Перейти к содержимому

СТАРЫЕ ПЕСНИ О......


OHO

Recommended Posts

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

У меня такое впечатление, что он со сбиипом ждет клиенкок.

Не бойся родной, я тебя не обижу!!!

Слово ТРАХ переводится в биип, соответственно СТРАХ перевелся в сбиип. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень симпатичные!!!  :gizildish:

Примерно такие, как на фото ...

Поза - Массажист в ожидании клиенток!!!

У меня такое впечатление, что он со сбиипом ждет клиенкок.

Не бойся родной, я тебя не обижу!!!

Народ, это уже полный маразм! :P Я никак не могла понять, с чем же конкретно массажист ждет клиенток. Оказалось, что со сТРAXом :) А я и не знала до сих пор, что ТРAX - это трехэтажный мат! :luv:

P.S. Интересно, СуперИнтим открыли для того, чтобы мы наконец узнали ВСЕ нелитературные корни слов русского языка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий к аттачу: Сильным ударом в левый висок он сбил её с ног,она вылетела за пределы ринга. Зацепившись одеждой за угол,она упала на матрас уже совершенно обнаженной... Её охватил стрax, о бешеном Тайсоне были наслышаны все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий к аттачу: Сильным ударом в левый висок он сбил её с ног,она вылетела за пределы ринга. Зацепившись одеждой за угол,она упала на матрас уже совершенно обнаженной... Её охватил стрax, о бешеном Тайсоне были наслышаны все...

Судя по выражению лица (её) её охватил ,как минимум Восторг! и не только лица... или Блаженство её охватило! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрас уже совершенно обнаженной... Её охватил стрax

А у меня только сбиип получается!

Есть маленькая хитрость писать или заглавными буквами, или же чередовать в слове буквы из кирилицы и латинского шрифта, тогда проходит. Вредный я какой. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем знаю ,что  тема стара и страшна . как моя жизнь ,НО все РАВНО хочу построить ГОРОДОК БАКИЛЫЛАР rolleyes.gif

Как главный задумщик Буду сидеть и наблюдать !

Мером предлогаю  сделать  Эльхана

Главный Дон Жуан -?

Главная Дон Жуаниха -?

Сантехник ?

Короче  давайте  Предлогайте себя  в качестве горожан rolleyes.gif

А я открою туристическое агенство...

буду отправлять всех на отдых.......

а уважаемые горожане будут отдавать мне свои деньги.... :gizildish:

А я буду работать в вашем агенстве :luv:, буду специалистом по бронированию билетов и отелей :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по выражению лица (её) её охватил ,как минимум Восторг! и не только лица...<span style='color:purple'></span> или Блаженство её охватило! :rolleyes:

Так это она позировала подскочившему фотографу :gizildish: Девка не промах :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собралась было предложить открыть бордель!

Благо с нашими горячими мальчиками этот вид услуг явно необходим, но меня уже опередили прикрывшись фитнес центром,

Так что можно я родильный дом открою?

С такими парочками как у нас тут без дела явно не останусь!

Планированием семьи заниматься буду там же, услуги психолога бесплатно!

Кстати сразу заказываю рекламу - приют разбитых сердец - это для консультации вывеска нужна!

Значит родильный дом, гинекологическая помощь, детская консультация и психологическая консультация.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей сельской молодежи панковал один лишь я

Я носил портки из кожи и был грязный как свинья.......

Ей народ подаййте рублик на массаж в фитнес-центре ,а то как дыхну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение - открыть гей-клуб

Ага, а кто-то там будет ходить и всем членам этого клуба морды бить! Думаю такие найдутся. А нам беспорядки в городе нужны??? Пусть будет какой-нибудь нелигальный,что-ли! . :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Уважаемые геи! К вашим услугам в нашем городе открыты прекрасные газовые камеры, великолепные электрические стулья, идеальные печи, добро пожаловать, вся аппаратура просторная, вам всем там места хватит. Жду-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Уважаемые геи! К вашим услугам в нашем городе открыты прекрасные газовые камеры, великолепные электрические стулья, идеальные печи, добро пожаловать, вся аппаратура просторная, вам всем там места хватит. Жду-с!

ооооооо щас щас :gizildish:

А где же лезбиянки ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, ты и бордель несовместимы ... там же сплошной секис, а ты у нас все больше по части любви-с?! :)

И ваще, это слово (бордель) ругательное и попрошу его к моему Фитнес-Центру не применять ... :P

У нас приличное заведение! Но у нас не бордель, а приятное времяпровождение, как я уже говорила - праздник души и тела ... :luv::P:luv::gizildish: :dayatebya:

Я думаю, здесь никто не будет возражать насчет этого, ни мужчины, ни девушки, а?

