Перейти к содержимому

куннилинг=минет?


IIIEJX

Recommended Posts

Вчера одна из моих женщин говорит мне:Шейх, а ты почему не делаешь мне куннилинг? Я притворился,мол,что такое куннилинг? А она ответила,что это значит почему не лижешь мою письку?

Я немного задумался и сказал ей "а ну ка сними трусики". Она радостная обняла меня и начала "милый мой, Шейхулик ты мой, наконец то ты сделаешь мне это" и т.д. Я ей показал хороший, леззетли ФИГ и сказал:"нетушки, ты сними трусики, я тебе покажу,что ты мне предлагаешь". Она сняла трусики,я взял их и отклеил прокладку. (Прокладка была не для критических дней,а на каждый день, с липучкой). Показал ей и сказал, "ты обрати внимания сколько видов здесь пятен? Желтое, красное , розовое, даже синее ! И всё это за пару часов! И пользуетесь этими прокладками потому,что эти пятна настолько грязные,что когда они попадают на ваши трусики,вы с трудом вымываете их с трусиков(арвадлар туманларынын гедрини йахшы билирлер ахыр вахтлар)." Она сказала:" Ну и что? мы женщины тоже принимаем в рот вашу сперму и даже глотаем,ведь ничего же с нами не случается". Я ответил: "Да,но наша сперма сплошные витамины де колории! Ведь наша сперма настолько чиста,что от него рождается ребёнок! Если бы из вашего влагалища тоже выливались бы не всякие гадости,а ваши яйцеклетки, то мы тоже задумались бы о куннилинге. Но вы нам предлагаете съесть совсем другое- вагинальные соки, маточные выделения, остатки менструальной крови, которые выделяются ещё в течение нескольких дней после менструации, мочу, которую вы не можете выжать до конца из мочеиспускательного канала и т.д!" Она сразу :" Но вы тоже не выжимаете всё!". Я сказал: "нет,дорогая, мы выжимаем! После того,как мы пИсаем, мы делаем действие, которое в шариате называется "истибра":

"После пИсания надо сжать член большим и указательным пальцем на основании его и пройтись до головки члена 3 раза. А потом надо 3 раза сжать головку члена,чтобы канал полностью очистился" (Имам Хомейни, Тозихиль-Масаиль, статья75).

"а вы женщины никогда не сможете выжать всё до конца. И поэтому после мочеиспускания в течение нескольких часов выделяются оставшиеся несколько капель мочи, которые видны в ваших прокладках. А вы перед сексом ходите в туалет,а потом ложась в постель раздвигаете ноги,чтобы мы высосали эти несколько капель мочи?".

Короче, она всё поняла. Интересно,а вы тоже можете понять это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шейх, если у вашей подруги столько выделений, то это лечить надо.

Изредка мыться тоже не помешает ( А не только перед свиданием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты обрати внимания сколько видов здесь пятен? Желтое, красное , розовое, даже синее ! И всё это за пару часов

Природк первых трех цветов можно понять, а что означают синие выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, если у вашей подруги столько выделений, то это лечить надо.

нет,ошибаешься. сними трусики и посмотри. Убедишься,что я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит советовать другим снимать трусики и смотреть!

Думаю, они не раз уже все видели, что у них там происходит и поэтому советуют ей обратиться к доктору! :gizildish:

А может, она экономит прокладки и не меняет, пока там всех цветов радуги не будет! :luv:

Нельзя всех девушек судить по одной, которая даже перед тем, как занятся с тобой любовью-НЕ думает о гигиене!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит советовать другим снимать трусики и смотреть!

Думаю, они не раз уже все видели, что у них там происходит и поэтому советуют ей обратиться к доктору! :luv:

А может, она экономит прокладки и не меняет, пока там всех цветов радуги не будет!  :gizildish:

Нельзя всех девушек судить по одной, которая даже перед тем, как занятся с тобой любовью-НЕ думает о гигиене!

:rolleyes:

Я её трусики привёл в пример. Но это относится ко всем женщинам,в том числе к тебе тоже. Не будешь же ты отрицать,что в твоих прокладках вообще не бывают пятна? Если бы они были чистыми, то не было бы необходимости каждый день ,причём несколько раз в день менять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие пятна это из рекламы...

