Перейти к содержимому

Второй поцелуй


UPSARIN

Recommended Posts

В ответ на Первый поцелуй"WebGirl", расскажите про свой второй поцелуй. Лично у меня он был уже с ее стороны, уж слишком первый ей понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска, маска, и яяяяяяя..... тебя знаю!!! :gizildish:))))))))))))))))

Если молотком даешь по гвоздю,,,, не все зависит от молотка...............и гвоздь должен быть покрепче::luv:)))))........аааааааа разве я не прав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:)))))))))))))))))))да нет же :luv:))) .....в данном случае ты молоток:luv:))...........и еще какой:)))

Снегурочка расстаяла :)))))

:):P:luv:

Изменено пользователем Webgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа:gizildish:))) Спасибо.............))) Кстати кое что о молотках ---- молотки бывают разные

Если вы приобретаете новый молоток, то можно смело сказать Вам повезло:luv: Теперь вы будете знать о нем все, из какой он стали, какая у него рукоятка....но он может быть бракованным(он ведь новый)

Если вы приобретаете использованный молоток.....нет нет нет....не беспокойтесь.,он не может быть бракованным., им ведь уже пользовались,....:::luv:))))....(но будьте осторожны, можете по неопытности заехать по пальцу) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Упсарин, вы затронули милую для моего сердца историю. Значь так...

Было это в 43-м, под Новомухосранском, стояла там наша Н-ая дивизия, в которой я был зам. командира.. служила тогда у нас в части Петренко Настасья Никитишна, доброй души человек, выдающийся можно сказать. При чём выдающийся во все стороны, как щас помню, выдавались у ней груди спереди, а зад, следовательно сзади. :-)

Так вот... лежал я на кушетке, похлёбывал,естессно, похлёбки, вдруг вижу, движется на меня как эсминец на канонирку, Она... ну Никитишна, и как с разбегу засо.. ой зацелует в губу то! До сих пор помню, чем пахло! Не не, не баись народ, пахло фиалками... чистоплотная была зараза... Эх... воспоминания!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...