Перейти к содержимому

Свет, клин, влагалище


Che Guevarra

Recommended Posts

........ты меня любишь?

- Люблю.

- А ты сможешь без меня?

- Нет. Наверное нет.

- А может да?

- А может да. Не знаю. Но.. Где ты была все это время? Почему не приходила? Хотя бы во сне......

- Ты странный. Ты какой то другой....... Твой голос... Холодный, равнодушный..

- Нет, теперь я просто практичный. С женщинами. И не только. Вообще.

- Это как?

- Стараюсь не врать.

- Получаеться?

- Тебе виднее.

- Нет. Не получается. Плохо выходит.

- Очень?

- Только если приглядется и прислушаться. У тебя пустые глаза. Наверное.

- Опустевшие. Большая разница. Но..... Я постараюсь исправиться. Наверное.

- Обещаешь?

- Да. Сделаю все, что в мих силах, чтобы выходило хорошо. Глаза наполню. И голос постараюсь. Чтоб все довольны были, аминь.

.........я? Тут я. Никуда я не уходил. Сидел себе потихонечку, покуривал, на звезды глядел, в воду сплевывал, да кругами любовался. Буль. Тьфу. Буль.Тьфу. Буль. Не скоро. Занят я, нескоро освобожусь. Пока. Не, я таки выкину мобилку прям в воду, Господи, какая же сволочь ее изобрела на горе мне, загулявшим мужьям, усталым и уставшим, и прочим достойным членам (хе хе) нашего и не очень общества? Не, все, никуда мне теперь не деться, везде найдут. Выключить его, что ли? Ха, а вдруг по делу позвонят? Вот то то же, буду сидеть и не возникать.

........много ты в этом понимаешь. Да, еще бы, изменился, годы не проходят бесследно, незамеченно, особенно мои, хе хе. Да, и седина пробивается, и взгляд усталый, и прокурил я голос на пару с легкими, и протер я лоб в битье об стенки, меня окружающие, и сорвал я связки голосовые в крике никем не услышанном, и ободрал бока с тех или иных холмов и холмиков падая, и испортил напрочь желудок в столовых армейских да кантинах на работах, да, не помолодел. Лучше не стал. Не смог, извините, хуже – хм... ну, со стороны виднее. И не надо вот этого, прошу вас, мадам, вы ведь тоже времени зря не теряли. Что имею в виду? (На ум пришел пошлый ответ, но не надо, не надо, и так обо мне слава больно дурная да нелестная идет, так что воздержусь). Хе, ждала ты меня, как же, за что земной поклон и вечные «спасибы» в наклоне раком, по гроб жизни благодарен, и вовек ваших милостей не забуду, помирать буду да на исповеди то же самое твердить стану (какая, к ебеням, исповедь, мусульманин я, а потому сие мне по штату не полагается, так подохну). Время..... Тот, кого ты знала давно умер. Давно это было. Давно, и не здесь. Да, знаешь, место, где он умирал, вообще смерти очень способствует. О, а знаешь, он же не сразу взял и умер, нет, так сразу не бывает, а если и бывает, то только в сказках про тех, кто за царевнами за тридевять земель шляется, да их, менструалок, из гроба поцелуями поднимает. Да, я же еще не закончил, малышка, сдыхал он долго, мучался, болезный, стонал, не хотела, ох не хотела душа тела покидать, цеплялась, кричала криком, вопила воплем, да визжала визгом, агонизировала, словно крюками ее вытаскивали, а она не хотела, не хотела душа оттуда уходить, там ведь ей хорошо было, привычно, короче, вот и пришлось его как собаку, пристрелить, чтоб не мучился, да меня, нового, переродившегося, не мучал, да жить по новому не мешал, под ногами не крутился, да о биипте всякой в уши не нашептывал, жить чтоб не мешал, короче. Да, другой я. И слава Богу. Слава Богу. Другой. Совсем. Никогда. Пошла ты на хуй с этими слюнями да омерзительной романтикой, которая вся покрыта пятнами трусости и пятой позиции в отношении ебучих условностей, вон отсюда, из души, из мыслей, из памяти проваливай с концами, убирайся обратно в прошлое, откуда пришла, да забери с собой весь этот хлам, что понатаскала сюда, все, биипец, мне это не нужно уже, опоздала ты, трап поднят, швартовы отданы, меня больше нет...... Я поднял камень, который нащупал на самом дне пропасти в которую попал, поднял его над головой двумя руками, прогнулся назад, матюкнулся, и изо всех сил запустил его в сторону своего прошлого. Прошлое зазвенело как гонг, загудело, поднялось над землей, и разорвалось на сотни крупных и миллионы мелких осколков, которые в кровь изодрали мне тело, и душа вдруг закровоточила, и ее кровь слезами проступила у меня на глазах, вот он, вот он, тот самый тайный проход меж ними да душой, вот он, все, хватит, не могу больше, слаб, засыпать этот туннель к биипой матери, забыть, выдрать с кровью, хлопнуть дверью, и быстро спустится вниз по лестнице.......... Дальше, дальше, быстрее от этого проклятого места, где так много воспоминаний, быстрее, а то мне снова захочется вернуться, снова захочется остаться, и я.... я, наверное, все за это отдам.