анекдот в тему

Приходит к гинекологу девушка:

Девушка

- Доктор вы знаете я наверное смертельно больна....

Доктор

- С чего это вы взяли?

Девушка

- Дело в том что по телевидению везде рекламируют прокладки и у всех жидкость синего цвета, а у меня она красного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера одна из моих женщин говорит мне:Шейх, а ты почему не делаешь мне куннилинг? Я притворился,мол,что такое куннилинг? А она ответила,что это значит почему не лижешь мою письку?

Я немного задумался и сказал ей "а ну ка сними трусики". Она радостная обняла меня и начала "милый мой, Шейхулик ты мой, наконец то ты сделаешь мне это" и т.д. Я ей показал хороший, леззетли ФИГ и сказал:"нетушки, ты сними трусики, я тебе покажу,что ты мне предлагаешь". Она сняла трусики,я взял их и отклеил прокладку. (Прокладка была не для критических дней,а на каждый день, с  липучкой). Показал ей и сказал, "ты обрати внимания сколько видов здесь пятен? Желтое, красное , розовое, даже синее ! И всё это за пару часов! И пользуетесь этими прокладками потому,что эти пятна настолько грязные,что когда  они попадают на ваши трусики,вы с трудом вымываете их с трусиков(арвадлар туманларынын гедрини йахшы билирлер ахыр вахтлар)." Она сказала:" Ну и что? мы женщины тоже принимаем в рот вашу сперму и даже глотаем,ведь ничего же с нами не случается". Я ответил: "Да,но наша сперма сплошные витамины де колории! Ведь наша сперма настолько чиста,что от него рождается ребёнок! Если бы из вашего влагалища тоже выливались бы не всякие гадости,а ваши яйцеклетки, то мы тоже задумались бы  о куннилинге. Но вы нам предлагаете съесть совсем другое- вагинальные соки, маточные выделения, остатки менструальной крови, которые выделяются ещё в течение нескольких дней после менструации, мочу, которую вы не можете выжать до конца из мочеиспускательного канала и т.д!" Она сразу :" Но вы тоже не выжимаете всё!". Я сказал: "нет,дорогая, мы выжимаем! После того,как мы пИсаем, мы делаем действие, которое в шариате называется "истибра":

"После пИсания надо сжать член большим и указательным пальцем на основании его и пройтись до головки члена 3 раза. А потом надо 3 раза сжать головку члена,чтобы канал полностью очистился" (Имам Хомейни, Тозихиль-Масаиль, статья75).

"а вы женщины никогда не сможете выжать всё до конца. И поэтому после мочеиспускания в течение нескольких часов выделяются оставшиеся несколько капель мочи, которые видны в ваших прокладках. А вы перед сексом ходите в туалет,а потом ложась в постель раздвигаете ноги,чтобы мы высосали эти несколько капель мочи?".

Короче, она всё поняла. Интересно,а вы тоже можете понять это?

1.

Deti rojdautsya ne potomu 4to nasha sperma 4ista :gizildish: esli sperma slu4aino z.4kaetsya tvoei mo4oi to deti po lubomu rodyatsya :) ko vsemu ona ne nastolko 4ista naskolko tebe eto dumaetsya.

2.

iz vsego togo 4to ti vipuskaesh vo vremya orgazma sperma sostovlyaet ni4tojnii protzent, a ostalnoe ne priyatno pahnushaya, slizkaya jidkost, kotoraya nujna dlya togo 4tobu spermotozoidi mogli plavat.

3.

deti kak raz i zarajdautsya v etoi kak ti govorish gryaznoi matke. oni nahodyatsya tam v te4enie 9 mesyatzev i vihodyat 4erez gryaznoe (po tvoi slovam) vlagalizhe v etih samih nepriyatnih dlya tebya jidkostyah. ti kstati vsemu etomu ne isklu4enie.

4.

a eshe ona mojet podmitsya pered kunilingom.

