Перейти к содержимому

Умер Хаджы Шахин


İCP

Recommended Posts

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 минут назад, gasiga сказал:

Наоборот по моему, религиозники тиктокерши и криминал гораздо ближе и яснее народу чем политики писатели и тд

Там где нет достойного образования,там всегда будет так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Da Vinci сказал:

Там где нет достойного образования,там всегда будет так))

у него как раз два высших образования было, но это уже не имеет никакого значения..

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Undi. сказал:

у него как раз два высших образования было.

Вот и говорю,толпой управлять легко мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Вот и говорю,толпой управлять легко мог

он никем не управлял, причем тут это. Думаю и на трон Аллахшюкюря не захотел бы сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Undi. сказал:

он никем не управлял, причем тут это. Думаю и на трон Аллахшюкюря не захотел бы сесть.

Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Undi. said:

он никем не управлял, причем тут это. Думаю и на трон Аллахшюкюря не захотел бы сесть.

Гамид Гамидов видео снял, сокрушался кто же теперь достоин заменить Аллахщюкюра.. а я думал, любая сволочь же будет лучше него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

Hacı Şahin və Ramiz Novruzun dəfnində qeybə çəkilənlər...

 

 

Ээ сейчас все будут хайп ловить. С актером ещё если и согласен что обычно в театре организовывают где работал, а с работником религиозного сектора не согласен. В лучшем случае можно сказать гисмяти беля имищ. А в худшем - зачем государство вообще должно вмешиваться и тратить мои копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Gun-Smith said:

Hacı Şahin və Ramiz Novruzun dəfnində qeybə çəkilənlər...

 

 

Вообще судя по числу пришедших я бы задумался, почему в стране стало так много людей которым нечего делать в середине дня. Хоронят актера, приходят. Религиозника - приходят, ворщакона - приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Ээ сейчас все будут хайп ловить. С актером ещё если и согласен что обычно в театре организовывают где работал, а с работником религиозного сектора не согласен. В лучшем случае можно сказать гисмяти беля имищ. А в худшем - зачем государство вообще должно вмешиваться и тратить мои копейки?

Какая у него позиция была во время второй Карабахской ? с постом согласен , государство должен стоять в стороне от всего религиозного , разве что на формальных мероприятиях присутствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Какая у него позиция была во время второй Карабахской ? с постом согласен , государство должен стоять в стороне от всего религиозного , разве что на формальных мероприятиях присутствовать..

Не знаю, наверно нормальная. Я вообще верю что он был очень хороший и умный человек. Но тогда почему добывал свой хлеб из левой кормушки под названием религия? :159dd:

 

Вчера думал об этом, что лучше, быть плохим человеком с важной, нужной и полезной профессией или же святым человеком на ненужной выдуманной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Вообще судя по числу пришедших я бы задумался, почему в стране стало так много людей которым нечего делать в середине дня. Хоронят актера, приходят. Религиозника - приходят, ворщакона - приходят. 

А кто там был?Строители,моллы с кладбищ,которых переполняло чувство грусти,ну остальные наверно тоже отпросился по такому важному поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Не знаю, наверно нормальная. Я вообще верю что он был очень хороший и умный человек. Но тогда почему добывал свой хлеб из левой кормушки под названием религия? :159dd:

 

Вчера думал об этом, что лучше, быть плохим человеком с важной, нужной и полезной профессией или же святым человеком на ненужной выдуманной

В религию он скорей всего пришел не ради денег ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

В религию он скорей всего пришел не ради денег ))) 

Ок. Но должен ли я тогда считать его умным, логичным и развитым человеком. Думаю что нет и не считаю никого там таковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Ок. Но должен ли я тогда считать его умным, логичным и развитым человеком. Думаю что нет и не считаю никого там таковым

Вера иррациональна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gun-Smith сказал:

Какая у него позиция была во время второй Карабахской ? с постом согласен , государство должен стоять в стороне от всего религиозного , разве что на формальных мероприятиях присутствовать..

niyəki qırağda... Nəzir qutularının üstündə çekən kameralar varsa, ikisindən biri iqtidarındı.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Ок. Но должен ли я тогда считать его умным, логичным и развитым человеком. Думаю что нет и не считаю никого там таковым

а не нужно так считать. Не от всякого умного или логичного польза обществу. Если есть хоть десяток ясамальских ребяток, которые благодаря ему не стали наркоманами, убийцами или ворами ,это уже  большая польза обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...