Перейти к содержимому

Make Up - Декоративная косметика


Котёнка

Recommended Posts

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish: Спасибо за коментарии, почти со всем согласна, разве что AMWAY марку в первый раз слышу. Что это?:luv: Я давно в Баку не была и если честно сейчас не совсем в курсе что у нас там продается. Расскажите мне что у вас там новенького появилось? Интересно уж очень:luv::luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че все оставляют:gizildish: Вообще лучше без нее обходиться:luv: А если серьезно то есть спец. составы - устойчивые, почти во всех марках есть такие. Про самую "термоядерную" тут кажется писали это максфактор липфинити, но я сама ею не пользовалась. От себя могу сказать что очень стойкие помады есть в Chanel, Helena Rubinshteyn и Shisiedo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, честное пионерское:gizildish::luv::luv: Так я не вам советовала, а прекрасной половинке - что бы она вас помадой не запачкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно стало, мужчинам ведь насколько я знаю не очень нравиться помада именно потому что она пачкается. Вы тоже этого мнения придерживаетесь?:gizildish: Или все таки "красота требует жертв"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае самый лучший выбор это какой нибудь светлый блекс для губ - и красиво и безопасно для рубашки:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну сразу 33 удовольствия же не бывает:gizildish:)) А хотя есть идея - носить с собой салфетки и стирать с их губ всю помаду после того как насмотритесь на такую "блестящую красоту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну сразу 33 удовольствия  же  не бывает:luv:)) А хотя есть идея - носить с собой салфетки и стирать с их губ всю помаду после того как насмотритесь на такую "блестящую красоту"

Хм...хотела бы я это видеть......Как уважаемый ЧЕ вытаскивает из кармана салфеточку и со словами:" Ну- ка, ну-ка, дай-ка беби, я вытру с тебя эту прелесть: наступает решительный момент!! " И беби, ничтоже сумняшеся, подставит под ту салфеточку алые ( перламутровые, малиновые, фиолетовые, розовые) губы. Это вроде сигнала для беби - кончай базар, приступим к делу. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, действительно выглядит довольно таки комично:gizildish::luv: Но мне кажется что девушки сами знают когда наступает тот самый момент "Х" и аккуратно решают все сопутствующие проблемы если они таковыми являются:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto vse mozhno sdelat' i ne salfetochkoi)))))))))

Ага, можно..можно её губами обо что-нибудь другое вытереть..что под рукой будет - фантазии поощряются :gizildish::luv:

Ничего такого не подумайте, я имела в виду листик с дерева, обёртку от мороженого..Да мало ли чего может быть вокруг и в карманах нашего визави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, действительно выглядит довольно таки комично:gizildish::luv: Но мне кажется что девушки сами знают когда наступает тот самый момент "Х" и аккуратно решают все сопутствующие проблемы если они таковыми являются:)

Отлично....представление продолжается: наступает момент Х, и наша крошка беби, отодвигается от обьекта страсти , и аккуратненько так, изящно, со вкусом, начинает смывать(стирать) с себя всё, что по её мнению, может испачкать сей обьект.

------------------------------------------------------------------------------

Короче - тушь: водоустойчивая, помада - несмываемая или вообще без оной - и на подвиги! Счастливая беби - главное, не пропустить момент Х. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично....представление продолжается: наступает момент Х, и наша крошка беби, отодвигается от обьекта страсти , и аккуратненько так, изящно, со вкусом, начинает смывать(стирать) с себя всё, что по её мнению, может испачкать сей обьект.

:luv::):)

Ой рассмешили вы меня, я как представила себе этот цирк :gizildish:

И вообще долой "пачкающуюся" косметику! Но отсутствие раскраски вообще, возможно либо при наличии естественного румянца, ярких руб и длинных ресниц:luv: либо при наличии у кавалера крепкой нервной системы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая помада следов не оставляет?

-----------------

Че, тебе действительно интересно, по делу?

Посмотрю по номерам.

Только стоит она подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая помада следов не оставляет?

-----------------

Че, тебе действительно интересно, по делу?

Посмотрю по номерам.

Только стоит она подороже.

Ага, и придя на свидание, спрашивать, сверяя со списком: "таак, какая у нашей беби помада? Номер такой-то? нуу..так дело не пойдёт! Вычёркиваю тебя, беби из списка."

-------------------------------------------------------------------

А если серьёзно, то подари ей что нибудь из GUERLAIN DIVINORA SHEER end SHINE.... Любая беби не устоит.

Девочки - косметика от Герлен действительно, безупречна, но цены, не спорю - заоблачные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, мне тоже нравиться герлейн очень особенно пудры и румяна. ну а карандаши вообще верх совершенства:gizildish: Кстати у них еще шакарные средства по уходу за лицом. Всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и придя на свидание, спрашивать, сверяя со списком: "таак, какая у нашей беби помада? Номер такой-то? нуу..так дело не пойдёт! Вычёркиваю тебя, беби из списка."

----------------------

Нет, Лана, это к вопросу у практическом приминении помады, которая не оставляет следов.

Не потому что он будет спрашивать и вычеркинвать из списка, а просто подарит или присоветует.

И что тут такого?

Вопрос за малым, в баку такая помада есть?

Может просто в магазине спросить и проверить на руке, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему памады не делают с учетом вкусовых качеств? Ведь во вермя страстных поцелуев сьедается часть памады, а вкус такой неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...