5.

ne obyazatelno vilizivat ei vsu p**du, mojno poigratsya s klitorom k primeru i ne vsem yazikom ya ego kone4kom esli uj tak eto ne priyatno.

6.

glatat videleniya devushki sovesm ne prosyat., ti ih ploho znaesh vidimo.

7.

v sperme ne bolshe poleznih veshestv 4em v stakane moloka. tak 4to ona ne nastolko sovershenna kak tebe kajetsya.

8.

ti ser'ezno gotov glatat yaitzekletki?! :luv: vot eto deistvitelno otklonenie.

9.

sperma viletaet iz togo je kanala 4to i mocha, takim obrazom ona uje ne mojet bit 4istoi.

10.

pered tem kak le4 v postel oni hodyat v tualet dlya togo 4tobi podmitsya dlya tebya, a ne tolko dlya togo 4to ti dumal.

11.

jenshini obsasivaut ves 16-20sm 4len i bolshii protzent 4lenoobladatelei ne takie uj 4istolubi i 4lenov v bolshinstve v bolshinstve svoem oni ne mout pered tem kak dat v rot - net vremeni, a vot jenshini podumaut 4tobi tebe bilo priyatno. ot tebya je vsego lish prosyat polaskat malusenkii klitor, ne takay uj eto i problema.

12.

tvoi podrugi 4to kartoshku na bazare prodaut?

13.

eto elementarno, doljna je bit kakaya-to spravedlivost, oni starautsya tak i mi mojem.

14.

ne horosho oblamivat partnera.

15.

ti navernoe voobshe ne x** v jenshinah ne ponimaesh.

16.

kstati rot namnogo gryaznee 4em p**da. a esli ti skajesh 4to mojno propolosnut to ya skaju 4to i p**du mojno. esli ti takoi 4istolub to:

a.

v rot tebe davat absolutno nelzya.

b.

tzelovatsya na 100% zapreshaestya.

tak 4to na4inai u4itsya lizat. oni kone4no ot tebya pona4alu begat budut :luv: no sovremenem k tebe opit pridet :luv:

14. mojno eshe prodoljat i prodoljat ...

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX, ti navernoe hodish v bolshih 4ernih trusah poetomu dlya sebya ti 4istii, a ti poprobui belie prokladkami prikleit :gizildish:

пидop, я одеваю только белые трусы и каждый день меняю их.

а твой член грязный, потому,что постоянно находится в гoвнe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX

Что то ты тут загнул......

Оказывается ,что твоя сперма самая стерильная сперма в мире!!!!!

Главное не забыть..

Спроси у дамочки своей откуда , синие пятна появились?

Интересно очень...никогда не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у дамочки своей откуда , синие пятна появились?

Интересно очень...никогда не видела..

А чего все вы прицепились к синему пятну? Вы отвечайте по существу. Ну например, что за эти жёлтые, красные, розовые, оранжевые и т.д. пятна? Не испытываете ли вы ни грамма стыда и совести, когда предлагаете своим возлюбленным облизывать и съедать вот эти ваши выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у дамочки своей откуда , синие пятна появились?

Интересно очень...никогда не видела..

А чего все вы прицепились к синему пятну? Вы отвечайте по существу. Ну например, что за эти жёлтые, красные, розовые, оранжевые и т.д. пятна? Не испытываете ли вы ни грамма стыда и совести, когда предлагаете своим возлюбленным облизывать и съедать вот эти ваши выделения?

tebe vse eshe malo??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX, ti eshe raz dokazal naskolko tvoi mozgi otverdeli ot ananizma. Ti eshe v proshlih threads interesovalsya gay ya ili net. stareesh IIIEJX, tebe o devo4kah zabit pora. Da i kakaya devushka s takimi otmorozkami spat budet :gizildish: ya predstavlyau :luv:

gonish ti! vse pohoje na to 4to u tebya devushek voobshe nikogda nebilo i vsya tvoya brehnya o trusikah eto vimisel tvoego degradirovanogo voobrajeniya vo vremya ananizma :luv:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у дамочки своей откуда , синие пятна появились?

Интересно очень...никогда не видела..

