Перейти к содержимому

Иерархия ценностей


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1.Образование.

2.Друзья и общение.

3.Семья и только семья.

Что каксается общественного мнения: Меня интересует мнение ТОЛЬКО моих родственников, друзей и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

1)Любовь :luv: ;

2)Друзья,общение :luv: ;

3)Семья :) ;

4)Образование,карьера :luv: ;

5)Ну,и все остальное... :gizildish:

С уважением,не ставящая материальные ценности  выше духовных Гюля. :P

Konechno Gulya LUBOV :P:P:)

A vse ostolnoe potom :P:P:P:D:D

Karera konechno vajno no lubov est lubov :P:):) Smya eto toje lubov :)

Druzya obshenie da eto vse ochen xorosho , no kogda net lubimogo cheloveka zachem vse eto nujno :):):) Romantiki menya poymut :):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Образование.

2.Друзья и общение.

3.Семья и только семья.

Что каксается общественного мнения: Меня интересует мнение ТОЛЬКО  моих родственников,  друзей и знакомых.

Неужели Друзья и Общение, могут стоять выше, чем Семья?

Можешь объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья- это самое главное в жизни. Если у вас нет семьи- то у вас нет смысла жизни, и вы пустой человек, либо эгоист. В любом случае рано или поздно вам захочется ее завести.Карьера и работа- это стимул и средство пропитания. Друзья и общение-это ваш досуг. Есть еще масса вещей которые могли бы быть включены в этот список. Нумеровать это смысла не имеет, так как это и есть сама жизнь.Если бы все равно пришлось пронумеровать, я бы общественное мнение поставила на последнее место. Человек, зависящий от этого, перестает быть личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Забавная ... Как бы мне не хотелось бы верить тобою написанному ... но факт остаётся фактом ... На западе статистика показала что по этой иерархии у них карьера стоит на первом месте ... Несмотря на это у них всё хорошо (относительно).... И нельзя сказать что у них семьи некрепкие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Забавная ... Как бы мне не хотелось бы верить тобою написанному ... но факт остаётся фактом ... На западе статистика показала что по этой иерархии у них карьера стоит на первом месте ... Несмотря на это у них всё хорошо (относительно).... И нельзя сказать что у них семьи некрепкие ...

Если вы обратились ко мне, то хотела бы отметить, что мой ник переводится вовсе не как забавная. its not funny, its funky LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.

А что тут,собственно,объяснять?Спэниш правильно сказал по поводу семьи... :gizildish:

Все равно бы пришлось бы чем-то жертвовать,кого-то выбирать.Я расставила все по своим местам.Так,как я чувствую.У каждого из нас cвое мнение и свои ценности,за свои я отвечаю.

Хотя,признаться,сделать это было крайне трудно.Помимо этих,еще есть масса других,общечеловеческих ценностей......

Например,образование и в будущем карьера для меня не менее важна,чем,скажем,друзья или семья...,все это,разумеется,условно!..

Да,и еще:

Как известно,Человек-существо общественное,ориентированное на принадлежность к группе и на взаимодействие с ней...Так как же можно говорить,что:

Человек, зависящий от общественного мнения, перестает быть личностью.

????????????????????????????????????????????????????????

ИМХО,как раз-таки личностью он и становится благодаря обществу и в обществе...

Хотя и я тоже не особо озабочена тем,что обо мне думают другие.У меня своя голова на плечах и своя философия жизни.

Мнение родителей,друзей и любимого человека-

ВОТ ЭТО для меня действительно важно.

Все остальное............. :)

Впрочем,вы и сами знаете. :luv:

С уважением,не представляющая себя вне общественного процесса :luv: ,как-никак,составная его часть,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...