Перейти к содержимому

СТАРЫЕ ПЕСНИ О......


OHO

Recommended Posts

Во! Это уже мой спец!

только скажи что тебе нужно, все будет в ажуре! :luv:

Красивая дача, хороший ухоженный сад, бассейн, сауна, все как надо :gizildish: Огласите смету плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Lyudi, a kto budet zerno seyat, urojay sobirat, xleb pech, moloko cedit? Aaaaaaaaaaaaaaaa? Ili vi vse vozduxom xotite pitat'sya?:-)

А у нас есть свои закусочные, забегалвки, хорошее обслуживание сервис на уровне. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(напевая) ... Подайте, христа ради, червонец золотой!!! :)

Сен о гызын йашыл гезю хетрине мин манат вер. :luv:

Только этого не хватало! у меня же у самой глаза зелёные! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем знаю ,что  тема стара и страшна . как моя жизнь ,НО все РАВНО хочу построить ГОРОДОК БАКИЛЫЛАР :luv:

Как главный задумщик Буду сидеть и наблюдать !

Мером предлогаю  сделать  Эльхана

Главный Дон Жуан -?

Главная Дон Жуаниха -?

Сантехник ?

Короче  давайте  Предлогайте себя  в качестве горожан :)

А я открою туристическое агенство...

буду отправлять всех на отдых.......

а уважаемые горожане будут отдавать мне свои деньги.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о..о.. А обласкаем это как??? так как я подумала? :luv:

Вообще-то я не это подразумевала ... но раз пошла такая пьянка ... включим и этот вид обслуживания ... я думаю желающих будет много ... :gizildish:

Цель нашего Фитнес-центра принять каждого клиента ... и устроить ему праздник души и тела ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о..о.. А обласкаем это как??? так как я подумала? :luv:

Вообще-то я не это подразумевала ... но раз пошла такая пьянка ... включим и этот вид обслуживания ... я думаю желающих будет много ... :P

Цель нашего Фитнес-центра принять каждого клиента ... и устроить ему праздник души и тела ... :)

Даешь праздник души и тела каждый день, рулез, Русалочка, в ваших способностях я не сомневался. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду владеть сетью парфюмерных магазинов и салонами эксклюзивной косметики. :rolleyes:

Предоставляются услуги визажистов и косметологов с возможностью выезда на дом. Для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки :luv:

Донна-джан, тебе случайно шярик не нужен? :gizildish:

Ага, нужен. Обожаю все Клубничное. Клубничный шярик это круто. :luv::luv::)

Марч-мурч сяни! :) Тогда предлагаю с первой же партией непременно завезти BEAUTIFUL :P

Заметано. BEAUTIFUL!!!!, ANGEL!!!!!!, S.DALI!!!!, TURBULENSIS!!!! (Я ничего не забыла?)

В свою очередь предлагаю COCO, ALLEURE, ENVY, KENZO L'PAR, дальше можете продолжить список. :):P:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о..о.. А обласкаем это как??? так как я подумала? :luv:

Вообще-то я не это подразумевала ... но раз пошла такая пьянка ... включим и этот вид обслуживания ... я думаю желающих будет много ... :luv:

Цель нашего Фитнес-центра принять каждого клиента ... и устроить ему праздник души и тела ... :luv:

Руся, а у вас тренажеры!!! для грудей!!!! есть?. Уж больно у Вас аватар многообещающий.... А что касается вышеперечисленных услуг... у вас там и мальчики-массажисты предусматриваются? Тогда и меня запишите, я думаю и Клубничка-ханум не откажется... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить, Иа, мы с тобой заодно. Чтоб бомж да псих помойку не нашли? Хо-хо, пусть нам волю дадут, из салонов красоты ТАКУЮ СВАЛКУ сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(напевая) ... Подайте, христа ради, червонец золотой!!! :gizildish:

мурррррр ... у меня до зарплаты осталось пару Баксов..... нааа держиии .... Я не Жадноеееее :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давай договоримся: Я тебя не лечу,а ты не попадаешься на глаза, договорились? А то как поймаю,скручу и начну лечить до потери пульса. Твоего, разумеется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(напевая) ... Подайте, христа ради, червонец золотой!!! :gizildish:

мурррррр ... у меня до зарплаты осталось пару Баксов..... нааа держиии .... Я не Жадноеееее :luv:

Ой спасибо, золотце, вовек не забуду доброты твоей душевной! :rolleyes:

Ну вот теперь и поесть купить можно, а то я трое суток неемши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна, конечно есть ... и не только для груди!