- Подсудимый, вы меня слышите?

- Слышу, Господи. Я всегда Тебя слышал.

- Это не послужит вам оправданием, а наоборот, зачтется как отягщающее вину обстоятельство.

- Я знаю, Господи. Я знаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какая же сволочь ее изобрела на горе мне, загулявшим мужьям, усталым и уставшим, и прочим достойным членам (хе хе) нашего и не очень общества? Не, все, никуда мне теперь не деться, везде найдут.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mne eto uje ne grozit... :gizildish:

ti pishi inogda ... nravitsya mne tebya chitat !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Дальше, дальше, быстрее от этого проклятого места, где так много воспоминаний, быстрее, а то мне снова захочется вернуться, снова захочется остаться, и я.... я, наверное,  все за это отдам.

Всё что построили сами, годами, своми и чужими руками, сдабривая своей и чужой кровью, поливая своим и чужим потом, орошая своими ичужими слезами...всё это врастает в нас, даёт глубокие корни,меняет нас, делая чужими самим себе.

Разве душа нам дана для этого? Она чистая и светлая должна быть...как у младенца...

Что мы с ней сделали? Сами попытались улучшить данное нам свыше, зачем? Только хуже сделали - собственными руками , сломали, закрутили, потом топтали......раскаивались, поднимали из руин прошлого, очищали, стряхивая осколки, ранили в кровь руки, пытались приладить на место то, что осталось, снова рвали, снова топтали....

Как же ей остаться чистой, душе-то?

А ведь спросится с нас, всё спросится - сможем ли ответить? Как дети малые, забавляемся данным нам - жизнью играем, а имеем ли право? Скажем - не знали, не понимали (или НЕ хотели знать, НЕ хотели понимать?), простите нас, душой скорбных. Простят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Подсудимый, вы меня слышите?

- Слышу, Господи. Я всегда Тебя слышал.

- Это не послужит вам оправданием, а наоборот, зачтется как отягщающее вину обстоятельство.

- Я знаю, Господи. Я знаю........

Че .... прости что я опять обострил внимание именно на эпилог-диалоге.... Но меня заинтересовало то что Бог обратился к нему на Вы .... а он к Богу на ты .... Рассказ как всегда .... Приятно было почитать тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня заинтересовало то что Бог обратился к нему на Вы .... а он к Богу на ты ....

возможно ..но это лишь мое предположение..он обращался в тот момент к самому себе..

он в каждом из нас..он лучшее, что есть в нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че дружище .... если даже я не верю в него ... то всегда пишу его имя с большой буквы .... А зачем верить и говорить с ним на ТЫ в то время когда его же превозносите на небеса и называете самым святым .... Не понимаю почему верите и неблагодарны одновременно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю о крупице земного уюта,

И думаю надеждой, что это по праву,

Но почему дорога, свернувшая круто,

Несёт может – в гибель, а может – во славу,

Ну, а может – в такое болото,

Что не выдрать ни душу, ни ноги,

Где топили, и топят кого-то

И событья, и люди, и боги.

И ничто не спасет от развязки,

И к кому апеллировать, боже, –

Как же спасти себя от тряски

И сдирания с тела изумрудной кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм ..... А почему, ну почему, мы должны обращаться к нему на ВЫ?

Отцу своему - ВЫ?

Чем короче нить соединяющая нес, тем лучше.

Почему, если на ТЫ, то неуважение?

Лично я разговариваю на ТЫ.

Кажется, это в другой форум....а? Самит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...