Перейти к содержимому

СТАРЫЕ ПЕСНИ О......


OHO

Recommended Posts

Вообщем знаю ,что тема стара и страшна . как моя жизнь ,НО все РАВНО хочу построить ГОРОДОК БАКИЛЫЛАР :gizildish:

Как главный задумщик Буду сидеть и наблюдать !

Мером предлогаю сделать Эльхана

Главный Дон Жуан -?

Главная Дон Жуаниха -?

Сантехник ?

Короче давайте Предлогайте себя в качестве горожан :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я буду по-скромному...Сеть салонов красоты. А ещё салон свадебных платьев.

Ассортимент богатый,выбор широкий,цены умеренные (предусмотренны скидки при наличии 300 поустов на этом форуме).

Ой,чего это я сразу за рекламу?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 - Министр Транспорта!

Сторм - Глава ФильмоФонда

(ничего, что я других предлагаю?)

Филин - директор Академии Художеств

Самир и Т-индиго - сопредседатели Академии Поэзии

Я буду городским сумасшедшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 - Министр Транспорта!

Сторм - Глава ФильмоФонда

(ничего, что я других предлагаю?)

Филин - директор Академии Художеств

Самир и Т-индиго - сопредседатели Академии Поэзии

Я буду городским сумасшедшим.

Буйно-помешанный али как?!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду по-скромному...Сеть салонов красоты. А ещё салон свадебных платьев.

Ассортимент богатый,выбор широкий,цены умеренные (предусмотренны скидки при наличии 300 поустов на этом форуме).

Ой,чего это я сразу за рекламу?! :luv:

У меня за 800 постов, так что мне полагается две стрижки головы и один маленький пострижок(ну сами догадаетесь) и все это нахаляву. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду по-скромному...Сеть салонов красоты. А ещё салон свадебных платьев.

Ассортимент богатый,выбор широкий,цены умеренные (предусмотренны скидки при наличии 300 поустов на этом форуме).

Ой,чего это я сразу за рекламу?! :luv:

У меня за 800 постов, так что мне полагается две стрижки головы и один маленький пострижок(ну сами догадаетесь) и все это нахаляву. :gizildish:

Вы,Romeo, пост(ранг,звание) в этом городке свой укажите! Ато может вам по рангу положенно...Так я Вам буду высылать девушку для обслуживания на дому! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы,Romeo, пост(ранг,звание) в этом городке свой укажите! Ато может вам по рангу положенно...Так я Вам буду высылать девушку для обслуживания на дому!  :rolleyes:

Э-Э-Э! Вот только девушек обслуживающих на дому ему и не хватало!

Может всётаки не надо? ......... или возьмите меня в свой салон парикмахером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы,Romeo, пост(ранг,звание) в этом городке свой укажите! Ато может вам по рангу положенно...Так я Вам буду высылать девушку для обслуживания на дому!  :rolleyes:

Вот вам и слава и почет, даже девушек на дом присылают, кефдейем, почешу кое-что чтобы не сглазили некоторые особы. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-Э-Э! Вот только девушек обслуживающих на дому ему и не хватало!

Может всётаки не надо? ......... или возьмите меня в свой салон парикмахером!

Что, решила вместе с дочкой меня обчикрижить? Ну уж нет. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем знаю ,что  тема стара и страшна . как моя жизнь ,НО все РАВНО хочу построить ГОРОДОК БАКИЛЫЛАР :)

Как главный задумщик Буду сидеть и наблюдать !

Мером предлогаю  сделать  Эльхана

Главный Дон Жуан -?

Главная Дон Жуаниха -?

Сантехник ?

Короче  давайте  Предлогайте себя  в качестве горожан :P

Ladno...:gizildish:. togda ot menya set restoranov Skydolu, malenkie :luv: zakusochnie a-la SkyDonald's + para productovix magazinov. Produkti i Eda dostavlyayutsa na dom besplatno... :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы,Romeo, пост(ранг,звание) в этом городке свой укажите! Ато может вам по рангу положенно...Так я Вам буду высылать девушку для обслуживания на дому!  :rolleyes:

Э-Э-Э! Вот только девушек обслуживающих на дому ему и не хватало!

Может всётаки не надо? ......... или возьмите меня в свой салон парикмахером!

Высылайте свой CV с подробным сопроводительным письмом :gizildish: В нашем салоне работают Профессионалы с большой буквы П.! Знаете тем более,вакансии Парикмахера интимных мест уже закрыты,соррррри! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.! Знаете тем более,вакансии Парикмахера интимных мест уже закрыты,соррррри!  :luv: [/color]

Спасибо большое, нельзя такое отдавать в руки непрофессионалов. :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

мммм....тогда я думаю,есть смысл заключить контракт! И вы будите моим главным поставщиком! УРА!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

мммм....тогда я думаю,есть смысл заключить контракт! И вы будите моим главным поставщиком! УРА!!! :gizildish:

Договорились. Я вышлю юристов для составления контракта. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :luv:

Педикюр на дому(т.е. на оффисе), примите вызов пожалуйста. Ввиду количества моих постов, требую больших скидок, т.е. халяву давай. :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж в парикмахеры я не гожусь то буду просить милостыню на паперти. Говорят выгодное дело!  :luv:

Есть выгодное предложение, открой свою строительную компанию, будешь строить здания для парикмахерских, закусочных, парфюмерных магазинов, а также для оффисов. За соавторство идеи 10 % моих комиссионных. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тут Вас всех прочёл и понял ,как же я Вам нужен.

