Перейти к содержимому

Пашинол: движение есть, прогресса нет


Recommended Posts

891454_src.jpg

Власти Армении уберут изображение горы Арарат (Агрыдаг) с визовых штампов, которые ставятся в паспорте при въезде в страну и выезде из нее, сообщают армянские СМИ.

Новый образец штампа зафиксирован в решении правительства Армении, принятом на заседании 11 сентября. Правила начнут действовать с 1 ноября 2025 года.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и депутат от оппозиционной фракции «Армения», член партии «Дашнакцутюн» Гегам Манукян вступили в резкий спор в ходе правительственного часа в парламенте. Об этом пишут армянские СМИ.

897710_src.jpg

Манукян, в частности, поставил под сомнение достоверность официальной информации, связанной с Вашингтонской декларацией, подписанной 8 августа лидерами Азербайджана и Армении в присутствии президента США. Кроме того, он выразил сомнение в существовании списка спонсоров правящей партии «Гражданский договор», которую возглавляет Пашинян.

 

«Вы меня обвинили во лжи. Я хочу воспользоваться случаем и обвинить во лжи вас. За последние 7 лет вы 87 раз призвали к свершению революции. После подписания Вашингтонской декларации и обнародования мирного договора вы не сделали такого призыва. Что вы делаете в парламенте, если все так плохо?» — заявил Пашинян.

При этом он указал, что представитель дашнакской партии не сказал ничего нового.

«Выходите на площади, совершайте революцию. Зачем вы пришли и сели на эти мягкие стулья? Встаньте и больше не садитесь! Уходите! Что вы здесь делаете? Где ваши массы, революция? Вы смирились со всем этим? Не стыдно? Сидите здесь, ездите в командировки...» – добавил премьер-министр.

Пашинян также призвал «Дашнакцутюн» обнародовать список своих спонсоров. По его словам, партия занимается не политикой, а конспиративной деятельностью.

«Я предполагаю, что из бюджетов некоторых зарубежных стран вас финансируют саквояжами... У вас есть зарплата, которую получаете, возможно, не только от Республики Армения», – подчеркнул он.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...