Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Саманта ханум му не думаем о ваших нарядах. Мы просто восхищаемся ими... Какие же вы красивые!!! Особенно Вы Бусенька-Саманта... Да и Джанулька правельно заметила... нас же ещё не зажгли... а мы светимся от счастья, из-за вашего присуствия на ёлочке. Буська-Радость, как мы можем перегореть в такую отватственную ночь!!! Уж в эту ночь мы вас не подведём!!!

Спасибо огоньку Горизонту. что что заметил бусеньку Саманту.Огогнек а Огонек не светись так ярко, а то вы смущаете меня :luv::gizildish:

Как смею я смущять вас!!! Я просто пытаюсь осветить все ваши прелести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы :( да как же так можно?забросить новогоднюю сказку в предверии праздника!!!:(( где главные дейстующие лица:СнежнаяКоролева,ДедМороз,Снегурочка,Снеговик,

Хулиган,Звездочка,Ангелочек,Елочка(а ей вообще не простительно) и все остальные?как вы могли так поступить?обидно э чесс слово :(

Изменено пользователем снежинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snejinka , a snejinka .....  mi ne brosali .... nas prosto otklyuchili :luv:

BARMEK ... :gizildish:

Ах Мумми ,Мумми!!не законопослушный ты Гражданин!Почему вовремя за свет не платишь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snejinka , a snejinka .....  mi ne brosali .... nas prosto otklyuchili :luv:

BARMEK ... :gizildish:

огонек,а огонек ... зажгись и верни всех бессовестных героев с короткой ну очень короткой памятью(прям всеобщая амнезия - сериалов насмотрелисьyemishbash.gif ) на путь истинный,освещая им дорогу :rolleyes:

вернитесь приблудные !!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya Snejinka ni kto ni kuda ne uxodil. Prosto mi jdyom Novoqodnyu no4. Vot toqda ti uvide6 4to zdes budet tvoritsa. Da i ya nemno6ko ustala. Ti poprobuy vozmi v kajdiyu ruku po tyajoloy iqru6ke i dney 5-10 postoy tak ne otpuskaya ruki, a potom ya spro6u tebya kak u tebya dela? :gizildish: Iqru6kam xoro6o! Visyat sebe ni o 4yom ne dumayut.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы :(  да как же так можно?забросить новогоднюю сказку в предверии праздника!!!:((  где главные дейстующие лица:СнежнаяКоролева................?как вы могли так поступить?обидно э чесс слово :(

А я че? Я ни че! Я дочу свою по всему Королевству ищу! :( Она, говорят, опять хулиганит! Карикатуры на подданых рисует!

(гордо) Вся в мать!

(строго) И все-таки ей пока рановато хулиганить! Ей учиться надо! Не было в нашем роду неучей! И не надо! :((

Доча, ты где?! Ау-ууууууу! Найду - отшлепаю по первое число! :((

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snejinka , ya bi toje krujilsya , da vot otorvatsya ne moqu ot yolki :luv:

ты самое главное свети,чтобы я в темноте не осталась .....

одна да еще и в темноте - это уже не сказка,а психологический триллер получается :gizildish:

Изменено пользователем снежинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psixoloqicheskiy ? :luv:

esho ne izvestno chem vse zakonchitsya , mojet i ne psixoloqicheskiy ....:gizildish:

чем все закончится?я могу сильно испугаться и расстаять :huh: вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно будет вашего света и я буду кружится в сказочном вальсе и буду знать что вы рядом и мне не будет страшно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolko ne eto ! :(

ya ved svechus tolko dlya vas , mileyshaya Snejinka ... ne budet vas , znachit i svetlyachok budet obrechon

спокойствие только спокойствие.я постараюсь не таять :rolleyes:

p.s. Soul,очень понравилась ваша подпись.можно узнать чьи это слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: будем держаться иначе если и мы сдадимся сказке - конец ,а это не допустимо.

мы оказались самыми ответственными,чего не скажешь о других героях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тихо сойти с елочки,которая кажется заснула, и немного покружиться :gizildish:

и Вам весело и елочке легче станет.все равно все разбежались и никто не заметит,а я не выдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok....... uje spuskayus .... otklyuchil svoe osveshenie chtob vi ne rasstayali ot tepla ......

dobreyshaya , mojno priqlasit vas na tanec ? esli da , to ya budu samim schastlivim svetlichkom s etoy yolki .....

mojet daje u menya krilya virastut ot radosti :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...