Наши тренажерные залы оборудованы всем необходимым инвентарем ... здесь очень приятно заниматься ... чисто, все стены в зеркалах (чтобы видеть все напряги мышц), кондиционеры …

У нас есть симпатичные массажистки и массажисты … можно устроить массаж в четыре и больше рук … заходи … приголубим …

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть симпатичные массажистки и массажисты … можно устроить массаж в четыре и больше рук … заходи … приголубим …

:gizildish:

Ооооооооооой! Хочу массажиста! А на сколько они симпатичные?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о..о.. А обласкаем это как??? так как я подумала? :gizildish:

Вообще-то я не это подразумевала ... но раз пошла такая пьянка ... включим и этот вид обслуживания ... я думаю желающих будет много ... :luv:

Цель нашего Фитнес-центра принять каждого клиента ... и устроить ему праздник души и тела ... cheers.gif

уже видна очередь у дверей вашего *райского места*....

у мужчин взволнованные лица-немного испуга,но много желания на лице....

у кого-то с собой шоколад,у кого-то цветы-все это они хотят подарить прекрасным работницам фитнесс-центра....

но работницы не поддаются на такие старые дешевые приемы!!!!

девиз центра -*ВСЕ КЛИЕНТЫ ДЛЯ НАС РАВНЫ*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и массажистка подоспела ... держитесь ... :luv:

А перчатки у нее ничего, остренький массаж будет, пришлите ко мне, оплату гарантирую. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

ТАКОЙ массажист в позе ожидания сидеть не будет, скорее в такой позе будут сидеть клиентки :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем знаю ,что  тема стара и страшна . как моя жизнь ,НО все РАВНО хочу построить ГОРОДОК БАКИЛЫЛАР :)

Как главный задумщик Буду сидеть и наблюдать !

Мером предлогаю  сделать  Эльхана

Главный Дон Жуан -?

Главная Дон Жуаниха -?

Сантехник ?

Короче  давайте  Предлогайте себя  в качестве горожан :luv:

А я открою туристическое агенство...

буду отправлять всех на отдых.......

а уважаемые горожане будут отдавать мне свои деньги.... :P

Ура!!! Я буду у вас самая -самая постоянная клиентка!

Отдыхать я люблю в экзотических местах...А вот скажите,дорогой, а какой САМЫЙ экзотический тур предлагает ваша компания?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

Мне этот массажист не понравился. Фото, пожалуйста, цветные, во весь рост, предпочтительнее голубоглазые массажисты.

p.s. желание клиента, между прочим, закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(напевая) ... Подайте, христа ради, червонец золотой!!! :luv:

Вы, милочка недалеко от моего салона располагайтесь...Я вам каждое утро буду подати носить разные :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

Мне этот массажист не понравился. Фото, пожалуйста, цветные, во весь рост, предпочтительнее голубоглазые массажисты.

p.s. желание клиента, между прочим, закон.

На вкус и на цвет... Так тебе непременно голубоглазого массажиста подавай? Ты че с ним делать-то собираешься? В глаза смотреть? А может он тебе такой массаж сделает, что ты и свои-то глазки открыть не сможешь? :rolleyes:

Ну лана, раз желание клиента - закон... Голубоглазый, говоришь? Надо бы попросить Ланнера опубликовать свой аватарчик во весь рост, может подойдет? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

Мне этот массажист не понравился. Фото, пожалуйста, цветные, во весь рост, предпочтительнее голубоглазые массажисты.

p.s. желание клиента, между прочим, закон.

На вкус и на цвет... Так тебе непременно голубоглазого массажиста подавай? Ты че с ним делать-то собираешься? В глаза смотреть? А может он тебе такой массаж сделает, что ты и свои-то глазки открыть не сможешь? :rolleyes:

Ну лана, раз желание клиента - закон... Голубоглазый, говоришь? Надо бы попросить Ланнера опубликовать свой аватарчик во весь рост, может подойдет? :luv:

Че я буду с ним делать - этА мАя забота.... эстетка я, понимаешь.... Overtime, надеюсь предусматривается

На Ланнера я давно глаз положила, точнее на его аватар.... А во весь рост... это идея, только, что-то его давно нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

У меня такое впечатление, что он со сбиипом ждет клиенкок.

Не бойся родной, я тебя не обижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...