Перейти к содержимому

масьфильм!


ultra

Recommended Posts

обажаю мульты про масяньку..............особеннно последние (из 7 части)- они очень осмысленные (даже филосовские в какой то степени) и прикольные ,хотя не отрицаю наличия не цензурных выражений, что делает их не очень смотрительными для детей :gizildish: , но в какой то степени придает им больше шарма (сорри за каламбур:luv:)

обажаю серии про крысу........пого-это вооще на злобу дня (про захваченный ДК), хомяк -это что то потрясающее( хрюндель открыл свой сайт в нете)............так что хто не видел сооветую посмотреть........

многим просто не нравятся.................поэтому интересно было бы узнать ваше мнение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни датягиваит ваша масяня натури! разьви это искуства? Вот вы зайдити сюда - там и узнаити, какими далжны быть интернетскии мультики!

З.Ы. Детям да шыснацати лет ни смареть ВАЩЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они тоже очень нравятся,особенно "Депресняк" ,"8 марта" и "Прогулки по Питеру"! Жаль что у меня комп пристаринный!

а у меня почти все серии есть...........а как тебе пугвица пушкина??или катаклизм,интро-это тоже супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть мультики,но не такие как масяня или подонки. Обажаю мультики советского производства и некоторые мультики студии Дисней. :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу масяну или как там ее...) Глупо!

:luv::gizildish:

До последнего момента считала, что это мальчик!

Так друг за нее обиделся.

Мне было очень громко смешно. :luv:

Пожалуй с Мышонком спорить трудно.

Особенно люблю Сутеевские мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть пару раз Масяню конечно можно, прикольные есть... но ничего более. На уровень национального персонажа, как ее пытается раскрутить НТВ, она явно того... не тянет. Примитивная очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю советкие мульты

но не надо их сравнивать -это абсолютнно разные вещи, разное время создания и направленность на зрителя

а насчет раскрутить: то в сша же есть бивис и батхет- любимцы многих, хотя ,по моему, особым интелектом не изуродованы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу масяну или как там ее...) Глупо!

blink.gif:luv:

До последнего момента считала, что это мальчик!

Так друг за нее обиделся.

Мне было очень громко смешно. :gizildish:

Пожалуй с Мышонком спорить трудно.

Особенно люблю Сутеевские мультики.

Ну и ну! :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни Пух- один из любимых мультиков. Забыл даже когда в последний раз  смотрел.

надо открыть отдельный пост "нравятся ли вам советские мультфильмы??"

винни мне тоже нравиться.............но я воощето про маську спрашивала?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чаво вы так накинулись на маську?! :gizildish:

Классный мульт! И не надо его сравнивать с советскими, кот. "учат детей доброте и т.д и п.т....." Это совсем другое! Да и не для детей вовсе! А ещё я Симпсонов лублю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпсонов ненавижу... это же надо такими уродами быть... !!!

Я раньше тоже так думала, пока не посмотрела одну серию от начала и до конца :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...