Перейти к содержимому

Новомодное выражения


Shah

Recommended Posts

Уважаемый, блюститель морали ,Шах, конечно же измена как ты говоришь, не должна Офишироваться и ею конечно же Слоупотреблять нежелательно, иначе это приводит к распаду семьи. А когда женщина будет ходить не На лево, а направо,то она не будет позорить своих дедушку, отца, брата мужа, сына внука правнука и прочий сброд, извини Шах на отстальных членов семьи просто времени не хватает.

А как ты правильно заметил насчет второго важного аспекта Господи, а слово то какое умное и даже разнису звметил между изменой и изменой. Умная женщина которая до свадьбы сохраняла девичью честь ну просто обязана закрывать глаза на измену возлюбленного и откуда только взялись эти западные шампунчики( кстати а где это запад-то?) негодяи такие гюль кими это считалось нормальным явлением в каждой нормальной семье. Ишь напридумали всякой чертовщины. Только вот ты уже определись чье число поднимать будем число"Кобелей" и бл... или число непорочных женщин? Тогда физ. потребности и развлИчения придется свернуть в трубочку, да жаль конечно, но такова жизнь приходится идти на жертвы. Выбирай, что милее. Смешной ты Шах и темы твои смешные, я вообще удивляюсь у еще их разбивают в дискусию. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"уход налево имеет свою прелесть, объяснить которую просто невозможно. "

Уважаю честность! Вот этот ответ я могу принять несмотря на всю непонятность этой фразы. Потому что прекрасно понимаю что именно вы хотели сказать этими словами. Потому что сама испытывала такие же  необьяснимые чувства:gizildish: И могу с такой же уверенность подтвердить одинаковость между особями МУЖСКОГО пола

Нееееет .. Просто Котёнок писала вот верхнюю цитату .... и соглашалась с Че Геваррой насчет того что обьяснить измену нельзя .... Я продолжал именно по этому ... А если изменяют только для удовлетворения своих физических потребностей и она их понимает то я скорее всего оставляю свое мнение при себе что женщины предпочитают козлов !

Неа не смогу я промолчать....

Я согласилась с тем что он был откровенным в своих обьяснениях.

А если изменяют только для удовлетворения своих физических потребностей и она их понимает то я скорее всего оставляю свое мнение при себе что женщины предпочитают козлов !

А вот это уже отдает оскорблением :(( Во первых я не говорила что понимаю и оправдываю измену в каком бы виде ее не преподносили и как бы ее не оправдывали. Я сказала только что понимаю что именно он хотел сказать своей фразой!!! И повторюсь еще раз, я не препочитаю козлов . Я предпочитаю обходить их стороной и давно уже вышла из того возраста когда промашки мужчины оправдывают закрывая на них глаза и убеждая себя в том что он такой очаровашка и все это сделал неспециально и вообще он прелесть ему можно пару раз споткнуться я сделаю вид что ничего не заметила. Я замечаю все и делаю выводы. И только благодаря этому со мной рядом нет козлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kajdiy raz chitaya posti svyazannie s izmenoy,a imenno s tem kak mujchini podxodyat k izmene,estestvenno k svoey,o jenskoy oni i slishat ne xotyat( a zrya,daleko ne vse iz vas mogut sdelat jenshinu schastlivoy) mne stanovitsya grusno..neujeli vsyo tak ploxo,net ya ne veru chto net takix mujchin kotorie ne izmenyaut,oni est mojet ix prosto malo...

sex naslajdenie dlya vsex,i ne soglasnna chto jenshinam on nujen menshe,bolshinstvo jenshin xotyat sexa chase vas mujchini......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая последние ответы Феи ... Котёнка и Лейлы_К .... уясняется что мы сошлись и остановились на мнении: всем нужен секс и по этому всем всем изменяют но при этом все недовольны.... А собственно чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da soglasen chto esli mujchina izmenit jene to eto ne brosit ten' na ego sem'u v glazax drugix mujchin, no avtoritet jenshini v glazax ee podrug silno padaet, kajdoi jenshene xochetsya bit' edinstvennoi i jenshini revnyut tak je kak e mujchini, a mojet e bolshe. Eshe odna detal, esli uj reshil mujchina izmenit', to jena ne v koem sluchae ne doljna ob eto dogadivatsya. Esli paren mojet tak xodit na levo chtob ne kto ne znal, to kak govoritsya "bajaran jan gurban". A tem kto dumaet chto moya jena menya lubit, ona mne vse prostit daje esli uznaet chto Ya ei izmenil skaju est' takaya umnaya ruskaya pogovorka "mujchina tsar' mujnichina bog, no on vsegda u jenskix nog". Tak chto ne stoit obmanivat' samogo blizkogo cheloveka a tem bolee prichenyat bol'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая последние ответы Феи ... Котёнка и Лейлы_К .... уясняется что мы сошлись и остановились на мнении: всем нужен секс и по этому всем всем изменяют но при этом все недовольны.... А собственно чем ?

Вот-вот!!!Всем изменяют (хоть один раз в жизни).И вообще мне кажется это не тема для обсуждения. : :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот понаписали.....

Извините, если повторюсь, нет времени читать все....

Мужчины налево ходили, ходят и будут ходить...

Чем ревнивее женщина тем чаще муж ходит налево и тем вернее она об этом узнает.

Не простит - ее проблема - еще раз то же самое получит ....

РЕВНОСТь - или программа ревности - зацепки за отношения.

