Перейти к содержимому

Какая машина подходит вам больше всего?


Ajax

Recommended Posts

А это мой любимчик:

Volkswagen_New_Beetle_1998-xxx.jpg

Жизнь прекрасна, не хочу тебя огорчать, он был в ужасной моде, даже записывались в очередь, чтобы его купить, но уже все, даже завод закрыли в мексике, где его собирают, sorry

Николь, пасиба, я в курсе, надеюсь Фольксваген придумает ещё что-нибудь такое же симпатичное..)

Зато выпустили кабриолет, кстати, довольно симпатичненький )

Шатен, пасиба, хотелось бы увидеть..)

А главное, снова есть на что копить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шатен, пасиба, хотелось бы увидеть..)

А главное, снова есть на что копить..)

Довольно симпатичненькая машинка, правда не пользуется большим спросом, у нас больше Мини покупают, он симпатичнее. А вот те и картинка, смотри в удовольствие:

gal_lg_ext_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, пасиба, очень даже симпатичная машинка..)

А Мини, примитивная она какая-то, насколько уважаю БМВ, настолько Мини мне совсем не подходит..)

img_000073A.jpg

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно очень много тачек, которые мне нравяться, но я сейчас напишу те, которые произвели на меня очень большое впечатление!

Lamborghini, Италия, слов нету, эта марка всегда была моёй любимой среди других спорткаров, у них есть какой-то собственный стиль, мощь, посмотрев на Lamborghini просто таешь. Если бы мне предложили нахаляву я бы взял Lamborghini "R-GT" стоит она более 500.000 евро :gizildish:

Для Себя бы взял S-Class 500 4-Matic :luv: Машина - сказка

Ну для кайфа еще бы S600 PullMan ой ой какая машина

Удалено в связи с огромным размером подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна,

Мини в жизни гораздо симпатичнее и удобнее Жучка, да и гораздо стильнее. Если Жук чем-то напоминает мыльницу и воспринимается чисто как женская машина, то Мини довольно утилитарен...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, не буду спорить, так как Мини в Баку не встречала, а вот Жучок, в самом деле, самая симпатичная женская мыльница..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она Lamborghini R-GT

A vot etu fotku ya sdelal na IAA2003

Kstati sales person (simpatichnaya takaya chuvixa) skazala chto ona vsego v odnom exemplyare.

Vesit ona na 300 kg menshe tak kak sdelana vsya z CarbonFiber (po moemu steklovolokno po russki)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто интересуется новыми концепт-карами, предлагаю этот линк.

Всего процентов 30 от этого будет в серии, по крайней мере в США.

Кому, что нравиться?

http://aolsvc.edmunds.com/news/autoshows/a...43/page001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего процентов 30 от этого будет в серии, по крайней мере в США.

Ну можно, наверное, с уверенностью сказать, что Honda HSC, Lexus LF-S и Nissan Fuga с 99%-ной вероятностью будут серийными машинами, правда Ниссан наверняка будет продвинут под брендом Инфинити, заменив Инфинити G35, на который он очень похож...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно, наверное, с уверенностью сказать, что Honda HSC, Lexus LF-S и  Nissan Fuga с 99%-ной вероятностью будут серийными машинами, правда Ниссан наверняка будет продвинут под брендом Инфинити, заменив Инфинити G35, на который он очень похож...

Sh@ten. Согласен с вами на 100% Nissan Fuga ничем практически не отличается от Infinity G35.

Наверняка Honda ASM будет продаваться как Honda Odissey.

Snap. Если с Honda HSC никаких возражений нет, то присутствие Mitsubishi Lancer Evolution VIII MR

очень удивило.

Из всех японских марок представленных в Америке Mitsubishi самая нeкачественная, и дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно, наверное, с уверенностью сказать, что Honda HSC, Lexus LF-S и  Nissan Fuga с 99%-ной вероятностью будут серийными машинами, правда Ниссан наверняка будет продвинут под брендом Инфинити, заменив Инфинити G35, на который он очень похож...

Скорее всего будет Nissan Altima II. Хотя, для II немного рановато, потому что и нынешняя Altima выглядит ничего, а если ещё и facelifting сделать, то ещё года 1,5 должна продержаться.

Короче, думаю, что этот Fuga появится на дорогах не раньше конца 2005, если вообще появится. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,

если ты помнишь, нынешний G35 появился в виде прототипа тоже под маркой Ниссан. К тому же, уж больно он похож на нынешний Инфинити, может это вариант фейс-лифтинга для G35?

kinza,

вряд ли стоит ожидать появление нового Эволюшн на американском рынке, так как 7-й Эволюшн появился только лишь в начале этого года, и насколько я знаю, не пользуется большим спросом. Кстати, есть вероятность и появления Lexus LF-Xв качестве ответа на FX45 от Инфинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,

если ты помнишь, нынешний G35 появился в виде прототипа тоже под маркой Ниссан. К тому же, уж больно он похож на нынешний Инфинити, может это вариант фейс-лифтинга для G35?

Не думаю. Facelifted машины не представляют в виде прототипов с собственным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто интересуется, даю линк на 10 лучших машин в своей категории на рынке США в конце 2003 года.

http://aolsvc.aol.consumerreports.org/auto...ID=AAOCA&id=102

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snap, вряд ли Фуга станет М45, это вообще новейшая перед FX45 модель...

Ya procitiroval:

"This is clearly one of the most production-ready concepts at the Tokyo Motor Show. The Fuga could be the next Infiniti M45. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто интересуется, даю линк на 10 лучших машин в своей категории на рынке США в конце 2003 года.

http://aolsvc.aol.consumerreports.org/auto...ID=AAOCA&id=102

Nam nado s Evropoj integrirovatsya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не очень уж прикольные такие тачки =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она Lamborghini R-GT

A vot etu fotku ya sdelal na IAA2003

Kstati sales person (simpatichnaya takaya chuvixa) skazala chto ona vsego v odnom exemplyare.

Vesit ona na 300 kg menshe tak kak sdelana vsya z CarbonFiber (po moemu steklovolokno po russki)

Да вот в основном из-за этого она такая дорогая! Lamborghini - это я считаю - СуПеР!

Удалено в связи с огромным размером подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из тех авто которые я почти могу себе позволить - Signum 3.0 CDTI & Vectra Caravan 3.0 CDTI

из тех, ктоторых пока не могу - Saab 9-5 3.0 TiD & AUDI A6 2.5 TDi

мне большего не нужно, я скромен :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из тех авто которые я почти могу себе позволить - Signum 3.0 CDTI & Vectra Caravan 3.0 CDTI

из тех, ктоторых пока не могу - Saab 9-5 3.0 TiD & AUDI A6 2.5 TDi

мне большего не нужно, я скромен :gizildish:

Perviye dva - Opeli ;)

Netra, pishi polnostyu, eto ne nemetskiy forum:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...