Перейти к содержимому

Какая машина подходит вам больше всего?


Ajax

Recommended Posts

С отечественными тачками вроде разобрались некоторые выбрали 9-ку некоторые 31ый, Я в том числе :luv: Представте что вам дают машину бесплатно, какую машину Вы бы взяли и почему? Потом определим кто сделал лучший выбор. :gizildish:

P.S. Прозьба выбирать только одну тачку :luv:

P.S.S. Я выскажусь чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ланнер, это шпионские фото новой пятёрки?

угу...

чуть больше ста штук всего лишь... плюс 15% налоги... плюс штук десять в год страховка, в моем случае все пятнадцать =)

а чё-э? нахаляву же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hummer H1

www.hummer.com

Вот..прочла названия поста - дай, думаю, хоть помечтаю....А тут ещё такой же мечтатель....Дааа..Хаммер...Красив, гад....широкий, большой, квадратный, без дурацких круглых загогулин, рациональный, на заклёпках, мощный, мечта...Подумаешь, салон не шибко комфортный, подумешь, парковаться не везде получится - на ведь как надёжно....МММММММ....хочу, однозначно..... У нас в Выборге есть парочка - красавцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот..прочла названия поста - дай, думаю, хоть помечтаю....А тут ещё такой же мечтатель....Дааа..Хаммер...Красив, гад....широкий, большой, квадратный, без дурацких круглых загогулин, рациональный, на заклёпках, мощный, мечта...Подумаешь, салон не шибко комфортный, подумешь, парковаться не везде получится - на ведь как надёжно....МММММММ....хочу, однозначно..... У нас в Выборге есть парочка - красавцы!!!!![/b]

Kak gavaril adin moy znakomiy drug- bila bi zdarovya,a vse astalnoe kupim :luv::gizildish::luv: (vse eto obyazatelno chitat s kavkazskim akzentom- eto nechto mezhdu Stalinom i Frunzikom Mkrtchyanom- i pri etom imet vrazhenie litsa Vakhtanga Kikabidze)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot eta mashinka mne ne pomeshala bi :gizildish:

"The heart and soul of any Mercedes-AMG is its engine, and that’s never been more true than with the SL55 AMG. Breathing the fire of 493 hp and 516 lb-ft of torque, making it the most powerful production series Mercedes engine ever. Surrounding this hand-built masterpiece is a supporting cast worthy of such high-performance attributes. With exclusive sport seats and steering wheel, striking red-on-silver AMG instrumentation and a cabin awash in leather the SL55 AMG is a true work of art."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новая BMWуха M5 нравится. Канечно и Ferrari классная тачка, но не люблю машины только с 2-мя сиденьями. Hammer тоже не плохо иметь если в случае снегопада в магазин нужно сездит :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по характеру езды подходит непаркетный джип ТД. Не люблю я всякие кочки объезжать.

А реально - самую дорогую машину, потом продам.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди,

как-то довелось покататься на специальной трассе для внедорожников на GrandCherokee Ltd., потом на ТД. Так вот Ltd наааамного комфортнее при довольно одинаковой проходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди,

как-то довелось покататься на специальной трассе для внедорожников на GrandCherokee Ltd., потом на ТД. Так вот Ltd наааамного комфортнее при довольно одинаковой проходимости.

Лан, поверишь, я прошлой зимой в Пиркулях на "Патруле" взбирался в такие места, где трактор застревал. Особым комфотом он не отличается, но зато какая тяга...

Эсл киши машины. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, поверишь, я прошлой зимой в Пиркулях на "Патруле" взбирался в такие места, где трактор  застревал. Особым комфотом он не отличается, но зато какая  тяга...

Эсл киши машины. :gizildish:

Да уж, "Патруль" из любого дерьма вытащит. Не случайно ведь эту машину ООН закупает для миротворцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...