Я "открываю" фирму по производству рекламных вывесок,с подсветкой и без,больших и маленьких.Качество и хороший дизайн гарантирую.Большой опыт работы.

Так что обращайтесь.За цену не беспокойтесь!! :luv:

Прекрасным форумчанкам :gizildish: скидка до 50%

А форумчанам почти бесплатно.(Ну может 50% заплатить придётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить!!! Любители халявы не пользуются услугами высокопрофессиональных салонов! А у respectable gentlemen достаточно средств,чтобы услуги оплатить! :(( Есть исключительные горожане,конечно. Те,что своими постами(не кол-вом,а качеством :rolleyes: ) заслуживают скидки...

Дорогие согорожане! Так ведь недолго до банкротства! :gizildish: знаете ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж в парикмахеры я не гожусь то буду просить милостыню на паперти. Говорят выгодное дело!  :luv:

Есть выгодное предложение, открой свою строительную компанию, будешь строить здания для парикмахерских, закусочных, парфюмерных магазинов, а также для оффисов. За соавторство идеи 10 % моих комиссионных. :gizildish:

Предприятия общепита и бытового обслуживания не мой спец.

Специализируюсь на садово-парковом строительстве и малоэтажной застройке!

Так что СОРРИ!

Хотя если есть выгодные предложения можно рискнуть! Но всё равно надо денег подкопить на паперти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда открою Фитнес-центр ... естественно со всеми причиндалами типа - бассейн, сауна, джакузи, солярий, аэробика, тренажеры, массаж, бар и т.д.

Приходите - не пожалеете!!!

Примем, отмоем, отмассируем, приведем в порядок, обласкаем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если есть выгодные предложения можно рискнуть! Но всё равно надо денег подкопить на паперти!

А как со строительством дач и приусадебных хозяйств? Лето, сезон в разгаре, я бы тоже не прочь себе дачу с бассейном, сауной и всеми прибамбасами хочу, есть идеи? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :luv:

Донна-джан, тебе случайно шярик не нужен? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда открою Фитнес-центр ... естественно со всеми причиндалами типа - бассейн, сауна, джакузи, солярий, аэробика, тренажеры, массаж, бар и т.д.

Приходите - не пожалеете!!!

Примем, отмоем, отмассируем, приведем в порядок, обласкаем    :luv:

Запишите меня в свой фитнес клуб, я тоже хочу, со всеми причендалами, приласкать и все такое :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить!!! Любители халявы не пользуются услугами высокопрофессиональных салонов! А у respectable gentlemen достаточно средств,чтобы услуги оплатить! :((  Есть исключительные горожане,конечно. Те,что своими постами(не кол-вом,а качеством :rolleyes: ) заслуживают скидки...

Дорогие согорожане! Так ведь недолго до банкротства! :luv:  знаете ли.....

Никакой халявы. Золотая карточка Американ Экспресс с суммой на счету около 800 уе вас устроит? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :luv:

Донна-джан, тебе случайно шярик не нужен? :gizildish:

Ага, нужен. Обожаю все Клубничное. Клубничный шярик это круто. :):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 у.е жидковато! А ещё в фитнесс клуб хотите! ишь какой! Сколько стоит годовой абонемент? :(  Ой,много-много наверное!

А мне полагаются значительные скидки, так что с голоду не пропадум :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если есть выгодные предложения можно рискнуть! Но всё равно надо денег подкопить на паперти!

А как со строительством дач и приусадебных хозяйств? Лето, сезон в разгаре, я бы тоже не прочь себе дачу с бассейном, сауной и всеми прибамбасами хочу, есть идеи? :gizildish:

Во! Это уже мой спец!

только скажи что тебе нужно, все будет в ажуре! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :luv:

Педикюр на дому(т.е. на оффисе), примите вызов пожалуйста. Ввиду количества моих постов, требую больших скидок, т.е. халяву давай. :):gizildish:

Ромео мюяллим, мы, конечно, вышлем, Вам девушку-педикюршу и Вы останетесь Довольны!!!, но негоже солидному мужчине - клиенту столь элитного салона, просить халявы. Но, опять таки, желание клиента для нас закон. Будет Вам халява. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :luv:

Донна-джан, тебе случайно шярик не нужен? :gizildish:

Ага, нужен. Обожаю все Клубничное. Клубничный шярик это круто. :P:P:)

Марч-мурч сяни! :) Тогда предлагаю с первой же партией непременно завезти BEAUTIFUL :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео мюяллим, мы, конечно, вышлем, Вам девушку-педикюршу и Вы останетесь Довольны!!!, но негоже солидному мужчине - клиенту столь элитного салона, просить халявы. Но, опять таки, желание клиента для нас закон. Будет Вам халява. :gizildish:

Чем больше на свете таких милых и добрых девушке, тем лучше живется нам. Тенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...