А чего все вы прицепились к синему пятну? Вы отвечайте по существу. Ну например, что за эти жёлтые, красные, розовые, оранжевые и т.д. пятна? Не испытываете ли вы ни грамма стыда и совести, когда предлагаете своим возлюбленным облизывать и съедать вот эти ваши выделения?

"А чего все вы прицепились к синему пятну?" - aaa gnat nenado i tzeplyatsya ne budut. sinee pyatno govorit o tom 4to eto skazki nebelitzi iz 1000 i odna noch. ili daltonik. ili je eto vo sne bilo. ili tvoya partnersha inoplanetyanka :gizildish:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не испытываете ли вы ни грамма стыда и совести, когда предлагаете своим возлюбленным облизывать и съедать вот эти ваши выделения?

|||EJX, a nikto nikogo ne zastavlyayet, kajdiy lijet i kushyet po sobstvennoy vole :gizildish: KOmu kak nravitsa :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх .... а если я тебе найду ну оооочень чистую вульву .... совсем без пятен .......обещаешь лизнуть?

Если найдёшь,да, попробую.

Но сначала я приклею к её трусикам чистую прокладку, погуляю с ней по городу часа два. И если по приходу домой в прокладке не окажется ни одного пятна, полижу.

Надо же в конце концов попробовать,что за вкус у этой вульвы,что почти весь мир восхищается этим вкусом.

Но вряд ли найдётся такая женщина. Такая может быть только с удалённой маткой, полностью фригидная (чтобы не было никаких вагинальных выделений) и чтобы целые сутки не пила ничего жидкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, попробуй, не пожалеешь. :gizildish:

Но если ты на самом деле такой вульволог, врядли ты до сих пор смог бы удержаться от соблазна и не попробовать это. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJX:

Представь себе......

09:00 пришла на работу,(естественно с чистой прокладкой) сейчас уже 11:30 и никаких выделений, совершенно чистая прокладка!

Кстати , не сидела на одном месте (ходила, работала понимаешь ли), и 3 раза уже кофе пила!

Я, далеко не фригидная! :gizildish: И матка, представь себе, на месте!

И что теперь?

Не вижу смысла дальше высказывать тебе свое мнение!

Я думаю, ты уже не мало полезного прочел здесь!

Еще... если тебя не затруднит ( для тебя же полезная информация), прочти еще раз ответы FEYI и GAYа (именно об'яснения)!

И всетаки, некрасиво ты поступил со своей партнершей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуууууууууууууууууу..... мляяяя........ :gusmag:

такие посты могут вызвать отвращение к куннилингу. Давате примем коллегиальное решение и удалим эту тему.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJX:

Представь себе......

09:00 пришла на работу,(естественно с чистой прокладкой)  сейчас уже 11:30 и никаких выделений, совершенно чистая прокладка!

Кстати , не сидела на одном месте (ходила, работала понимаешь ли), и 3 раза уже кофе пила!

Я, далеко не фригидная!  :gizildish: И матка, представь себе, на месте!

И что теперь?

А что ты хочешь сказать этим? Ты предлагаешь мне полизать твою вульву?

Ипозволь спросить: Если у тебя там так чисто за весь день, то на хрен ты носишь эти прокладки, а?))) Одела бы просто трусики и чувствовала бы себя поуютнее))

Изменено пользователем IIIEJX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJX:

Размечтался! :gizildish:

2 часа и 30 мин-это еще не весь день! :luv:

Прокладки вообще-то не на хрен, а на трусики! :luv: !Для гигиены т.к. рабочий день до 18:00!

Я себя прекрасно с ними чувствую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thorns of rose, это ты своему мужику сможешь лапшу на уши повесить, а не мне))

Если хочешь доказать,что твоя вульва на самом деле чиста и нет никаких выделений, то мы создадим комиссию , ты при ней снимешь свои трусики и покажешь членам комиссии. И мы повесим отчёт комиссии о степени загрезнённости твоей вульвы.

Или назначим встречу, ты при мне снимешь трусики, дашь мне прокладку, я отсканирую и повешу на форуме. И будем обсуждать. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...