Перейти к содержимому

ЖЕЛУДОК


Benson

Recommended Posts

Итак, друзья, мы постепенно приблизились к центру т. н. организма. К такому мешочку. Который должен бытb всегда наполнен. Нет, не деньгами. Едой Которую мы покупаем за деньги. Отсутствие которой может привести к всеобщему озлоблению организма. И, как следствие, к мировой воине даже, панимаете ли. Не говоря уже о разводе.

От мешочка этого поступают сигналы во все стороны. От которых мы становимся добрыми или злыми, и, не побоюсь этого слова, возбу}i{денными. Ибо сигналы, поступающие вниз, усиливаются земной гравитацией. Даже если от них что-то поднимается вверх. Не, не руки. Другое. И даже всеми нами ува}i{aемый Мозг однажды сказал:“А ты, Другое, вообще ляг! Когда ты встаешь я вообще работать не могу!"

Но о Другом мы поговорим позже. Хотя... Нет. позже. Позже, я сказал, ляг. Ляг. Не о тебе сейчас. Не до тебя. Нет, говорю. Нет тут никого! Хм - “найди”! В 10 утра!? Позвоню, конечно. Но позже. Нет, не в 12. Нет. В 6-7. Кни}i{ка? С собой, конечно! Ок, я позвонию. Но на вечер. Ну, на 2-3. Не, раньше не могу. Раньше могу только написать об этом. Да, сейчас. Напишу. Напишу... сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Кто как ест, тот так и работает.

Если мужчина ест хорошо, то он настоящий мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Кто как ест, тот так и работает.

Если мужчина ест хорошо, то он настоящий мужик.

Женщины, наполнив желудок мужчины, вы закрывете себе дорогу к его сердцу! :gizildish::luv::luv::luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...