Перейти к содержимому

Новая модель Iphone (iphone 15) Стоит ли покупать?


gulshan

Recommended Posts

Добрый день. Какие есть преимущества у новой модели айфон, в частности у айфон 15. Думаю поменять свой, но хочу услышать советы

Приобретать планирую именну эту модель:
https://umico.az/ru/product/588578-smartfon-apple-iphone-15-6gb-256gb-space-black

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой модели переходите ?

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, когда я приезжала из США, одна из моих покупательниц золота и бриллиантов попросила тогда в 2017 году у меня только что вышедший новый Айфон, за ним в Вашингтоне были очереди с раннего утра в магазинах apple store.  

Я тогда ответила ей, что хорошо, рано утром подойдёт мой зять и, выстояв в  очереди, купит его и я привезу. Только она должна будет заплатить мне чуть дороже, например 200 или 300 долларов за доставку и затраченное время. Она не только отказалась, а вообще, больше мне не звонила.

ох уж бакинские покупательницы, "благодарные" за  доставленные удовольствия за почти бесценок, можно сказать.

За сколько я продавала брендовые ювелирные украшения, архивы диспута держат в сохранности, всё и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж 14 про макс. И фоткает отлично. Месяц назад приобрела, тоже кстати у них, вроде пока всё окей. 

Вот ссылка на него: 

https://umico.az/ru/product/355901-smartfon-apple-iphone-14-pro-max-6gb-256gb-deep-purple-mq9x3aa-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу года мой старый рабочий iPhone SE 2020 должны поменять на новый телефон. Скорее всего это уже будет 15-й. 

Как раз смогу сравнить с Galaxy S23 Ultra. В первую очередь буду сравнивать фото и видео возможности. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Obozrevatel said:

К концу года мой старый рабочий iPhone SE 2020 должны поменять на новый телефон. Скорее всего это уже будет 15-й. 

Как раз смогу сравнить с Galaxy S23 Ultra. В первую очередь буду сравнивать фото и видео возможности. 

Вчера смотрел, 15 про от 999$, плюс их налог, плюс наш налог свыше цены в 800$... примерно выходит 1200$.

Скажем 2000азн.

 

Тут 14про с такой же памятью стоит 2950азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

Вчера смотрел, 15 про от 999$, плюс их налог, плюс наш налог свыше цены в 800$... примерно выходит 1200$.

Скажем 2000азн.

 

Тут 14про с такой же памятью стоит 2950азн

Я же за телефон ни копейки платить не буду. :) Сколько бы он не стоил. Ни 100 долларов, ни 10000. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Obozrevatel said:

Я же за телефон ни копейки платить не буду. :) Сколько бы он не стоил. Ни 100 долларов, ни 10000. :) 

Ну так-то да :lol: а я чешусь привезти, но жаба душит))

 

Расходов много (с) by @intanella

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Ну так-то да :lol: а я чешусь привезти, но жаба душит))

 

Расходов много (с) by @intanella

Милли бренд:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...