Перейти к содержимому

И ПОЧЕМУ АРМЯН ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЛЮБИТ...


Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зийадлы я многое знаю.........это еще цветочки.:gizildish:

Помнишь недавно по прессе пошли статьи про то, как Турция пыталась в 93-ом напасть на Армению.

Спроси Эльчину когда я ему это говорил. Наверное больше чем год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Kto takoy Elchin?

2. Pressa... pressa...a pro boi v Karabakhe i pro to, kogo pomilovali v boyu, a komu zhizn ostavili...pisheh tak, kak budto sam eto sdelal...i pro reznyu armyan v Turtsiyi, gde dedu sheyu rezali!!!! a on vse taki vizhil...kak budto sam tam bil...

Merk, moy sovet tebe...ti malo slushay basni da bayki...i ne takaya uzh romantika voevat. Esli kogda nibud vstretimsya, to ya tebe eto naglyadno obyasnyu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зийадлы Эльчин это Стракер.

Про войну знаю не меньше тебя. Если не больше.

OK, pro Strackera ponyal..voobshe-to mi v forume..nado govorit nick...zachem familyarnichat...no eto uzh vashe delo.

A pro voynu...tebe nado bi ponyukhat snachalo porokhu...a potom rassuzhdat o voyne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пороху нюхал и потроны менял у русских. И войнов хоронили. И жили в холоде, в темноте, в голоде 2 года............и километрами ходил пешком за керосином на санках и дрова рубил. И в 01 часа ночи, зимою в -10 стоял в очередях по хлебу, которое выдавали по толонам. И деньги собирали и одежду для фронта и для арцахцев.................все все горичи и радость победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего и не такое мы видели.

Если знаешь за что воюешь, то все будешь терпеть.

Romantika u tebya...yunosheskaya romantika...i nichego bolshe..nu chtozh, znachit budem voevat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не романтика.

И если заметил я про войну не говорил.

Это вы все время про мнимую войну говорите.

А я всего лишь говорью, что если захотите войну, то вы его получите и с полна.

Жаль, но это факт.......................

Война дело молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы все время про мнимую войну говорите.

А я всего лишь говорью, что если захотите войну, то вы его получите и с полна.

...................................

И пороху нюхал и потроны менял у русских. И войнов хоронили. И жили в холоде, в темноте, в голоде 2 года............и километрами ходил пешком за керосином на санках и дрова рубил. И в 01 часа ночи, зимою в -10 стоял в очередях по хлебу, которое выдавали по толонам. И деньги собирали и одежду для фронта и для арцахцев.................все все горичи и радость победы.

///////////////////////////////////////////////////////

И мы войну не хотим, но вы не оставляете нам другого выхода.

Ну кто возьмет и отдаст вам свои земли. Ну подумайте, такое возможно? Вы согласились бы? Поэтому мнимая или настоящая - война будет и по вашей вине. Мы готовимся и вы готовьтесь.

Ну вот когда все опять начнется, нам тоже будет не легко и кровь будет и потери будут, но вам как заварившим эту кашу все вышесказанное придется нюхать опять и много много дней и ночей, только на этот раз без «радости победы». В этом можете быть уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны понять, что земля не ваша и никогда вашим не была.

Мы всего лишь исправили чужую ошибку. И вернули справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны понять, что земля не ваша и никогда вашим не была.

Мы всего лишь исправили чужую ошибку. И вернули справедливость.

Мерк, ну ты прям как робот запрограмированный. Одно и то же долдонишь и всё. А тебе никогда не казалось, что вам врут про эту мнимую правду. Ты вообще кроме армянских источников читал какую нибудь литературу об истории Карабаха?

Когда это земля вашей была то , до нашей эры?

Ты когда родился, чьей была эта земля? Твоей?

Мне тя жаль, как и всех юнцов, которых дашнакитак воспитывают!

Вы будете следующими жертвами.......

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахар я точно читал многих.

И армяснких и греческих и римских и арабских и руских и персидских и ваших в том числе.

