Перейти к содержимому

Пустота ...Точка...... Прямая......... Плоскость............ Объём .................. ?


palakero

Recommended Posts

привет Palakero

 

11 час назад, palakero сказал:

можем ли мы  видеть  грани  четырехмерного мира , находясь в трехмерном пространстве ? 

 

объясните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веро сказал:

привет Palakero

 

 

объясните ?

Скажу так... Если одномерная точка "видит прямую" ...то чуть сложная прямая "видит" плоскость...(естественно в своих примитивных измерениях и ощущениях ..) далее плоскость (тут уже посложнее...тут два измерения) "видит" объем... Вме они создают и составляют друг друга по возрастающей МЫ (человеки) видим и точку и прямую и обьем.... То получается что обьем является составляющей 4х мерного мира... Если двухмерки видят трехмерный объем (в своих понимания)... ТО КАК НАМ ТРЕХМЕРКАМ УВИДЕТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ИЛИ ГРАНИ 4Х МЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА ? ВОТ В чем мой риторический глас...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще как то я думал о маятнике...  

сколько интересных мыслей появилось и прояснилось на примере его колебания от двух крайних точек... 

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, palakero сказал:

а еще как то я думал о маятнике...  

сколько интересных мыслей появилось и прояснилось на примере его колебания от двух крайних точек... 

 

закон инерции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Веро сказал:

закон инерции ?

нет ... Галилей и Ньютон  в моем наблюдении не присутствовали ...

я просто представил что в самой крайней левой точке отклонения -самого ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА  в нашем мире....  а в правой крайней точке САМОГО ХОРОШЕГО .... и вдоль всей дуги которую описывает маятник  расположил  всех людей на планете ... по их положительности или отрицательности ... по  возрастающей от точки нуля влево и вправо  (просто перенес движение маятника на систему координат.... прикрепил его где то там на  игрек вверх и мысленно запустил...)

маятник движется от "дьявола" до "ангела "...  время поровну на обе половины ,  I и II ой угол Декартовой системы координат  ...  налево - там все негативные ...  направо - там все положительные ...  

меня заинтересовал вопрос - А КТО ЖЕ  ТЕ ЛЮДИ КТО ОКАЖУТСЯ В ТОЧКЕ НОЛЬ ???

и однажды я прозрел...и понял кто они ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...