Мужчины - это всегда больно - узнать что он пошел налево, но он не наша собсвтенность и не наша вещь.

Как только вы говорите про человека - он МОЙ, вы его начинаете убивать.

Мужчины - женщина точно так же не ваша вещь. Как только скажете она МОЯ - она постарается вам отплатить. Изменяют как раз таким собсвтенникам :-))))

Женская измена жестко карается - проблемы с детьми обеспечены.

Вот и весь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Рамадан закончился, ухожу на баздыг)))

Che Guevarra, это замечательную фразу надо было бы поместить на форуме Религия и Философия по теме "Мода на религию в Баку".

А здесь это офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж жене после того как она узнала о его похождениях:

"Дорогая, каждый раз когда я делаю это с другими убеждаюсь, что в свое время я сделал правильный выбор. Ты - лучше!":gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтенный Визард, искренне надеюсь, что вы не станете меня учить, что и где помещать.

Никогда никого не учил. Не способен к педагогическому труду.

Это всего лишь попытка установления связи между двумя дискуссиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто умная женщина всегда спокойно оттосится к похождению своих возлюбленных.

хмммм... интересно...

А сколько их должно быть? В смысле возлюбленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины хотят всего от одного мужчины, а мужчины хотят одного от всех женщин...

вот корень проблемы.

А насчет того, почему мужская измена дозволена, а женская нет - то это не для меня. Это всего лишь очередной предрассудок и стереотип нашего общества.

Если я позволяю себе секс на стороне от любимой, то она будет знать об этом первой, и аналогичное поведение с ее стороны я не буду воспринимать для себя как позор или удар по чести.

Если одного из нас такие отношения не устроют, или же эти походы за сексом перейдут в нечто большее то право прервать эти отношения есть у каждого. А вот обманывать, заставлять страдать - это уже дерьмово.

Изменено пользователем dzm1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно девушек делить на целок и нецелок,( а ведь это так в нашем обществе, было есть и будет) на тех на которых жениться мясляят и не мясляят то отсюда и мораль нам можно идти на лево а им нельзя. Все. Это будет продолжаться до тех пор пока право выбора остается за мужчинами за кем ухаживать за кем нет, на ком жениться на ком нет. С возрастом женщины понимают эту простую истину, а пока они молодые проявляют строптивоть. Нечего годы их быстро обламают.

На вопрос Стерлинга да, да, и еще раз да. Мужчина изменяет женщине тогда и только тогда, когда у посторонней женщины его интересует кроме траха чтото еще. А хороший мимоходный мимотрах некому еще не помешал.

Сайка ты помима того что являешься эталоном женской красоты, ты еще и эталон женской эрудиции и интелекта. Это очень редко встречаюшееся явление в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто делит девушек?

Мужчины.

А кто думает, что они сами выбирают?

Тоже мужчины.

Кто устанавливает "порядок" в доме?

Мужчина.

А кто рвет потом на себе волосы?

Тоже мужчины.

Так что вы потом всё на женщин сваливаете?

А ты, Шах, ищешь интеллектуального секса?

Так выбери себе по потребностям и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самит, а ты знаешь это очень интересная тема - так кто же выбирает мужчины женщин или женщины мужчин, может повесить голосовалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как оправдать того который получает от жены всё что хочет?Почему он ходит?Всё просто -НЕ МОЖЕТЕ ВЫ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ,НЕ МОЖЕТЕ!!!!

Чистосердечное признание- Не могу!(в смысле только с одной) :gizildish:

Так устроен мир, не нам его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самит,  а ты знаешь это очень интересная тема - так кто же выбирает мужчины женщин или женщины мужчин

Есть такая фраза: Мужчина бегает за женщиной до тех пор пока ОНА ЕГО не поймает... Ну почти можно преломить на тему кто кого выбирает:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не изменяла! :gizildish:

И ни за что в жизни не прощу измену! Не из принцыпа, а просто потому, что Я знаю что меня это убъет! Я не смогу смириться с мыслью что он был с кем-то! Я не смогу! Этот человек умрет в моих глазах и в сердце! Я очень этого боюсь :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дорогая, каждый раз когда я делаю это с другими убеждаюсь, что в свое время я сделал правильный выбор. Ты - лучше!":luv:

Это надо принять на заметку. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно виновны двое .... Я просто привел нас всех к мысли что мужчина изменяет не потому что его сексуально физические потребности заставляют это делать .... Женщина заставляет ....

Отлично сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дорогая, каждый раз когда я делаю это с другими убеждаюсь, что в свое время я сделал правильный выбор. Ты - лучше!"

--------------------------------------------------------------------

Да уж..... был такой случай! В реальности.

Неужели для того чтобы понять что Я лучше надо было так сильно ранить?

Прошел месяц. Дорогой ты знаешь, я никогда раньше и подумать не могла, но.........Он-лучше! Она вышла замуж!

А парень по сей день кусает локти! Т.к понял насколько сильно любит ее, только после того, как потерял, по своей же глупости. Я считаю, мужчина не должен изменять, но если уж он это делает, то он должен делать так чтобы девушка об этом никогда не узнала!

Иногда надо думать головой , а не головкой! (это к тем, кто не может сделать это не причинив боль любящей его) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю мужчин, которые получая всё, что им нужно, от жены, ищут чего-то на стороне...

Им не нравится есть все время борщь и я их понимаю ;)

Мужчина и Женщина - это 2 совершенно разных понятия... Да, им можно, а нам - НЕЛьЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...