P.S. Особо грязных жителей, типа бомжей, обслуживаем в утренние часы, бесплатно ... :garabala:

Не должно быть в нашем городе грязных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Особо грязных жителей, типа бомжей, обслуживаем в утренние часы, бесплатно ... :garabala:

Не должно быть в нашем городе грязных!  :gizildish: 

Руся! а к какой категории вы меня относите? Когда мне к вам ходить можно?

я же местный дилянчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет зависеть от того, в каком ты виде ... если шибко грязная, то утром ... с бомжами ... а если у тебя просто работа такая, попрошайская, а сама по себе ты чистая и пушистая, то заходи когда хочешь и деньги не забудь прихватить ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет зависеть от того, в каком ты виде ... если шибко грязная, то утром ... с бомжами ... а если у тебя просто работа такая, попрошайская, а сама по себе ты чистая и пушистая, то заходи когда хочешь и деньги не забудь прихватить ...  :gizildish:

А если сделать так! С утра я приду помоюсь с бомжами, а вечером, чистая, пушистая и с деньгами, заработанными за день явлюсь опять?

Какая же это дурная привычка, мыться дважды в день! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, что-то не складывается ... если ты с утра помоешься, то как ты после этого работать будешь ... попрошайки ведь грязные должны быть ... всегда в форме соответствующей?!:ph34r:

А может ты уже решила другим способом подрабатывать, а? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, убъем сразу двух зайцев:  благотворительность - утром, прибыль - вечером :gizildish:

Да? Ура! Бомжики, родненькие, по утрам я с вами!!!

За такое доброе дело обещаю никогда не просить подаяние рядом с вашим респектабельным заведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, что-то не складывается ... если ты с утра помоешься, то как ты после этого работать будешь ... попрошайки ведь грязные должны быть ... всегда в форме соответствующей?!:ph34r:

А может ты уже решила другим способом подрабатывать, а? :gizildish:

А долго ли умеючи! Да и вообще, не обязательно быть грязной.

Я такая старая и сморщенная, что мне все подают!

Старушка с линейкой, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бомжы интилегентные ,по вечерам в фитнес-центр хаживаем ,Агдам из богемских бокалов бухаем.Так что особо грязным быть не обязательно ,хотя конечно рекомендуеться.

Санни ,а накладная язва у Вас есть?Если что ,могу шанкром поделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Уважаемые геи! К вашим услугам в нашем городе открыты прекрасные газовые камеры, великолепные электрические стулья, идеальные печи, добро пожаловать, вся аппаратура просторная, вам всем там места хватит. Жду-с!

ооооооо щас щас :gizildish:

А где же лезбиянки ? :luv:

Для лесбиянок и феминисток будут открыты специальные центры реабилитации,где под руководством опытных инструкторов они смогут пройти полный курс смены ориентации ,состоящий из комплекса психологической подготовки и серии практических занятий ,направленных доказательство преимущества гетеросаксуальных отношений.

Признаных неисправимыми приравнять к пeдикам .В связи с чем и направить на переработку в заведение товарища Че.Полученое в результате мыло сдавать для реялизации в бизнессклуб господину Доброму.

Председатель комисии по работе с розовыми меньшинствами ИА

Требуются инструкторы.Резюме просьба направлять по адресу : Городская помойка. Яма №2. Департамент по делам сексменьшинств . тов. ИА

Малочленников просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, наци приравниваються к сексменьшинствам, без права на посещение центра реабилитации, уничтожаються последовательно, с предварительным засовыванием фашистских убеждений в анус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya bugu pochetnim gostem. Budu priezjat izredka i progulivat sumashedshie den'gi.

А вы с местными девушками будите общаться? Ну...это...чтобы было на кого деньги бешанные тратить! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕЛКОВАТО ... МЕЛКОВАТО .... :

Бомжи , дворники , салоны , сантехники ....

ШИРШЕ ГОСПОДА НАДО , ШИРШЕ ...

А проблемы поднимать ГЛУБЖЕ ...

Беру финансовую сферу ГОРОДКА в свои РУКИ !

ЛУЧШЕГО МИНИСТРА по ____ БАБКАМ _____ не СЫСКАТЬ !!!

О Б Л А П О Ш У ----------- В С Е Х !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду смертью.  Ни одно общество ведь без смерти не обходится...

Смерть, а коса у тебя есть? Если есть то её заточить стоит.

Кстати, могу по сходной цене предложить прекрасный точильный камень. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал чем я буду заниматься. Открою свое модельное агенство, самых красивых девушек соберу там, устрою конкурс красоты чтобы выбрать лучших, жюри тоже сам буду, вот так вот. :gizildish::luv:

Есть желающие записаться на конкурс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...