Знаешь все в своих книгах пишут почти одно и тоже(конечно у каждего есть субьективный и госсударственный момент), кроме конечно ваших, которые пишут про черт знает кого..........наверное про инопланетян.

Земля всегда была нашей армянской. Только с 1921 года по 1991 был в составе Советского Азербайджана. До этого там даже во времена персов правили армянские Мелики. В российское время тоже правили армяне. Во время арабов тоже армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merk

Ti zamechaesh kak nashi sosedi zaciklilis na etix Dashnakov. Vse vremya Dashnaki da Dashnaki. Vidat prikidavayutsa libo ne znayut chto u nas rating Dashnakov vsevo to 6 procentov.

U nas rebyonok uznayot sushnost turka ne iz shkoli i ne iz pressa a iz ust dedov i babushek. I mojete tratit millioni i milliardi na propagandu gospoda turki vam nam ne pereubedit potomu chto mi verim nashim roditelyam nejeli vam. V Armenii nikakoy politik ne mojet poyti protiv voli naroda v voprose turkov. Bud on daje trijdi proklyatim Dashnakom. Yesli i kto to poprobuet to stanet politicheskim trupom i izgoem obshestva ( kak LTP naprimer ). Tak chto xvatit chepuxu molot pro dashnakov. Dashnak po sravnenyu s obichnim armyaninom kotori znaet i uvajaet svoyu Istoryu prosto etakoy Internacionalist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них есть несколько образом армянской "агрессивности".

1.Дашнаки

2. Зории Балаян, которого они почему-то считают историком.

3.Силвия Капутикян, тоже почему то оказалась в рядах историков.

4.Крунк

5. Андраник

Все они олицетваряют армянское зло! :gizildish:

Вот бы они поплаись в руки скажем моего деда (охорми иран) он им бы показал насколько "инфантилен" Андраник и какие милые дашнаки. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAHAR, ты мне просто глаза открыла, оказывается нам просто врут, кто, дашнаки, кто такие дашнаки, мировое зло, ты о дашнаках еще че-то знаешь? Или тебя просто в детстве дашнаками пугали "Не будешь есть кашу прийдет дядя дашнак и заберет тебя в свою партию" Кто бы еще говорил о зацикленности.

Земля всегда была армянской(я имею в ввиду Гарабах) даже тогда когда она входила в АзССР, там жили армяне и будут жить кому бы это нравилось или не нравилось.

eldar, тебе все это нюхать прийдется в двойне, так что сильно не радуйся.

К стати с кем поспорить что войны в ближайшие десять лет не будет(я имею в виду крупномасштабные боевые действия а не перестрелки на границе)

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAHAR, ты мне просто глаза открыла, оказывается нам просто врут, кто, дашнаки, кто такие дашнаки, мировое зло, ты о дашнаках еще че-то знаешь? Или тебя просто в детстве дашнаками пугали "Не будешь есть кашу прийдет дядя дашнак и заберет тебя в свою партию" Кто бы еще говорил о зацикленности.

Земля всегда была армянской(я имею в ввиду Гарабах) даже тогда когда она входила в АзССР, там жили армяне и будут жить кому бы это нравилось или не нравилось.

eldar, тебе все это нюхать прийдется в двойне, так что сильно не радуйся.

К стати с кем поспорить что войны в ближайшие десять лет не будет(я имею в виду крупномасштабные боевые действия а не перестрелки на границе)

////////////////////////////////////////////

Ара, Хайчик, а давай поспорим на твое ухо, если оно еще на месте, что в ближайшие десять лет арм*ны в карабахе будут приведены в состояние повышенного спокойствия. Они ведь наши. А вот кто их баламутит, тех придется перевоспитывать. Сажать на колики

Кстати сегодня детей пугают не дашнаками, а просто армянами.

И это очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldar, то то я смотрю что ты какойто перепуганный, тебя наверное сильно армянами запугали и ты только по нету спорить и можешь. Смотри не обосрись когда встретимся в реале.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я обосрусь - ты это будешь кушать.

всегда готов к встрече с любым из вас и вреале и в натурале.

Тем более кто из арм*нов на сегодня встречался, больше не уже хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...