один обменный пункт WEB many, насчет этого подробно написано на этом сайте; www.banzay.com

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже создал у себя на сайте раздел Зарабаток... если хотите посмотрите...

http://ilyaschik.narod.ru/zarabatok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу.... забыл еще раз поставить ссылку... http://ilyaschik.narod.ru/zarabotok.html

Если кто-то хочет зарабатывать, то обратить ко мне в аську: 173438487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...