Перейти к содержимому

Банковская сфера страны в регионах


gasiga

Recommended Posts

Недавно в Хачмаз Набрань искал банкомат, желательно Бейнялхалг.

Очень удивился увидев на карте что их всего по одной штуке в самом центре самых оживленных участков. На весь Худат кажется был всего один.

 

В Баку если надо пройти больше пары кварталов до ближайшего - я ною. 

 

Какой у вас опыт с банкоматами или аппами, довольны, недовольны, мелкие купюры, неработающие кнопки.

 

Удивило то что у Капитал охват больше Бейнялхалг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день Gasiga

 

В 19.07.2023 в 17:29, gasiga сказал:

Какой у вас опыт с банкоматами ?

у Капитал охват больше Бейнялхалг 

кажется какой то банк закрылся нeдавно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Веро said:

добрый день Gasiga

 

кажется какой то банк закрылся нeдавно же

  Гюнай банк закрылся, помню, некоторые из списка даже не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Прочитала и ужаснулась, какое банальное разводилово и как покупаются люди на ерунду от "сокамерниц"

 

 
 
Осторожно - новая разводка
Хочу предостеречь от нового вида мошенничества, жертвой которого чуть не стал сам. Звонит дамочка якобы из нового Социального фонда (объединил ПФР и фонд соцстраха). И сообщает, что мне как пенсионеру, который не пользовался бесплатными путевками положена компенсация в 28000 руб. А еще положена компенсация за лекарства, купленные без льготы. И мило просит перечислить, какие лекарства я покупаю, чтобы проверить, попадают ли они под льготу. На это я купился, и некоторое время перечислял препараты.
Далее дело пошло интереснее. Дамочка попросила номер моей "карты москвича" от ВТБ для перевода компенсации. Я, расслабленный милой беседой о лекарствах, лоханулся и дал. Далее мне пришел код для входа от ВТБ, который мадам попросила ей сообщить, добавив, что ей можно, т.к. она его и послала. Тут ко мне, слава богу, вернулось сознание финансиста и сообщать код я отказался, а поинтересовался, где дама сидит и просил передать привет сокамерникам.
Для непосвященных глубоко в онлайн-технологии банков добавлю. В личный кабинет банка можно войти по номеру карты, но далее надо ввести присланный банком код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие банкомата Юни в Закатале меня очень огорчает( Маме приходится пользоваться АББ.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...